본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2017 MG새마을금고중앙회장배 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남서울대학교체육관 2017년 9월 9일 토요일
남서울대학교체육관 2017년 9월 10일 일요일
상명대학교체육관 2017년 9월 9일 토요일
상명대학교체육관 2017년 9월 10일 일요일
천안실내배드민턴장 2017년 9월 9일 토요일
천안실내배드민턴장 2017년 9월 10일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
이전
다음
1
08:00
67양
서준형
혼복 50D가 16조
이희천
민턴클럽
김선화
25
0
김선자
2
08:15
천안연합
강희성
혼복 50D가 11조
김선종
67양
이옥희
25
22
손금실
3
08:30
64용띠
이미후
혼복 50D나 16조
황인택
국중
이규수
25
24
손주순
4
08:45
67양
서준형
혼복 50D가 16조
손영희
광명동부
김선화
25
10
박대서
5
09:00
천안연합
강희성
혼복 50D가 11조
김선태
논산연합
이옥희
21
25
유재경
6
09:15
서산클럽
김학도
혼복 50D나 17조
최호준
우암
김순자
25
23
연경이
7
09:30
민턴클럽
이희천
혼복 50D가 16조
손영희
광명동부
김선자
0
25
박대서
8
09:45
67양
김선종
혼복 50D가 11조
김선태
논산연합
손금실
25
9
유재경
9
10:00
64용띠
김흥수
혼복 50D나 17조
최호준
우암
조금화
11
25
연경이
10
10:15
6070
권동운
혼복 70대 B A조
신동수
창동
정순
0
25
신경애
11
10:30
67양
김만석
혼복 50대 C F조
김선타
한뜰
김영희
25
0
김정미
12
10:45
서산클럽
박승천
혼복 60대 D A조
김정자
인주
김동순
25
15
조기복
13
11:00
6070
권동운
혼복 70대 B A조
이호선
동산
정순
0
25
조태자
14
11:15
보라매
14
이중집
혼복 50D나 16강
장주현
콕사랑
15
박진영
12
25
김선영
15
11:30
더블식스
김우영
혼복 50대 C I조
임채풍
67양
박은아
12
25
남은아
16
11:45
창동
신동수
혼복 70대 B A조
이호선
동산
신경애
25
15
조태자
17
12:00
67양
1-4
박용기
혼복 50D가 4강
이천오
67양
5-8
박명순
18
25
윤형심
18
12:15
청연
정진규
남복 40D1다 5조
서명규
광성
강대천
25
13
오재국
19
12:30
구운
김기홍
혼복 50대 B A조
지성석
삼왕
양옥경
25
16
이혜숙
20
12:45
목천
김종남
남복 40D1다 16조
방웅주
오빠어디가
강권식
23
25
유병헌
21
13:00
연합
이해송
혼복 60대 AB A조
박준희
부여연합
김영이
6
25
김혜순
22
13:15
6070
송진호
남복 50D1가 F조
최시영
64용띠
김학선
14
25
김춘모
23
14:30
67양
E-F
김만석
혼복 50대 C 8강
조민용
일삼민턴
G
김영희
20
25
김옥순
24
14:45
운천
송석윤
남복 40D1다 12조
조인재
왜관
박노진
25
18
권성구
25
15:00
6070
장홍심
여복 50대 D1 10조
신경숙
64용띠
정성미
25
15
정민정
26
15:15
6070
신득균
남복 70대 A A조
김흥수
샛별
장성주
25
12
이장우
27
15:30
6070
이판성
남복 50D1나 I조
최웅복
천안연합
김용수
0
25
박상혁
28
15:45
64용띠
김수진
여복 50대 D1 13조
강효경
67양
채영자
16
25
이경옥
29
16:00
연합
김성기
남복 60대 D1 C조
서용호
6070
임종찬
15
25
송달진
30
16:15
으뜸
황진구
남복 50D1가 K조
홍경호
당진서부
강천규
8
25
김제우
31
16:30
새샘
정대영
남복 50D1가 E조
차종원
67양
김일우
22
25
구자형
32
16:45
64용띠
나해원
여복 50대 D1 12조
엄순자
광명안천
임채옥
0
25
김영옥
33
17:00
연합
신현재
남복 60대 D1 B조
배창환
봉황
정규철
12
25
이병길
34
17:15
64용띠
이백규
남복 50D1나 F조
김규경
67양
원용대
22
25
이천오
35
17:30
청마
배옥선
여복 50대 D3 B조
김순영
수곡
김종연
25
18
김영주
36
17:45
일삼민턴
강봉창
남복 50D1가 A조
차광규
67양
신만
15
25
최인규
37
18:00
용소
16-17
박상훈
남복 40D1다 16강
이성준
부영
18
이항직
25
11
김영훈
38
18:15
동남
송기문
남복 60대 D1 F조
이재성
신당1.2.3동
임만수
11
25
김종민
39
18:30
6070
홍순기
남복 70대 B A조
유병주
홍성연합
유덕재
25
0
신광균
40
18:45
6070
10
장홍심
여복 50대 D1 32강
신재경
67양
11
정성미
25
14
오미순
41
19:00
한밭
1-3
박근우
남복 40D1다 8강
정진규
청연
4-5
이승철
25
17
강대천
42
19:15
6070
10-11
장홍심
여복 50대 D1 16강
여미영
67양
12
정성미
25
21
유영순
43
19:30
연합
정영희
여복 60대 D1 B조
김영숙
우암
김남태
22
25
김향자
44
19:45
스톰클럽
D-E
김경진
남복 60대 D1 4강
이원주
6070
F
박승천
14
25
박만채
45
20:00
수곡
김순영
여복 50대 D3 B조
유진미
성정
김영주
25
22
김은숙
46
20:15
경희OB
1-10
김민수
남복 40D1다 결승
권병훈
한마음
11-20
이창호
25
19
홍영주
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr