A-E | 김미영 | 결승 옥천체육센터 10월 18일 12:45 | 서문은경 | F-K | |
도현숙 | 17 | 25 | 윤진옥 | ||
F-H | 서문은경 | 4강 옥천체육센터 10월 18일 12:00 | 이혜영 | I-K | |
윤진옥 | 25 | 20 | 한경희 | ||
A-B | 김미영 | 4강 옥천체육센터 10월 18일 10:45 | 채윤미 | C-E | |
도현숙 | 25 | 16 | 이정희 | ||
I-J | 이혜영 | 8강 옥천체육센터 10월 18일 10:00 | 김태진 | K | |
한경희 | 25 | 18 | 김미선 | ||
F-G | 서문은경 | 8강 옥천체육센터 10월 18일 10:00 | 임목화 | H | |
윤진옥 | 25 | 9 | 유명주 | ||
C | 박진순 | 8강 옥천체육센터 10월 18일 10:00 | 채윤미 | D-E | |
연미화 | 0 | 25 | 이정희 | ||
A | 김미영 | 8강 옥천체육센터 10월 18일 10:00 | 김지순 | B | |
도현숙 | 25 | 0 | 최수남 | ||
I | 이혜영 | 16강 옥천체육센터 10월 18일 09:15 | 민수경 | J | |
한경희 | 25 | 17 | 이상미 | ||
F | 이미란 | 16강 옥천체육센터 10월 18일 09:15 | 서문은경 | G | |
이양미 | 18 | 25 | 윤진옥 | ||
D | 채윤미 | 16강 옥천체육센터 10월 18일 09:15 | 김명실 | E | |
이정희 | 25 | 17 | 조경옥 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 금천클럽 | 김미영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 13 | 37 | 1 | ||
충북-청주시 | 금천클럽 | 도현숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 솔밭 | 유승희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 25 | 13 | 2 | ||
충북-청주시 | 솔밭 | 황원희 | ||||||||||
충북-음성군 | 맹동클럽 | 장명숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-음성군 | 맹동클럽 | 김현자 |
유승희 황원희 |
옥천체육센터 10월 17일 16:15 | 장명숙 김현자 |
|
25 | 0 | ||
유승희 황원희 |
옥천체육센터 10월 17일 17:15 | 김미영 도현숙 |
|
13 | 25 | ||
김미영 도현숙 |
옥천체육센터 10월 17일 18:30 | 장명숙 김현자 |
|
25 | 0 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동청주 | 김지순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 0 | 50 | 1 | ||
충북-청주시 | 동청주 | 최수남 | ||||||||||
스포츠 | 김정화 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | -25 | 2 | |||
스포츠 | 유미영 | |||||||||||
충북-영동군 | 난계 | 이기순 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | -25 | 3 | ||
난계 | 이준옥 |
김지순 최수남 |
옥천체육센터 10월 17일 13:45 | 이기순 이준옥 |
|
25 | 0 | ||
김지순 최수남 |
옥천체육센터 10월 17일 14:45 | 김정화 유미영 |
|
25 | 0 | ||
김정화 유미영 |
옥천체육센터 10월 17일 15:30 | 이기순 이준옥 |
|
0 | 0 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 동청주 | 박진순 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 26 | 24 | 1 | ||
충북-청주시 | 동청주 | 연미화 | ||||||||||
충북-보은군 | 보은 | 양은주 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 40 | 0 | |||
충북-보은군 | 보은 | 김영란 | ||||||||||
충북-청주시 | 용성 | 오순균 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | ||
충북-청주시 | 용성 | 오병옥 |
박진순 연미화 |
옥천체육센터 10월 17일 16:15 | 오순균 오병옥 |
|
25 | 11 | ||
박진순 연미화 |
옥천체육센터 10월 17일 17:15 | 양은주 김영란 |
|
25 | 15 | ||
오순균 오병옥 |
옥천체육센터 10월 17일 18:00 | 양은주 김영란 |
|
15 | 25 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 모충 | 채윤미 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 14 | 36 | 1 | ||
충북-청주시 | 모충 | 이정희 | ||||||||||
충북-영동군 | 한울 | 최경숙 | 0 | 1 | 0 | 0 | 14 | 25 | -11 | 2 | ||
충북-영동군 | 한울 | 김영숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량 | 김정원 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | -25 | 3 | ||
충북-청주시 | 율량 | 최승란 |
채윤미 이정희 |
옥천체육센터 10월 17일 16:15 | 김정원 최승란 |
|
25 | 0 | ||
채윤미 이정희 |
옥천체육센터 10월 17일 17:15 | 최경숙 김영숙 |
|
25 | 14 | ||
김정원 최승란 |
옥천체육센터 10월 17일 18:00 | 최경숙 김영숙 |
|
0 | 0 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 이동섭 | 김명실 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 20 | 30 | 1 | ||
충북-청주시 | 이동섭 | 조경옥 | ||||||||||
스포츠 | 안명희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 25 | 20 | 2 | |||
스포츠 | 남상미 | |||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 정지숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | -50 | 3 | ||
충북-청주시 | 새터민턴 | 임헌수 |
정지숙 임헌수 |
옥천체육센터 10월 17일 14:15 | 김명실 조경옥 |
|
0 | 25 | ||
정지숙 임헌수 |
옥천체육센터 10월 17일 15:00 | 안명희 남상미 |
|
0 | 25 | ||
안명희 남상미 |
옥천체육센터 10월 17일 15:45 | 김명실 조경옥 |
|
20 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 만수 | 이미란 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 24 | 26 | 1 | ||
충북-청주시 | 만수 | 이양미 | ||||||||||
충북-음성군 | 감곡 | 김미순 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 37 | 1 | 2 | ||
충북-음성군 | 감곡 | 간유미 | ||||||||||
충북-청주시 | 직지 | 이인숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 23 | 50 | -27 | 3 | ||
충북-청주시 | 직지 | 오영숙 |
이미란 이양미 |
옥천체육센터 10월 17일 14:15 | 김미순 간유미 |
|
25 | 13 | ||
이미란 이양미 |
옥천체육센터 10월 17일 15:00 | 이인숙 오영숙 |
|
25 | 11 | ||
이인숙 오영숙 |
옥천체육센터 10월 17일 15:45 | 김미순 간유미 |
|
12 | 25 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-충주시 | 예성 | 서문은경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | ||
충북-충주시 | 예성 | 윤진옥 | ||||||||||
충북-청주시 | 성화 | 윤재옥 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 44 | -1 | 2 | ||
충북-청주시 | 성화 | 김보영 | ||||||||||
충북-음성군 | 맹동클럽 | 김미영 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | ||
충북-음성군 | 맹동클럽 | 박남숙 |
윤재옥 김보영 |
옥천체육센터 10월 17일 16:15 | 서문은경 윤진옥 |
|
18 | 25 | ||
윤재옥 김보영 |
옥천체육센터 10월 17일 17:15 | 김미영 박남숙 |
|
25 | 19 | ||
서문은경 윤진옥 |
옥천체육센터 10월 17일 18:00 | 김미영 박남숙 |
|
25 | 18 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 이동섭 | 임목화 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | ||
충북-청주시 | 이동섭 | 유명주 | ||||||||||
스포츠 | 윤금자 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 49 | -1 | 2 | |||
스포츠 | 임병연 | |||||||||||
충북-청주시 | 샛별 | 김은기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 42 | 50 | -8 | 3 | ||
충북-청주시 | 샛별 | 이재옥 |
윤금자 임병연 |
옥천체육센터 10월 17일 17:00 | 임목화 유명주 |
|
23 | 25 | ||
윤금자 임병연 |
옥천체육센터 10월 17일 17:45 | 김은기 이재옥 |
|
25 | 24 | ||
임목화 유명주 |
옥천체육센터 10월 17일 18:30 | 김은기 이재옥 |
|
25 | 18 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-영동군 | 한울 | 이혜영 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | ||
충북-영동군 | 한울 | 한경희 | ||||||||||
충북-청주시 | 율량 | 김현미 | 1 | 1 | 0 | 0 | 38 | 47 | -9 | 2 | ||
충북-청주시 | 율량 | 이경순 | ||||||||||
충북-청주시 | 새터민턴 | 연숙 | 0 | 2 | 0 | 0 | 36 | 50 | -14 | 3 | ||
충북-청주시 | 새터민턴 | 한윤정 |
연숙 한윤정 |
옥천체육센터 10월 17일 16:15 | 김현미 이경순 |
|
22 | 25 | ||
연숙 한윤정 |
옥천체육센터 10월 17일 17:15 | 이혜영 한경희 |
|
14 | 25 | ||
김현미 이경순 |
옥천체육센터 10월 17일 18:00 | 이혜영 한경희 |
|
13 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 서현 | 민수경 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | ||
충북-청주시 | 서현 | 이상미 | ||||||||||
충북-보은군 | 정이품 | 김영림 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 35 | 8 | 2 | ||
충북-보은군 | 정이품 | 김희숙 | ||||||||||
충북-청주시 | 우암 | 권민경 | 0 | 2 | 0 | 0 | 22 | 50 | -28 | 3 | ||
충북-청주시 | 우암 | 이기해 |
권민경 이기해 |
옥천체육센터 10월 17일 16:15 | 민수경 이상미 |
|
12 | 25 | ||
권민경 이기해 |
옥천체육센터 10월 17일 17:15 | 김영림 김희숙 |
|
10 | 25 | ||
김영림 김희숙 |
옥천체육센터 10월 17일 18:00 | 민수경 이상미 |
|
18 | 25 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-청주시 | 오창 | 김태진 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 43 | 32 | 1 | ||
충북-청주시 | 오창 | 김미선 | ||||||||||
충북-청주시 | 동청주 | 김은진 | 2 | 1 | 0 | 0 | 67 | 48 | 19 | 2 | ||
충북-청주시 | 동청주 | 김미영 | ||||||||||
충북-청주시 | 수곡 | 최현주 | 1 | 2 | 0 | 0 | 54 | 69 | -15 | 3 | ||
충북-청주시 | 수곡 | 오하영 | ||||||||||
충북-보은군 | 보은 | 지옥현 | 0 | 3 | 0 | 0 | 39 | 75 | -36 | 4 | ||
충북-보은군 | 보은 | 김기연 |
김은진 김미영 |
옥천체육센터 10월 17일 15:45 | 최현주 오하영 |
|
25 | 14 | ||
김태진 김미선 |
옥천체육센터 10월 17일 16:00 | 지옥현 김기연 |
|
25 | 11 | ||
김은진 김미영 |
옥천체육센터 10월 17일 16:45 | 김태진 김미선 |
|
17 | 25 | ||
최현주 오하영 |
옥천체육센터 10월 17일 17:15 | 지옥현 김기연 |
|
25 | 19 | ||
최현주 오하영 |
옥천체육센터 10월 17일 18:00 | 김태진 김미선 |
|
15 | 25 | ||
김은진 김미영 |
옥천체육센터 10월 17일 18:00 | 지옥현 김기연 |
|
25 | 9 |