본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 천안공주아카데미 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
확정대진입니다. 예선 25점 , 풀리그 및 본선 21점 게임으로 대진시간이 빨라질수있습니다.
체육관선택
공주백제체육관 2018년 12월 2일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
믿음
서용환
혼복 30대 D F조
손석진
한마음
최숙
10
25
김오순
2
08:15
천안공주아카데미
이섬규
혼복 40대 C B조
박봉진
엔제이
이수연
18
25
오영란
3
08:30
천안공주아카데미
조정식
혼복 2030B A조
권대현
청민
이화연
21
12
김수진
4
08:45
배사모
김시택
혼복 40대 D A조
김종수
한마음클럽
김미자
25
9
박미애
5
09:00
천안공주아카데미
황금환
혼복 40대 C C조
최영필
광천
이성애
25
14
이지현
6
09:15
토요미
진재운
혼복 40대 B A조
이형우
천안
김영미
0
0
김금란
7
09:30
전국
김인택
혼복 40대 D A조
김종수
한마음클럽
김은옥
25
19
박미애
8
09:45
천안공주아카데미
이재호
혼복 40대 C D조
임장성
신영스포츠
정경자
13
25
김현자
9
10:00
엔제이
E
김학길
혼복 40대 D 16강
구자인
용암클럽
F
백연숙
9
21
오미연
10
10:15
퍼스트
A
오재홍
혼복 20대 D 결승
노권천
내동클럽
B
오은화
21
10
김나린
11
10:30
천안공주아카데미
A
도현석
혼복 20대 C 결승
임혜묵
인중샷
B
엄소현
12
21
강태이
12
10:45
첫마을
안광근
혼복 40대 B A조
이형우
천안
장미선
0
0
김금란
13
11:00
용암클럽
황선홍
남복 40대 E B조
이의현
코닝
한상민
20
25
손준식
14
11:15
이스타
A-D
류연지
혼복 40대 D 결승
구자인
용암클럽
E-I
김도경
21
16
오미연
15
11:30
PJB
김강철
혼복 40대 B A조
이형우
천안
강희경
0
0
김금란
16
11:45
코닝
김금완
남복 40대 E C조
김광동
코닝
정철오
25
15
장서인
17
12:00
세종시연합
이복선
여복 40대 D E조
허기명
말띠민턴
윤효점
25
10
장미영
18
12:15
종촌클럽
손용민
남복 40대 D H조
민병문
말띠민턴
김대용
25
14
강영진
19
12:30
유관순클럽
김선녀
여복 30대 D G조
맹주란
금학 클럽
박혜련
13
25
맹주미
20
12:45
용암클럽
이현주
여복 40대 E A조
백광희
남부여클럽
이금미
19
25
조영미
21
13:00
청마클럽
곽정주
남복 20대 D C조
강형원
카르페디엠
한도현
24
25
조에녹
22
13:15
시청
김양호
남복 40대 D A조
안해원
늘봄클럽
곽창형
25
16
박병훈
23
13:30
보람클럽
강선희
여복 30대 D B조
장지연
도안클럽
김영숙
25
21
주윤경
24
13:45
엔제이
백연숙
여복 40대 D C조
한월순
도마실
이미자
15
25
곽금순
25
14:00
용암클럽
구자인
남복 30대 C B조
백승호
퍼스트
안철남
25
19
채희만
26
14:15
GMB
김민호
남복 30대 D D조
차세권
종촌클럽
김선철
25
15
김지수
27
14:30
카르페디엠
이준화
남복 20대 D F조
현명한
X
이형진
25
19
현재영
28
14:45
천안공주아카데미
최환기
남복 30대 C C조
임지홍
84스윙&AB클럽
이범규
24
25
박문구
29
15:00
세종시연합
D
이윤정
여복 30대 D 8강
장명숙
계산클럽
E
이장순
17
21
조성희
30
15:15
84스윙
김태호
남복 30대 C E조
이오표
천안PANG
이문영
23
25
최한울
31
15:30
한울클럽
정송희
여복 20-40A B조
길연경
84스윙
김양숙
8
25
최현희
32
15:45
콕동아리
윤현식
남복 40대 C C조
박봉진
엔제이
한종원
25
13
김용기
33
16:00
카르페디엠
신승용
남복 20대 C B조
이재명
천안공주아카데미
유준오
25
14
김성용
34
16:15
용암클럽
김미라
여복 40대 C D조
한경희
한울클럽
윤정순
10
25
조혜경
35
16:30
늘봄클럽
조우성
남복 30대 D A조
노권천
내동클럽
안창현
23
25
홍명선
36
16:45
카르페디엠
신승용
남복 20대 C B조
강민석
인중샷
유준오
22
25
임혜묵
37
17:00
천안공주아카데미
박찬관
남복 40대 B A조
서승보
천안공주아카데미
오해원
25
11
김영재
38
17:15
우리끼리
유은화
여복 30대 C A조
박은정
84스윙&알콜민턴
임해영
24
25
이숙민
39
17:30
늘봄
A-C
정동혁
남복 30대 C 결승
노관현
하이콕클럽
D-G
김병록
20
21
박찬웅
40
17:45
카르페디엠
장성윤
남복 20대 C A조
김성한
엄사클럽
이여민
25
18
이영식
41
18:00
하이클리어75
A
이광섭
남복 40대 B 결승
김우성
금남
B
김태용
21
15
한명관
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr