본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2017 MG새마을금고중앙회장배 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남서울대학교체육관 2017년 9월 9일 토요일
남서울대학교체육관 2017년 9월 10일 일요일
상명대학교체육관 2017년 9월 9일 토요일
상명대학교체육관 2017년 9월 10일 일요일
천안실내배드민턴장 2017년 9월 9일 토요일
천안실내배드민턴장 2017년 9월 10일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
이전
다음
1
08:00
일삼민턴
지윤식
혼복 50D가 1조
박명호
성곡
권영애
25
19
임수경
2
08:15
64용띠
김영주
혼복 50D나 4조
우광출
67양
유성종
25
14
강효경
3
08:30
6070
조성춘
혼복 60대 D C조
김평호
천안
김경희
25
16
정영희
4
08:45
64용띠
김명복
혼복 50D가 1조
박명호
성곡
이익동
23
25
임수경
5
09:00
64용띠
김영주
혼복 50D나 4조
이종선
청양연합
유성종
25
15
조두형
6
09:15
6070
전유균
혼복 50D나 1조
백진우
일삼민턴
서연자
9
25
오현주
7
09:30
64용띠
김명복
혼복 50D가 1조
지윤식
일삼민턴
이익동
24
25
권영애
8
09:45
67양
우광출
혼복 50D나 4조
이종선
청양연합
강효경
25
16
조두형
9
10:00
67양
안성진
혼복 50D나 10조
연태훈
우암
손금숙
25
13
이정순
10
10:15
가평군
용석원
혼복 60대 C A조
이정모
북춘천
엄봉희
25
0
최복숙
11
10:30
에이스
이등범
혼복 50대 B C조
정태규
더블식스
김효순
22
25
김영미
12
10:45
64용띠
7
이백규
혼복 50D가 16강
임영수
67양
8
김미영
25
16
이민순
13
11:00
65민턴
5
박형준
혼복 50D나 16강
조중기
67양
6
황채연
20
25
김다희
14
11:15
67양
1-2
박용기
혼복 50D가 8강
이윤미
64용띠
3-4
박명순
25
24
박석주
15
11:30
6070
A
김성구
혼복 60대 D 결승
박만채
6070
B-C
이명희
17
25
홍경희
16
11:45
6070
장성주
혼복 70대 A A조
신득균
6070
최광자
19
25
박서연
17
12:00
67양
황순환
혼복 50대 C H조
황재찬
안동
임인자
25
13
김예숙
18
12:15
67양
9-13
안성진
혼복 50D나 4강
장주현
콕사랑
14-17
손금숙
25
17
김선영
19
12:30
스포츠
황경근
남복 40D1다 19조
이해선
안성맞춤
김재식
0
25
김병식
20
12:45
일봉
B
이호창
혼복 60대 C 4강
신종철
연합
C
홍현순
22
25
신숙희
21
13:00
천안연합
강희성
남복 50D1가 J조
이석수
67양
이필호
25
16
김해룡
22
13:15
64용띠
김응철
남복 40D1다 9조
이연복
보람주민회
이상민
21
25
김태국
23
14:30
율량
유인덕
남복 40D1다 11조
박동수
학성
이창용
25
0
차현수
24
14:45
64용띠
김영주
남복 50D1가 L조
주해룡
연신내
전정곤
25
0
박경태
25
15:00
64용띠
A-B
김구현
혼복 50대 C 4강
왕재춘
북춘천
C-D
이정숙
25
14
강정이
26
15:15
보람주민회
이연복
남복 40D1다 9조
박훈규
삼왕
김태국
25
13
조현수
27
15:30
용암
심재정
여복 50대 D1 18조
손주순
국중
이종명
24
25
류춘희
28
15:45
환서
이용희
남복 40D1다 13조
한태호
오미
임상우
25
20
임상운
29
16:00
증평
조병준
남복 40D1다 10조
신흥호
보령시
김근환
0
0
김철호
30
16:15
6070
이영희
여복 50대 D1 9조
김선영
64용띠
서연자
25
20
신정숙
31
16:30
64용띠
조금휘
여복 50대 D1 7조
이정화
당진서부
김명옥
22
25
한정송
32
16:45
세종
11
권승만
남복 40D1다 32강
송석윤
운천
12
안승운
14
25
박노진
33
17:00
우암
김영숙
여복 60대 D1 B조
김해숙
신우
김향자
25
19
송옥희
34
17:15
성정
김경환
여복 50대 D1 3조
한명숙
북춘천
송미숙
13
25
박순영
35
17:30
64용띠
김선영
여복 50대 D1 9조
이홍린
67양
신정숙
0
25
김정금
36
17:45
평소모
4
서명원
남복 40D1다 16강
정진규
청연
5
안철규
13
25
강대천
37
18:00
구성
성승국
남복 50D1나 G조
지성구
서원
김이영
25
23
남봉우
38
18:15
중앙
박수덕
여복 60대 D1 A조
유복임
신우
김정자
25
0
김영순
39
18:30
북춘천
B
최종선
남복 50D1가 16강
김기성
청마
C
김문용
25
13
장운희
40
18:45
안성맞춤
편미경
여복 50대 D1 5조
김서영
증평
김인숙
25
0
김춘선
41
19:00
6070
이경자
여복 70대 AB A조
전복순
6070
박서연
22
25
김옥자
42
19:15
6070
이원주
남복 60대 D1 F조
이재성
신당1.2.3동
박만채
25
11
김종민
43
19:30
새샘
J
허광일
남복 50D1나 16강
김호동
67양
K
윤세진
16
25
조오현
44
19:45
흥진
D
정희수
남복 50D1나 8강
김선종
67양
E-F
이창기
12
25
장기식
45
20:00
비전
G-I
김부헌
남복 50D1나 4강
김호동
67양
J-L
이종석
19
25
조오현
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr