A-H | 전중표 | 결승 금산군배드민턴체육관 11월 1일 15:30 3코트 25번 | 장기정 | I-P | |
박병진 | 25 | 18 | 김승민 | ||
I-L | 장기정 | 4강 금산군배드민턴체육관 11월 1일 14:45 1코트 22번 | 정형기 | M-P | |
김승민 | 25 | 15 | 이중우 | ||
A-D | 전중표 | 4강 금산군배드민턴체육관 11월 1일 14:30 7코트 21번 | 오영록 | E-H | |
박병진 | 25 | 17 | 정광헌 | ||
M-N | 정형기 | 8강 금산군배드민턴체육관 11월 1일 13:45 6코트 18번 | 육군오 | O-P | |
이중우 | 25 | 21 | 심현배 | ||
I-J | 장기정 | 8강 금산군배드민턴체육관 11월 1일 13:45 1코트 18번 | 류현중 | K-L | |
김승민 | 25 | 23 | 양상인 | ||
E-F | 오영록 | 8강 금산군배드민턴체육관 11월 1일 13:30 7코트 17번 | 양종구 | G-H | |
정광헌 | 25 | 9 | 김기훈 | ||
A-B | 김현수 | 8강 금산군배드민턴체육관 11월 1일 13:30 6코트 17번 | 전중표 | C-D | |
장기수 | 21 | 25 | 박병진 | ||
O | 김상도 | 16강 금산군배드민턴체육관 11월 1일 12:45 3코트 14번 | 육군오 | P | |
김홍서 | 21 | 25 | 심현배 | ||
M | 정형기 | 16강 금산군배드민턴체육관 11월 1일 12:45 2코트 14번 | 김정원 | N | |
이중우 | 25 | 15 | 윤홍길 | ||
K | 류현중 | 16강 금산군배드민턴체육관 11월 1일 12:45 1코트 14번 | 조인행 | L | |
양상인 | 25 | 24 | 정규열 | ||
I | 장기정 | 16강 금산군배드민턴체육관 11월 1일 12:30 7코트 13번 | 김형진 | J | |
김승민 | 25 | 24 | 김대헌 | ||
G | 양종구 | 16강 금산군배드민턴체육관 11월 1일 12:30 6코트 13번 | 김학찬 | H | |
김기훈 | 25 | 19 | 이동익 | ||
E | 오영록 | 16강 금산군배드민턴체육관 11월 1일 12:30 5코트 13번 | 김성섭 | F | |
정광헌 | 25 | 19 | 이증의 | ||
C | 전중표 | 16강 금산군배드민턴체육관 11월 1일 12:30 4코트 13번 | 김진용 | D | |
박병진 | 25 | 12 | 김원식 | ||
A | 강희만 | 16강 금산군배드민턴체육관 11월 1일 12:30 3코트 13번 | 김현수 | B | |
이승수 | 21 | 25 | 장기수 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-중구 | 대전 | 강희만 | 3 | 0 | 0 | 0 | 75 | 49 | 26 | 1 | 671 | |
대전-중구 | 대전 | 이승수 | ||||||||||
경북-김천시 | 김천시청서포터즈 | 이종욱 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 55 | 17 | 2 | 42 | |
경북-김천시 | 김천시청서포터즈 | 김정주 | ||||||||||
전북-군산시 | 군산 세아민턴 | 김선규 | 1 | 2 | 0 | 0 | 58 | 67 | -9 | 3 | 1671 | |
전북-군산시 | 군산 세아민턴 | 김광수 | ||||||||||
충남-금산군 | 금산연합 | 정길호 | 0 | 3 | 0 | 0 | 41 | 75 | -34 | 4 | 26 | |
충남-금산군 | 금산연합 | 김경모 |
이종욱 김정주 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 09:00 4코트 3번 | 정길호 김경모 |
|
25 | 11 | ||
강희만 이승수 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 09:00 3코트 3번 | 김선규 김광수 |
|
25 | 14 | ||
강희만 이승수 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 09:45 7코트 6번 | 이종욱 김정주 |
|
25 | 22 | ||
김선규 김광수 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 10:00 1코트 7번 | 정길호 김경모 |
|
25 | 17 | ||
강희만 이승수 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 10:45 4코트 10번 | 정길호 김경모 |
|
25 | 13 | ||
김선규 김광수 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 10:45 5코트 10번 | 이종욱 김정주 |
|
19 | 25 |
B그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
서울-송파구 | 삼전 | 김현수 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 36 | 14 | 1 | 672 | |
장기수 | ||||||||||||
전북-익산시 | 4080 | 유세환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 2 | 1672 | |
전북-익산시 | 4080 | 남진현 | ||||||||||
충남-금산군 | 서울/올림픽야간 | 김종세 | 0 | 2 | 0 | 0 | 38 | 50 | -12 | 3 | 2484 | |
충남-금산군 | 서울/올림픽야간 | 김영수 |
김종세 김영수 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 09:00 2코트 3번 | 김현수 장기수 |
|
16 | 25 | ||
김종세 김영수 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 09:45 6코트 6번 | 유세환 남진현 |
|
22 | 25 | ||
유세환 남진현 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 10:45 3코트 10번 | 김현수 장기수 |
|
20 | 25 |
C그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-옥천군 | 옥천연합 | 전중표 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 21 | 29 | 1 | 5 | |
충북-옥천군 | 옥천 | 박병진 | ||||||||||
대전-대덕구 | 대전-오정클럽 | 김전국 | 0 | 1 | 0 | 0 | 21 | 25 | -4 | 2 | 2485 | |
대전-대덕구 | 대전-오정클럽 | 최천희 | ||||||||||
충남-논산시 | 아리배사모 | 김영복 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 25 | -25 | 3 | 502 | |
충남-논산시 | 아리배사모 | 권기용 |
전중표 박병진 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 09:00 1코트 3번 | 김영복 권기용 |
|
25 | 0 | ||
전중표 박병진 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 09:45 5코트 6번 | 김전국 최천희 |
|
25 | 21 | ||
김전국 최천희 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 10:45 2코트 10번 | 김영복 권기용 |
|
0 | 0 |
D그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충북-옥천군 | 옥천연합 | 김진용 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 46 | 1 | 1 | 196 | |
충북-옥천군 | 김원식 | |||||||||||
대전-동구 | 비룡클럽 | 강형찬 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 45 | 1 | 2 | 1673 | |
대전-동구 | 비룡클럽 | 한상도 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여연합 | 이만우 | 1 | 1 | 0 | 0 | 45 | 47 | -2 | 3 | 63 | |
이규상 |
강형찬 한상도 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 08:45 7코트 2번 | 이만우 이규상 |
|
25 | 20 | ||
강형찬 한상도 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 09:45 4코트 6번 | 김진용 김원식 |
|
21 | 25 | ||
김진용 김원식 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 10:45 1코트 10번 | 이만우 이규상 |
|
22 | 25 |
E그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-서산시 | 서산연합 | 오영록 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 30 | 20 | 1 | 503 | |
정광헌 | ||||||||||||
대전-동구 | 우리클럽 | 송현준 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 43 | -2 | 2 | 17 | |
대전-동구 | 우리클럽 | 김응태 | ||||||||||
충북-옥천군 | 옥천연합 | 이성표 | 0 | 2 | 0 | 0 | 32 | 50 | -18 | 3 | 2486 | |
충북-옥천군 | 김섭균 |
송현준 김응태 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 08:45 6코트 2번 | 오영록 정광헌 |
|
16 | 25 | ||
송현준 김응태 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 09:45 3코트 6번 | 이성표 김섭균 |
|
25 | 18 | ||
이성표 김섭균 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 10:30 7코트 9번 | 오영록 정광헌 |
|
14 | 25 |
F그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-공주시 | 공주 | 김성섭 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 29 | 21 | 1 | 991 | |
충남-공주시 | 공주 | 이증의 | ||||||||||
대전-유성구 | 거니파 | 이건희 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 45 | -5 | 2 | 321 | |
대전-유성구 | 거니파 | 박정도 | ||||||||||
충남-계룡시 | 계룡연합 | 이강우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 34 | 50 | -16 | 3 | 2487 | |
류쌍온 |
김성섭 이증의 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 08:45 5코트 2번 | 이강우 류쌍온 |
|
25 | 14 | ||
김성섭 이증의 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 09:45 2코트 6번 | 이건희 박정도 |
|
25 | 15 | ||
이건희 박정도 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 10:30 6코트 9번 | 이강우 류쌍온 |
|
25 | 20 |
G그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-공주시 | 민턴락락 | 양종구 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 41 | 9 | 1 | 673 | |
충남-공주시 | 민턴락락 | 김기훈 | ||||||||||
대전-유성구 | 대공 | 정태문 | 1 | 1 | 0 | 0 | 48 | 44 | 4 | 2 | 1674 | |
대전-유성구 | 대공 | 허경열 | ||||||||||
충남-청양군 | 청양군연합 | 김기성 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 2488 | |
충남-청양군 | 청양군연합 | 이재원 |
정태문 허경열 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 08:45 4코트 2번 | 김기성 이재원 |
|
25 | 19 | ||
정태문 허경열 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 09:45 1코트 6번 | 양종구 김기훈 |
|
23 | 25 | ||
양종구 김기훈 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 10:30 5코트 9번 | 김기성 이재원 |
|
25 | 18 |
H그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-공주시 | 민턴락락 | 김학찬 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 992 | |
충남-공주시 | 민턴락락 | 이동익 | ||||||||||
전북-군산시 | 군산 세아민턴 | 구봉서 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 41 | 6 | 2 | 16 | |
전북-군산시 | 군산 세아민턴 | 이상호 | ||||||||||
대전-유성구 | 어은 | 최재훈 | 0 | 2 | 0 | 0 | 28 | 50 | -22 | 3 | 674 | |
대전-유성구 | 어은 | 박상영 |
최재훈 박상영 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 08:45 3코트 2번 | 김학찬 이동익 |
|
12 | 25 | ||
최재훈 박상영 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 09:30 7코트 5번 | 구봉서 이상호 |
|
16 | 25 | ||
구봉서 이상호 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 10:30 4코트 9번 | 김학찬 이동익 |
|
22 | 25 |
I그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
충남-금산군 | 68친구들 | 장기정 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 383 | |
충남-금산군 | 68친구들 | 김승민 | ||||||||||
전북-군산시 | 군산 세아민턴 | 정성모 | 1 | 1 | 0 | 0 | 40 | 43 | -3 | 2 | 1675 | |
전북-군산시 | 군산 세아민턴 | 박진호 | ||||||||||
대전-유성구 | 하이콕클럽 | 이장우 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 504 | |
대전-유성구 | 하이콕클럽 | 염인수 |
정성모 박진호 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 08:45 2코트 2번 | 장기정 김승민 |
|
15 | 25 | ||
정성모 박진호 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 09:30 6코트 5번 | 이장우 염인수 |
|
25 | 18 | ||
이장우 염인수 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 10:30 3코트 9번 | 장기정 김승민 |
|
19 | 25 |
J그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 대전미르 | 김형진 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 33 | 17 | 1 | 255 | |
대전-유성구 | 대전미르 | 김대헌 | ||||||||||
충남-공주시 | 민턴락락 | 서동락 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 39 | 4 | 2 | 1676 | |
충남-공주시 | 민턴락락 | 노재범 | ||||||||||
전북-군산시 | 군산 세아민턴 | 소병기 | 0 | 2 | 0 | 0 | 29 | 50 | -21 | 3 | 2489 | |
전북-군산시 | 군산 세아민턴 | 고재곤 |
소병기 고재곤 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 08:45 1코트 2번 | 서동락 노재범 |
|
14 | 25 | ||
소병기 고재곤 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 09:30 5코트 5번 | 김형진 김대헌 |
|
15 | 25 | ||
김형진 김대헌 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 10:30 2코트 9번 | 서동락 노재범 |
|
25 | 18 |
K그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-유성구 | 대공 | 류현중 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 34 | 16 | 1 | 87 | |
대전-유성구 | 대공 | 양상인 | ||||||||||
충남-공주시 | 민턴락락 | 정창모 | 1 | 1 | 0 | 0 | 47 | 39 | 8 | 2 | 1677 | |
충남-공주시 | 민턴락락 | 한기민 | ||||||||||
충남-계룡시 | 계룡연합 | 이범규 | 0 | 2 | 0 | 0 | 26 | 50 | -24 | 3 | 2490 | |
김재영 |
류현중 양상인 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 08:30 7코트 1번 | 이범규 김재영 |
|
25 | 12 | ||
류현중 양상인 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 09:30 4코트 5번 | 정창모 한기민 |
|
25 | 22 | ||
정창모 한기민 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 10:30 1코트 9번 | 이범규 김재영 |
|
25 | 14 |
L그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-서구 | 대전수정 | 조인행 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 39 | 11 | 1 | 993 | |
대전-서구 | 대전수정 | 정규열 | ||||||||||
충남-계룡시 | 계룡연합 | 오철환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 41 | 2 | 2 | 505 | |
김영규 | ||||||||||||
충북-옥천군 | 옥천연합 | 문정식 | 0 | 2 | 0 | 0 | 37 | 50 | -13 | 3 | 102 | |
충북-옥천군 | 김현수 |
조인행 정규열 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 08:30 6코트 1번 | 문정식 김현수 |
|
25 | 21 | ||
조인행 정규열 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 09:30 3코트 5번 | 오철환 김영규 |
|
25 | 18 | ||
오철환 김영규 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 10:15 7코트 8번 | 문정식 김현수 |
|
25 | 16 |
M그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-동구 | 우리 | 정형기 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 27 | 23 | 1 | 80 | |
대전-동구 | 개인 | 이중우 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여연합 | 윤성봉 | 1 | 1 | 0 | 0 | 41 | 38 | 3 | 2 | 1678 | |
김선택 | ||||||||||||
충북-옥천군 | 옥천연합 | 조세현 | 0 | 2 | 0 | 0 | 24 | 50 | -26 | 3 | 614 | |
충북-옥천군 | 안신균 |
정형기 이중우 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 08:30 5코트 1번 | 윤성봉 김선택 |
|
25 | 16 | ||
정형기 이중우 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 09:30 2코트 5번 | 조세현 안신균 |
|
25 | 11 | ||
조세현 안신균 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 10:15 6코트 8번 | 윤성봉 김선택 |
|
13 | 25 |
N그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 대전-오정클럽 | 김정원 | 1 | 1 | 0 | 0 | 49 | 44 | 5 | 1 | 1679 | |
대전-대덕구 | 대전-오정클럽 | 윤홍길 | ||||||||||
충남-부여군 | 부여연합 | 권병현 | 1 | 1 | 0 | 0 | 46 | 49 | -3 | 2 | 29 | |
이상훈 | ||||||||||||
충북-옥천군 | 옥천연합 | 연규환 | 1 | 1 | 0 | 0 | 44 | 46 | -2 | 3 | 157 | |
충북-옥천군 | 이응주 |
김정원 윤홍길 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 08:30 4코트 1번 | 권병현 이상훈 |
|
24 | 25 | ||
김정원 윤홍길 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 09:30 1코트 5번 | 연규환 이응주 |
|
25 | 19 | ||
연규환 이응주 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 10:15 5코트 8번 | 권병현 이상훈 |
|
25 | 21 |
O그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
대전-대덕구 | 골드콕 | 김상도 | 2 | 0 | 0 | 0 | 50 | 32 | 18 | 1 | 85 | |
대전-대덕구 | 골드콕 | 김홍서 | ||||||||||
충북-영동군 | 영동클럽 | 여재구 | 1 | 1 | 0 | 0 | 43 | 38 | 5 | 2 | 1680 | |
충북-영동군 | 영동클럽 | 황주연 | ||||||||||
충남-논산시 | 공주신풍클럽 | 양대직 | 0 | 2 | 0 | 0 | 27 | 50 | -23 | 3 | 2491 | |
충남-논산시 | 논산클럽 | 이보형 |
김상도 김홍서 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 08:30 3코트 1번 | 양대직 이보형 |
|
25 | 14 | ||
김상도 김홍서 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 09:15 7코트 4번 | 여재구 황주연 |
|
25 | 18 | ||
여재구 황주연 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 10:15 4코트 8번 | 양대직 이보형 |
|
25 | 13 |
P그룹 |
지역 | 클럽 | 단체 | 선수 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 | 득점 | 실점 | 득실차 | 순위 | 랭킹 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
전북-무주군 | 무주연합 | 육군오 | 2 | 1 | 0 | 0 | 72 | 59 | 13 | 1 | 675 | |
심현배 | ||||||||||||
경북-김천시 | 화이트 | 장현기 | 2 | 1 | 0 | 0 | 71 | 55 | 16 | 2 | 168 | |
경북-김천시 | 화이트 | 이준석 | ||||||||||
대전-중구 | 퍼스트 | 송성환 | 2 | 1 | 0 | 0 | 64 | 66 | -2 | 3 | 994 | |
대전-중구 | 퍼스트 | 남성우 | ||||||||||
충남-금산군 | 서울/올림픽야간 | 임진성 | 0 | 3 | 0 | 0 | 48 | 75 | -27 | 4 | 2492 | |
충남-금산군 | 서울/올림픽야간 | 김학천 |
육군오 심현배 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 08:30 2코트 1번 | 송성환 남성우 |
|
22 | 25 | ||
임진성 김학천 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 08:30 1코트 1번 | 장현기 이준석 |
|
16 | 25 | ||
임진성 김학천 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 09:15 3코트 4번 | 육군오 심현배 |
|
13 | 25 | ||
장현기 이준석 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 09:15 4코트 4번 | 송성환 남성우 |
|
25 | 14 | ||
임진성 김학천 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 10:00 7코트 7번 | 송성환 남성우 |
|
19 | 25 | ||
장현기 이준석 |
금산군배드민턴체육관 11월 1일 10:15 3코트 8번 | 육군오 심현배 |
|
21 | 25 |