본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 MG새마을금고 중앙회장배 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
참가접수 마감되었습니다. 추가 접수를 받지 않습니다.
체육관선택
MG인재개발원체육관 2018년 9월 15일 토요일
MG인재개발원체육관 2018년 9월 16일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
09:00
삼왕
박근호
혼복 30대 D E조
주정호
천안서부
이정희
15
25
김희자
2
09:15
목동
유순옥
혼복 40D가 A조
신승국
천안
용명종
0
25
조미란
3
09:30
신우
권수진
혼복 40D다 H조
유재석
천안서부
한철희
25
16
김미희
4
09:45
삼왕
박근호
혼복 30대 D E조
서정하
울주
이정희
9
25
김현희
5
10:00
온천3동
임근식
혼복 50대 D E조
박민자
신우
성정남
25
17
임영묵
6
10:15
천안서부
유현종
혼복 40D나 H조
김형민
신우
김기숙
0
25
김민서
7
10:30
오미
이호일
혼복 40D다 D조
김용만
온천3동
김현미
16
25
김상영
8
10:45
안양서부
김지연
혼복 30대 D B조
김기성
천안서부
김교훈
25
11
김희정
9
11:00
온천3동
임근식
혼복 50대 D E조
이문숙
오미
성정남
25
0
김근택
10
11:15
으뜸
박광석
혼복 40D나 H조
김형민
신우
이선미
25
12
김민서
11
11:30
안양서부
최병구
혼복 40D다 F조
조현주
안성
박미숙
0
25
한상원
12
11:45
안양서부
강경의
혼복 50대 D J조
한기민
신우
김주환
0
25
김현주
13
12:00
천안
윤형심
혼복 40대 C C조
명동훈
신우
우동철
25
15
이효심
14
12:15
삼성전자
서한희
혼복 30BC A조
김용현
삼성전자
박유림
25
1
강지희
15
12:30
청주중앙
I-J
이정낭
혼복 40D나 8강
김연문
푸른
K
전국제
25
15
안명희
16
12:45
금천
I-J
김인수
혼복 40D다 8강
여미옥
안양서부
K
김은기
25
22
양우석
17
13:00
탕정
A-F
유희영
혼복 30대 D 결승
정민수
세종
G-L
전해종
24
25
박정숙
18
13:15
오미
이성수
여복 30대 D1 F조
박민경
삼성전자
이현화
0
25
장미
19
13:30
온천3동
F-H
장진도
혼복 50대 D 4강
홍경호
당진서부
I-K
황연희
25
21
이정화
20
14:45
삼성전자
김용현
혼복 30BC A조
박재훈
선영
강지희
1
25
정지화
21
15:00
북천안
김관영
남복 60대 D1 A조
송달진
선영
김준호
19
25
조성충
22
15:15
당진서부
이호빈
여복 40D1가 F조
김윤아
안양서부
이미숙
25
12
안세진
23
15:30
천안서부
김지애
여복 40D1나 B조
변희숙
온천3동
박선영
0
25
하태선
24
15:45
당진서부
이정화
여복 50대 D1 A조
전연노
흥덕
손주순
25
7
김광금
25
16:00
당진서부
이호빈
여복 40D1가 F조
송원주
탕정
이미숙
25
13
조미란
26
16:15
청주중앙
이정낭
여복 40D1나 C조
최정란
으뜸
황영숙
25
10
백연숙
27
16:30
백화
K
박준용
남복 30대 D1 16강
이윤승
천안서부
L
황선중
8
25
김기성
28
16:45
신우
서혜경
여복 40D1가 H조
이용숙
천안남부
장은미
25
18
엄선영
29
17:00
천안서부
김혜정
여복 45대 D1 E조
정은섭
신우
소영희
25
23
조미형
30
17:15
신례원
김익환
남복 45대 D1 H조
김정배
온천3동
박권수
12
25
김성남
31
17:30
서원
김혜령
여복 40D1나 H조
안신영
신우
오수진
15
25
김향욱
32
17:45
천안서부
K-L
이윤승
남복 30대 D1 8강
노진병
신우
M
김기성
25
7
가순식
33
18:00
서원
A
김명희
여복 40D1가 8강
조현주
안성
B
이현희
25
17
김옥순
34
18:15
푸른
김연문
남복 45대 D1 I조
강현철
녹동
전국제
25
11
김정규
35
18:30
오미
민광식
남복 40D1가 D조
주화성
삼성전자
이호일
25
0
김수진
36
18:45
당진서부
김영주
여복 45대 D1 A조
김정자
신우
김현주
25
3
김혜선
37
19:00
천안서부
심민식
남복 40D1나 I조
정희관
삼성전자
전원도
25
24
손경학
38
19:15
이천
이광재
남복 45대 D1 G조
강민구
충북개인택시사회복지
박광덕
25
17
이규진
39
19:30
증평
심복구
남복 50대 D1 A조
박기철
서원
이송근
25
0
류제원
40
19:45
으뜸
B
최경숙
여복 45대 D1 8강
최은자
북천안
C
조금자
25
14
변은미
41
20:00
청주중앙
A-D
이정낭
여복 40D1나 결승
나서연
오미
E-H
황영숙
14
25
조정희
42
20:15
군산제일
E-F
임지성
남복 40D1가 8강
김성호
북춘천
G
유병원
25
14
김정길
43
20:30
오미
F-H
임성구
남복 40D1나 4강
심민식
천안서부
I-J
전태경
24
25
전원도
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr