본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 MG새마을금고 중앙회장배 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
참가접수 마감되었습니다. 추가 접수를 받지 않습니다.
체육관선택
MG인재개발원체육관 2018년 9월 15일 토요일
MG인재개발원체육관 2018년 9월 16일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
09:00
삼성전자
정현정
혼복 30대 D C조
이태훈
세종
김광훈
25
18
황은정
2
09:15
청주중앙
이정낭
혼복 40D나 J조
정재훈
백화
전국제
25
7
박창용
3
09:30
백화
김미아
혼복 40D다 F조
최병구
안양서부
임형빈
25
0
박미숙
4
09:45
삼성전자
정현정
혼복 30대 D C조
윤수미
청주중앙
김광훈
25
5
권철중
5
10:00
금천
정관우
혼복 50대 D C조
김도연
중부
이선애
0
25
노연숙
6
10:15
오미
윤영민
혼복 40D나 F조
이송자
새충주
김민희
0
25
이재윤
7
10:30
천안서부
심민식
혼복 40D다 C조
고상현
신우
최미순
25
22
김정선
8
10:45
신우
박일규
혼복 20대 D B조
이경민
목동
함원하
25
19
최민화
9
11:00
금천
정관우
혼복 50대 D C조
오문학
북춘천
이선애
0
25
김미영
10
11:15
신우
최명환
혼복 40D나 F조
이송자
새충주
전현남
23
25
이재윤
11
11:30
울주
E
서정하
혼복 30대 D 16강
김보균
선영
F
김현희
25
9
이윤승
12
11:45
북천안
윤식
혼복 50대 D H조
김한기
금천
최경숙
25
0
김영혜
13
12:00
천안
임근배
혼복 40대 C B조
황평주
신우
유정
0
25
임성숙
14
12:15
천안서부
C
배근직
혼복 40D가 8강
하경희
새충주
D-E
신상희
18
25
이규철
15
12:30
안양서부
김아린
혼복 20대 D A조
고은혜
정우
진형근
0
25
이진용
16
12:45
안양서부
김교훈
남복 30대 D1 F조
이성구
당진서부
김현국
24
25
김남길
17
13:00
온천3동
F-H
김정배
혼복 40D나 4강
이정낭
청주중앙
I-K
김은경
13
25
전국제
18
13:15
안성
F-H
조현주
혼복 40D다 4강
김인수
금천
I-K
한상원
25
20
김은기
19
13:30
증평
박찬정
남복 30대 D1 G조
손순호
당진서부
정종원
0
25
정제혁
20
14:45
백화
김지후
남복 30대 D1 D조
이태훈
세종
류현욱
17
25
정민수
21
15:00
천안서부
김은진
여복 30대 D1 E조
김보균
선영
이은숙
18
25
김희정
22
15:15
금천
하정현
여복 40D1가 D조
조해영
신우
정현숙
25
17
서혜순
23
15:30
삼성전자
최윤혁
남복 30대 D1 D조
이태훈
세종
이사현
25
24
정민수
24
15:45
온천3동
박은진
여복 30대 D1 E조
김보균
선영
이혜영
25
14
김희정
25
16:00
금천
하정현
여복 40D1가 D조
서혜석
선영
정현숙
19
25
한현숙
26
16:15
중부
김도연
남복 50대 D1 E조
진초근
온천3동
이윤춘
25
15
장진도
27
16:30
신우
박민자
여복 50대 D1 B조
심재정
영운.용암
맹주순
8
25
정명자
28
16:45
탕정
송원주
여복 40D1가 F조
김윤아
안양서부
조미란
25
15
안세진
29
17:00
서원
박종술
남복 40D1가 I조
오준택
신우
황석희
0
25
윤여범
30
17:15
금천
김삼중
남복 45대 D1 E조
허영철
천안동부
김광수
25
22
김종식
31
17:30
신우
김정선
여복 40D1나 F조
윤현아
천안서부
명연숙
25
10
정연옥
32
17:45
천안서부
김혜숙
여복 45대 D1 C조
최은자
북천안
김연희
0
25
변은미
33
18:00
백화
E
김길례
여복 40D1가 8강
이호빈
당진서부
F
권경희
25
18
이미숙
34
18:15
서원
반태현
남복 45대 D1 A조
윤상은
녹동
안기천
25
0
황준문
35
18:30
군산제일
임지성
남복 40D1가 E조
김재훈
안양서부
유병원
25
19
양우석
36
18:45
삼왕
김현
남복 40D1가 A조
이영일
이천
조현수
25
11
이흥수
37
19:00
금천
임미연
여복 45대 D1 B조
박영희
천안서부
이경숙
25
0
강윤선
38
19:15
온천3동
김규찬
남복 45대 D1 A조
윤상은
녹동
백지운
25
0
황준문
39
19:30
신우
정의건
남복 45대 D1 D조
양종구
이인
함영민
25
19
김영재
40
19:45
서원
박종술
남복 40D1가 I조
유홍성
천안서부
황석희
0
25
변영광
41
20:00
탄동
김태용
남복 40D1나 C조
허윤호(하이클리어75)
광덕
박준호
0
25
박재춘(하이클리어75)
42
20:15
서원
A
이상열
남복 40D1나 8강
남기전
흥덕
B
이제정
25
18
박문규
43
20:30
오미
A-E
윤병조
남복 40D1나 결승
심민식
천안서부
F-J
김창수
25
18
전원도
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr