본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 천안공주아카데미 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
확정대진입니다. 예선 25점 , 풀리그 및 본선 21점 게임으로 대진시간이 빨라질수있습니다.
체육관선택
공주백제체육관 2018년 12월 2일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:00
월봉클럽
김춘환
혼복 30대 D E조
강인철
구항클럽
박혜련
19
25
이영미
2
08:15
용암클럽
정윤호
혼복 40대 C A조
이창훈
배친소
김미라
24
25
양지윤
3
08:30
84스윙
진성현
혼복 2030B A조
한미현
천안공주아카데미
박남일
21
12
박용세
4
08:45
믿음
서용환
혼복 30대 D F조
이창규
라켓사랑
최숙
6
25
박정숙
5
09:00
천안공주아카데미
이섬규
혼복 40대 C B조
류원형
하이클리어75
이수연
20
25
유노경
6
09:15
천안공주아카데미
조정식
혼복 2030B A조
진성현
84스윙
이화연
21
16
박남일
7
09:30
한마음
손석진
혼복 30대 D F조
이창규
라켓사랑
김오순
18
25
박정숙
8
09:45
한울클럽
윤현식
혼복 40대 C C조
최영필
광천
한경희
25
11
이지현
9
10:00
첫마을
안광근
혼복 40대 B A조
진재운
토요미
장미선
21
5
김영미
10
10:15
용암클럽
황선홍
남복 40대 E B조
한영진
동남클럽
한상민
11
25
조명래
11
10:30
전국
A
김인택
혼복 40대 D 8강
류연지
이스타
B
김은옥
19
21
김도경
12
10:45
PJB
김강철
혼복 40대 B A조
진재운
토요미
강희경
21
7
김영미
13
11:00
용암클럽
임철영
남복 40대 E A조
강인석
강변클럽
권혁성
17
25
최대근
14
11:15
용암클럽
이창현
남복 30대 E A조
박상현
한마음
홍수현
19
25
이재호
15
11:30
라켓사랑
정병남
혼복 40대 B A조
진재운
토요미
이재진
19
21
김영미
16
11:45
코닝
이의현
남복 40대 E B조
한영진
동남클럽
손준식
14
25
조명래
17
12:00
종촌클럽
고강문
남복 30대 E B조
이인노
천안PANG
김규영
13
25
신동진
18
12:15
친구들
한상영
남복 40대 D F조
민만기
코닝
정민영
25
12
최영기
19
12:30
레벨업
양초희
여복 30대 D F조
이은영
세종시연합
길은정
13
25
임은영
20
12:45
늘봄클럽
김양숙
여복 40대 E A조
박미애
한마음클럽
김주미
25
13
박희성
21
13:00
늘봄클럽
정대영
남복 40대 D H조
민병문
말띠민턴
이범석
25
19
강영진
22
13:15
늘봄클럽
김해숙
여복 40대 D B조
신명희
MSS
고경미
25
12
김은아
23
13:30
배사모
이초혜
여복 20대 D A조
김정애
남부여클럽
김유미
9
21
한나래
24
13:45
이스타
A
홍정만
남복 40대 D 8강
홍민구
정상클럽
B
김도경
20
21
강철
25
14:00
코닝
권영식
남복 30대 C A조
최종열
DKS
방문주
25
19
황정환
26
14:15
종촌클럽
신선화
여복 30대 D B조
장지연
도안클럽
김경진
19
25
주윤경
27
14:30
레벨업
박병용
남복 30대 D B조
김희남
제이클럽
구명회
18
25
이영호
28
14:45
용암클럽
구자인
남복 30대 C B조
오영일
84스윙
안철남
25
17
황민중
29
15:00
세종시연합
F
이은영
여복 30대 D 8강
박선하
민턴패밀리
G
임은영
21
20
박지연
30
15:15
천안공주아카데미
성윤경
여복 40대 C C조
심은미
엔젤
김수정
25
16
이숙연
31
15:30
하이콕클럽
노관현
남복 30대 C D조
곽길찬
도안
박찬웅
25
12
한재희
32
15:45
천안클럽
김태경
남복 40대 C B조
이재호
천안공주아카데미
김병오
25
22
이섬규
33
16:00
91양치기
최홍재
남복 20대 C A조
장성윤
카르페디엠
최민철
14
25
이여민
34
16:15
ARETE
이유진
여복 20대 C B조
홍상아
천안공주아카데미
진수아
25
8
엄소현
35
16:30
하이클리어75
유은형
남복 40대 C E조
김종철
중동클럽
류원형
22
25
정한영
36
16:45
91양치기
최홍재
남복 20대 C A조
김성한
엄사클럽
최민철
25
17
이영식
37
17:00
데스페라도
A-C
문병학
남복 20대 D 결승
전현기
천안PANG
D-F
김남균
21
15
정인탁
38
17:15
라온클럽
임재영
여복 20대 C B조
홍상아
천안공주아카데미
가수빈
25
12
엄소현
39
17:30
내동클럽
A
노권천
남복 30대 D 4강
주현섭
테크노클럽
B
홍명선
21
17
박정석
40
17:45
천안공주아카데미
A
조항윤
남복 2030A 결승
김민수
카르페디엠
B
장상수
8
21
박민규
41
18:00
천안클럽
A-B
김태경
남복 40대 C 결승
윤현식
콕동아리
C-E
김병오
12
21
한종원
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr