본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019 남양주시장기 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2019년 6월 1일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2019년 6월 2일 일요일
다산클럽 2019년 6월 1일 토요일
다산클럽 2019년 6월 2일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
07:00
와부
오세택
혼복 60대 C A조
최상윤
진접클럽
이연순
25
17
이효순
2
07:15
와부
이대재
혼복 50대 D A조
김용문
청학클럽
정혜영
19
25
전금녀
3
07:30
수동클럽
박태선
혼복 50대 B G조
권오성
와부
송효춘
25
18
박미라
4
07:45
별내클럽
이래복
혼복 60대 D B조
양신환
크낙새
최옥자
24
25
정금자
5
08:00
송라
양숙영
혼복 50대 D F조
김성렬
홍유릉
이기선
2
25
강경희
6
08:15
평내클럽
곽호근
혼복 50대 B D조
권혁동
호평클럽
김경춘
24
25
황미영
7
08:30
별내클럽
이태헌
혼복 50대 C B조
박정섭
오남
김윤경
25
16
최명선
8
08:45
진접클럽
최상윤
혼복 60대 C A조
최중근
퇴계원클럽
이효순
19
25
최순덕
9
09:00
오남
이선영
혼복 50대 D A조
이대재
와부
한혜련
25
18
정혜영
10
09:15
차산클럽
우석기
혼복 50대 C A조
박진오
홍유릉
박정연
25
0
김유주
11
09:30
수동클럽
D
윤성호
혼복 50대 D 8강
손병찬
다산
E
김정희
17
25
조금휘
12
09:45
퇴계원클럽
A
최중근
혼복 60대 C 결승
남시제
퇴계원클럽
B-C
최순덕
25
21
유분남
13
10:00
와부
이종덕
남복 60대 C C조
이재선
진접클럽
오세택
25
14
최상윤
14
10:15
오남
구순덕
여복 60대 C A조
이연순
와부
임숙이
25
15
김희중
15
10:30
다산
A
김광성
혼복 50대 B 4강
이진호
다산
B-C
김필녀
25
19
김명복
16
10:45
다산
김우기
남복 60대 C D조
이상철
별내클럽
최병희
15
25
차영근
17
11:00
와부
이재만
남복 70대 A조
설병학
홍유릉
윤희선
25
0
차임환
18
11:15
오남
유시경
혼복 50대 A C조
맹철호
호평클럽
전혜경
25
6
임영신
19
11:30
별내클럽
차숙희
여복 60대 D A조
최연하
퇴계원클럽
최옥자
9
25
최재선
20
11:45
와부
이재만
남복 70대 A조
최금태
차산클럽
윤희선
9
25
유문준
21
12:00
와부
박정규
남복 60대 B A조
양승용
차산클럽
김동연
12
25
이현기
22
12:15
백산클럽
이유종
혼복 40대 C D조
양성모
풍양클럽
김진선
10
25
조상숙
23
12:30
퇴계원클럽
A
신윤정
남복 60대 D 결승
이석규
청학클럽
B-C
이재성
25
18
김귀현
24
12:45
별내클럽
표영섭
혼복 40대 C K조
강성갑
와부
김선영
20
25
정경임
25
13:00
별내클럽
유성현
혼복 40대 C F조
김대범
장현클럽
김옥자
25
16
황주미
26
13:15
별내클럽
김준수
혼복 40대 A C조
김민수
진건
민정온
25
17
이숙희
27
13:30
와부
강성갑
혼복 40대 C K조
황철호
주곡클럽
정경임
25
20
배정숙
28
13:45
장현클럽
김대범
혼복 40대 C F조
정명수
홍유릉
황주미
25
8
조현선
29
14:00
별내클럽
김형열
혼복 40대 A E조
이봉재
오남
현설아
25
20
이주현
30
14:15
다산
김영주
남복 50대 C F조
손석민
장현클럽
박경훈
25
22
이석진
31
14:30
오남
J
김일호
혼복 40대 C 16강
강성갑
와부
K
김오숙
13
25
정경임
32
14:45
오남
박순종
혼복 40대 A F조
배성호
차산클럽
김현미
25
16
김진숙
33
15:00
진접클럽
A
윤석진
혼복 40대 C 8강
김준배
호수클럽
B-C
김민주
21
25
김국희
34
15:15
와부
D
조창희
혼복 40대 B 8강
원오연
금곡클럽
E
유현희
24
25
오복순
35
15:30
백산클럽
오주환
남복 50대 D I조
기세용
어람클럽
안수열
25
14
설선태
36
15:45
다산
이주락
남복 50대 A A조
박경수
오남
이규삼
25
10
손현덕
37
16:00
다산
남헤연
여복 50대 C F조
장청임
별내클럽
김필녀
23
25
이혜주
38
16:15
다산
이진방
남복 50대 C A조
이순관
크낙새
서연범
25
16
조병우
39
16:30
진접클럽
이숙희
여복 50대 A B조
류정란
별내클럽
최순례
25
6
김필식
40
16:45
풍양클럽
추국진
남복 50대 B H조
최경문
호수클럽
박정구
25
22
고광정
41
17:00
다산
임규환
남복 50대 D B조
서인석
별내클럽
손병찬
25
12
박점배
42
17:15
풍양클럽
강오순
여복 50대 E A조
김경진
별내클럽
주정숙
22
25
류미자
43
17:30
오남
신귀자
여복 50대 B B조
김영란
청학클럽
이미연
5
25
요오꼬
44
17:45
다산
김순자
여복 50대 B A조
황미영
별내클럽
김선영
25
11
김선희
45
18:00
장현클럽
홍쌍주
남복 50대 B A조
박호진
호평클럽
김현호
21
25
구경호
46
18:15
별내클럽
김윤경
여복 50대 C A조
조영해
퇴계원클럽
김경아
18
25
장은하
47
18:30
호수클럽
송창호
남복 50대 E A조
권정섭
청학클럽
안용섭
25
11
이태희
48
18:45
풍양클럽
이은순
여복 50대 A C조
정상희
호평클럽
김영선
24
25
박서연
49
19:00
차산클럽
정상욱
남복 50대 B F조
곽호근
평내클럽
유경근
13
25
남차현
50
19:15
장현클럽
정연국
남복 50대 E C조
황영순
청학클럽
박문덕
11
25
백종현
51
19:30
장현클럽
박부자
여복 50대 D A조
정미영
주곡클럽
이원희
6
25
이현희
52
19:45
별내클럽
황미영
여복 50대 B A조
김영란
장현클럽
김선희
25
18
김옥
53
20:00
금곡클럽
A
박선미
여복 50대 A 결승
정상희
호평클럽
B-C
임은숙
25
20
박서연
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr