본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 MG새마을금고 중앙회장배 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
참가접수 마감되었습니다. 추가 접수를 받지 않습니다.
체육관선택
MG인재개발원체육관 2018년 9월 15일 토요일
MG인재개발원체육관 2018년 9월 16일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
09:00
백화
이원정
혼복 30대 D L조
임성준
오미
김석진
25
0
이현화
2
09:15
백화
김길례
혼복 40D가 G조
이경자(하이클리어75)
광덕
이청용
25
23
허윤호(하이클리어75)
3
09:30
신우
함영민
혼복 40D나 C조
정진문
으뜸
조미형
16
25
김미희
4
09:45
백화
이원정
혼복 30대 D L조
구기창
금천남부
김석진
25
0
양회현
5
10:00
서원
서정일
혼복 50대 D K조
진초근
온천3동
신복수
17
25
이정미
6
10:15
신우
손용민
혼복 40D가 C조
신정우
오미
장은희
25
0
이은영
7
10:30
안양서부
여미옥
혼복 40D다 K조
홍철종
산미
양우석
25
14
윤영숙
8
10:45
삼성전자
최윤혁
혼복 30대 D I조
이종수
울주
배진숙
25
23
양희영
9
11:00
천안서부
김민희
혼복 40D가 H조
김진균
우암
손경학
25
23
정인영
10
11:15
천안서부
배근직
혼복 40D가 C조
신정우
오미
신상희
25
0
이은영
11
11:30
당진동부
김남영
혼복 40D나 A조
김승준
신우
이혜정
0
25
서혜순
12
11:45
안양서부
김아린
혼복 20대 D A조
우승호
서원
진형근
25
0
허성경
13
12:00
당진서부
황인택
혼복 50대 D D조
임재권
신우
손주순
25
16
맹주순
14
12:15
흥덕
오영근
혼복 60대 D A조
박창웅
학성
김영숙
25
0
최옥임
15
12:30
온천3동
F
장진도
혼복 50대 D 16강
유상수
조촌
G
황연희
25
0
김민경
16
12:45
삼성전자
G-I
최윤혁
혼복 30대 D 4강
정민수
세종
J-L
배진숙
14
25
박정숙
17
13:00
오창
이승찬
혼복 40대 C A조
김영호
신우
정덕순
14
25
윤나경
18
13:15
흥덕
김경시
남복 70대 A A조
이창목
온천3동
김태철
0
25
유명기
19
13:30
백화
박준용
남복 30대 D1 K조
이완중
당진서부
황선중
25
0
인치완
20
14:45
천안서부
이정옥
여복 30대 D1 A조
허기명
합동
조애심
25
18
장정희
21
15:00
당진서부
손재선
남복 30대 D1 A조
유신우
증평
허준
9
25
한재민
22
15:15
신우
장한성
남복 30대 D1 H조
김원갑
서원
손인섭
25
23
이재욱
23
15:30
합동
허기명
여복 30대 D1 A조
황은정
세종
장정희
18
25
박정숙
24
15:45
흥덕
남연희
여복 50대 D1 D조
이선애
금천
이상섭
21
25
김영혜
25
16:00
신우
강정자
여복 60D170A A조
김영숙
흥덕
유복임
25
21
윤실비
26
16:15
천안서부
이정옥
여복 30대 D1 A조
황은정
세종
조애심
14
25
박정숙
27
16:30
흥덕
남연희
여복 50대 D1 D조
황연희
온천3동
이상섭
8
25
이정미
28
16:45
군산중부
유하림
여복 20대 D1 B조
허성경
서원
홍성희
0
0
허경옥
29
17:00
북춘천
김미경
여복 40D1가 A조
이현주
중부
한지영
25
24
조미진
30
17:15
신우
강성수
남복 40D1나 E조
정경호
으뜸
이영용
25
22
황호조
31
17:30
신우
한철희
남복 45대 D1 A조
윤상은
녹동
이광열
25
0
황준문
32
17:45
금천
임범수
남복 50대 D1 C조
임근식
온천3동
노완수
17
25
엄종근
33
18:00
세종
A-B
황은정
여복 30대 D1 4강
김지연
안양서부
C-D
박정숙
13
25
문화련
34
18:15
신례원
김익환
남복 45대 D1 H조
전윤국
서원
박권수
10
25
문정훈
35
18:30
증평
G
한혜란
여복 40D1가 8강
장은경
중부
H
민경미
25
7
김선희
36
18:45
오미
G
나서연
여복 40D1나 8강
장재숙
증평
H
조정희
25
18
이정희
37
19:00
온천3동
진초근
남복 50대 D1 E조
최경술
동부
장진도
25
0
정광수
38
19:15
삼성전자
김동운
남복 40D1나 C조
허윤호(하이클리어75)
광덕
유선우
0
25
박재춘(하이클리어75)
39
19:30
신우
E-F
김정선
여복 40D1나 4강
나서연
오미
G-H
명연숙
16
25
조정희
40
19:45
안양서부
F
김대경
남복 40D1나 16강
임성구
오미
G
김현복
20
25
전태경
41
20:00
백화
박광서
남복 40D1가 B조
김찬중
오창
이청용
24
25
이상종
42
20:15
당진서부
김연호
남복 40D1나 A조
이재석
녹동
김정우
25
0
김성용
43
20:30
군산제일
E-G
임지성
남복 40D1가 4강
한중섭
오미
H-I
유병원
18
25
김남종
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr