남단 | 단체 |
A그룹 |
지역 | 클럽 | 승 | 패 | 셋트승 | 셋트패 |
---|---|---|---|---|---|
경기-남양주시 | 퇴계원고A | 3 | 1 | 9 | 3 |
경기-남양주시 | 진접고 | 3 | 1 | 9 | 3 |
경기-남양주시 | 청학고 | 3 | 1 | 7 | 5 |
경기-남양주시 | 퇴계원고B | 1 | 3 | 3 | 9 |
경기-남양주시 | 심석고 | 0 | 4 | 2 | 10 |
유애련 강휘 심석고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 09:30 2코트 3번 | 곽하정 이수민 진접고 |
|
20 | 25 | ||
김지원 유상은 심석고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 09:30 1코트 3번 | 배고은 이선민 진접고 |
|
4 | 25 | ||
안지해 최경원 심석고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 09:30 3코트 3번 | 정혜리 이민지 진접고 |
|
9 | 25 |
박다희 조현서 퇴계원고A |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 09:30 5코트 3번 | 김수정 정민서 퇴계원고B |
|
25 | 20 | ||
김지수 김혜린 퇴계원고A |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 09:30 4코트 3번 | 박연진 박인영 퇴계원고B |
|
25 | 8 | ||
안예지 정윤주 퇴계원고A |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 09:30 6코트 3번 | 이주영 조수아 퇴계원고B |
|
25 | 17 |
김유진 이도윤 청학고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 10:15 11코트 6번 | 박연진 박인영 퇴계원고B |
|
25 | 16 | ||
이다연 김현진 청학고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 10:15 10코트 6번 | 송수빈 이주영 퇴계원고B |
|
25 | 12 | ||
김가영 박강서 청학고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 10:15 12코트 6번 | 정민서 김수정 퇴계원고B |
|
16 | 25 |
곽하정 이수민 진접고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 11:30 4코트 7번 | 서예진 조현서 퇴계원고A |
|
13 | 25 | ||
이선민 배고은 진접고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 11:30 3코트 7번 | 안예지 정윤주 퇴계원고A |
|
25 | 11 | ||
정혜리 이민지 진접고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 11:30 5코트 7번 | 김지수 김혜린 퇴계원고A |
|
20 | 25 |
김지원 유상은 심석고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 12:00 8코트 9번 | 김유진 이도윤 청학고 |
|
4 | 25 | ||
유애련 강휘 심석고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 12:00 7코트 9번 | 이다연 김현진 청학고 |
|
2 | 25 | ||
배윤재 안지해 심석고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 12:00 9코트 9번 | 박강서 김가영 청학고 |
|
25 | 15 |
강휘 유애련 심석고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 12:30 10코트 11번 | 서예진 조현서 퇴계원고A |
|
14 | 25 | ||
김지원 유상은 심석고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 12:30 9코트 11번 | 박다희 정윤주 퇴계원고A |
|
20 | 25 | ||
안지해 최경원 심석고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 12:30 11코트 11번 | 김혜린 김지수 퇴계원고A |
|
7 | 25 |
이선민 곽하정 진접고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 12:30 12코트 11번 | 김가영 박강서 청학고 |
|
25 | 17 | ||
이민지 정혜리 진접고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 12:45 2코트 12번 | 김현진 이다연 청학고 |
|
25 | 23 | ||
배고은 이수민 진접고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 12:45 3코트 12번 | 김유진 이도윤 청학고 |
|
17 | 25 |
최경원 배윤재 심석고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:15 12코트 14번 | 김수정 정민서 퇴계원고B |
|
7 | 25 | ||
유상은 김지원 심석고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:30 2코트 15번 | 이주영 조수아 퇴계원고B |
|
7 | 25 | ||
강휘 유애련 심석고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:30 3코트 15번 | 박인영 박연진 퇴계원고B |
|
25 | 14 |
김현진 이다연 청학고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:30 5코트 15번 | 서예진 조현서 퇴계원고A |
|
25 | 22 | ||
김가영 박강서 청학고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:30 4코트 15번 | 김지수 김혜린 퇴계원고A |
|
8 | 25 | ||
김유진 이도윤 청학고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:30 6코트 15번 | 안예지 정윤주 퇴계원고A |
|
25 | 22 |
배고은 이수민 진접고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:45 2코트 16번 | 김수정 정민서 퇴계원고B |
|
25 | 24 | ||
곽하정 이선민 진접고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:45 1코트 16번 | 박연진 박인영 퇴계원고B |
|
25 | 22 | ||
이민지 정혜리 진접고 |
남양주체육문화센터체육관 10월 15일 13:45 3코트 16번 | 송수빈 이주영 퇴계원고B |
|
25 | 18 |