본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019 남양주시장기 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2019년 6월 1일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2019년 6월 2일 일요일
다산클럽 2019년 6월 1일 토요일
다산클럽 2019년 6월 2일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
07:00
퇴계원클럽
신윤정
혼복 60대 D A조
박명환
풍양클럽
최연하
25
15
최영주
2
07:15
청학클럽
박종덕
혼복 50대 D C조
이기범
별내클럽
홍혜영
14
25
최은옥
3
07:30
별내클럽
이태헌
혼복 50대 C B조
오광근
홍유릉
김윤경
25
21
정근채
4
07:45
오남
최낙길
혼복 70대 B조
이은식
풍양클럽
김익자
25
0
박복남
5
08:00
별내클럽
맹정주
혼복 50대 E A조
황영순
청학클럽
김경진
22
25
정영희
6
08:15
별내클럽
이승권
혼복 50대 B G조
권오성
와부
강영미
25
14
박미라
7
08:30
다산
이진방
혼복 50대 C E조
박길중
풍양클럽
남혜원
25
14
이범자
8
08:45
오남
박승조
혼복 60대 D A조
신윤정
퇴계원클럽
임숙이
16
25
최연하
9
09:00
별내클럽
이기범
혼복 50대 D C조
장봉대
진접클럽
최은옥
25
16
한경희
10
09:15
호평클럽
전대춘
혼복 50대 C C조
손창호
홍유릉
이종희
18
25
윤영희
11
09:30
다산
김광성
혼복 50대 B A조
김석홍
홍유릉
김필녀
25
22
강효경
12
09:45
별내클럽
홍재용
혼복 50대 A A조
박경수
오남
김선희
25
21
권선희
13
10:00
다산
B
이진호
혼복 50대 B 8강
김현선
다산
C
김명복
25
22
신경숙
14
10:15
차산클럽
최금태
남복 70대 A조
설병학
홍유릉
유문준
25
0
차임환
15
10:30
다산
이기영
혼복 50대 A E조
박병삼
오남
정미영
14
25
임혜선
16
10:45
청학클럽
김윤원
남복 60대 D A조
강동숙
홍유릉
이선빈
25
0
오춘택
17
11:00
다산
F-H
서연범
혼복 50대 C 4강
원동선
별내클럽
I-J
김현자
25
10
장청임
18
11:15
다산
안황지
혼복 50대 A F조
오승준
오남
전영분
25
13
김은주
19
11:30
다산
A-E
이진방
혼복 50대 C 결승
서연범
다산
F-J
남혜원
25
20
김현자
20
11:45
진접클럽
김오자
여복 60대 B A조
박영숙
퇴계원클럽
배영주
25
19
한경희
21
12:00
장현클럽
김성기
남복 60대 B B조
손주찬
퇴계원클럽
김문한
17
25
이상인
22
12:15
진접클럽
손지웅
혼복 40대 C G조
이의덕
백산클럽
이영아
25
20
최영진
23
12:30
청학클럽
D-E
온민수
혼복 50대 A 4강
안황지
다산
F
송애례
25
19
전영분
24
12:45
백산클럽
유재권
혼복 40대 B C조
홍현호
퇴계원클럽
조혜진
25
17
김영단
25
13:00
별내클럽
유동훈
혼복 40대 C H조
백영우
장현클럽
방세희
25
13
한경옥
26
13:15
덕소한강
정승일
혼복 40대 A F조
배성호
차산클럽
김지원
14
25
김진숙
27
13:30
덕소한강
황정환
혼복 40대 B D조
이영래
어람클럽
임용상
25
23
남연화
28
13:45
장현클럽
백영우
혼복 40대 C H조
지용호
홍유릉
한경옥
25
16
진민영
29
14:00
장현클럽
강대인
혼복 40대 C A조
윤석진
진접클럽
박성현
10
25
김민주
30
14:15
어람클럽
이영래
혼복 40대 B D조
조창희
와부
남연화
16
25
유현희
31
14:30
호수클럽
B
김준배
혼복 40대 C 16강
백현성
차산클럽
C
김국희
25
15
이영미
32
14:45
별내클럽
강연희
남복 50대 A C조
강용길
차산클럽
홍서봉
25
24
정찬규
33
15:00
가운클럽
한근수
남복 50대 A A조
이주락
다산
이해작
15
25
이규삼
34
15:15
다산
김영주
남복 50대 C F조
이천헌
와부
박경훈
25
13
류현중
35
15:30
금곡클럽
편도준
남복 50대 A E조
김경호
덕소한강
이종한
25
22
오세권
36
15:45
와부
윤규백
남복 50대 C G조
서정환
차산클럽
장종태
25
22
백현성
37
16:00
청학클럽
박한식
남복 50대 D A조
왕종철
홍유릉
김용문
25
23
정규호
38
16:15
덕소한강
김미라
여복 50대 D D조
이영미
장현클럽
이춘화
22
25
이연옥
39
16:30
청학클럽
김종갑
남복 50대 D H조
서정운
평호클럽
이재승
24
25
이재선
40
16:45
송라
조득행
남복 50대 D E조
조준영
수동클럽
이기선
22
25
윤성호
41
17:00
차산클럽
김봉기
남복 50대 E C조
정연국
장현클럽
윤명철
25
15
박문덕
42
17:15
다산
남헤연
여복 50대 C F조
유미경
오남
김필녀
25
16
조미경
43
17:30
장현클럽
B
이동구
남복 50대 A 8강
강용길
차산클럽
C
이형노
25
15
정찬규
44
17:45
별내클럽
연학철
남복 50대 D G조
백이종
진접클럽
백종일
25
24
장봉대
45
18:00
다산
김현선
남복 50대 B C조
오종찬
백산클럽
김광성
25
22
김성택
46
18:15
평호클럽
장성하
남복 50대 D C조
김성윤
호평클럽
이범진
9
25
오석만
47
18:30
별내클럽
장청임
여복 50대 C F조
유미경
오남
이혜주
20
25
조미경
48
18:45
다산
A-C
이진방
남복 50대 C 4강
이병상
덕소한강
D-F
서연범
25
14
김정배
49
19:00
차산클럽
전성국
남복 50대 B H조
추국진
풍양클럽
빈금석
25
14
박정구
50
19:15
다산
이백규
남복 50대 B A조
박호진
호평클럽
최현영
25
21
구경호
51
19:30
별내클럽
이연주
여복 50대 D B조
이숙경
홍유릉
남상란
25
9
안재영
52
19:45
진접클럽
B
이숙희
여복 50대 A 4강
정상희
호평클럽
C
최순례
16
25
박서연
53
20:00
다산
A-B
임규환
남복 50대 D 4강
엄호필
주곡클럽
C-D
손병찬
25
24
이일환
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr