본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2017 MG새마을금고중앙회장배 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남서울대학교체육관 2017년 9월 9일 토요일
남서울대학교체육관 2017년 9월 10일 일요일
상명대학교체육관 2017년 9월 9일 토요일
상명대학교체육관 2017년 9월 10일 일요일
천안실내배드민턴장 2017년 9월 9일 토요일
천안실내배드민턴장 2017년 9월 10일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
이전
다음
1
08:00
수곡
이용관
혼복 50D가 15조
이승호
67양
김순영
9
25
오미순
2
08:15
안산
김춘식
혼복 50D나 3조
최종선
북춘천
윤연임
25
18
한명숙
3
08:30
연합
이상계
혼복 60대 D B조
김경숙
매탄조기
이영숙
25
19
최형일
4
08:45
수곡
이용관
혼복 50D가 15조
한상범
우암
김순영
13
25
유경희
5
09:00
안산
김춘식
혼복 50D나 3조
조태규
광명안천
윤연임
21
25
엄순자
6
09:15
6070
조성춘
혼복 60대 D C조
박만채
6070
김경희
18
25
홍경희
7
09:30
67양
이승호
혼복 50D가 15조
한상범
우암
오미순
25
22
유경희
8
09:45
광명안천
조태규
혼복 50D나 3조
최종선
북춘천
엄순자
25
12
한명숙
9
10:00
일삼민턴
백진우
혼복 50D나 1조
원종석
우암
오현주
25
0
박종순
10
10:15
6070
신윤정
혼복 60대 AB A조
이해송
연합
김영숙
25
18
김영이
11
10:30
더블식스
이창섭
혼복 50대 B B조
최성룡
64용띠
김주희
23
25
임채옥
12
10:45
콕사랑
14
김남형
혼복 50D가 16강
이승호
67양
15
이혜영
25
21
오미순
13
11:00
67양
9-10
안성진
혼복 50D나 16강
조오현
67양
11
손금숙
25
22
이정숙
14
11:15
67양
5-6
이천오
혼복 50D가 8강
이백규
64용띠
7-8
윤형심
25
12
김미영
15
11:30
쌍용
최선규
혼복 50대 B A조
지성석
삼왕
김이레
25
19
이혜숙
16
11:45
6070
최중근
혼복 60대 C C조
최인순
안양북부
이윤자
0
0
허순구
17
12:00
일삼민턴
조민용
혼복 50대 C G조
양영호
천안
김옥순
25
16
천윤기
18
12:15
더블식스
양우석
혼복 50대 C A조
정만오
67양
허양순
9
25
정인옥
19
12:30
64용띠
김응철
남복 40D1다 9조
박훈규
삼왕
이상민
25
16
조현수
20
12:45
운천
송석윤
남복 40D1다 12조
문지홍
웅진
박노진
25
14
이운하
21
13:00
평소모
서명원
남복 40D1다 4조
장창훈
서원
안철규
25
5
이상열
22
13:15
민오회
연태훈
남복 50D1가 B조
박동규
서당
유병철
25
10
서상원
23
14:30
새샘
김창규
남복 40D1다 15조
권병훈
한마음
최희진
8
25
홍영주
24
14:45
구성
이병덕
남복 50D1가 K조
홍경호
당진서부
강영호
9
25
김제우
25
15:00
일삼민턴
E-G
조민용
혼복 50대 C 4강
최양호
원주클럽
H-I
김옥순
25
21
성복순
26
15:15
민오회
연태훈
남복 50D1가 B조
최종선
북춘천
유병철
17
25
김문용
27
15:30
64용띠
김정희
여복 50대 D1 17조
손금숙
67양
박가람
14
25
김영애
28
15:45
웅진
문지홍
남복 40D1다 12조
조인재
왜관
이운하
25
23
권성구
29
16:00
동남
황성수
남복 50D1나 A조
장주현
콕사랑
이인
19
25
김남형
30
16:15
64용띠
조희정
남복 50D1가 A조
차광규
67양
김지호
25
21
최인규
31
16:30
서당
박동규
남복 50D1가 B조
최종선
북춘천
서상원
13
25
김문용
32
16:45
창동
장육익
남복 70대 A A조
임수길
6070
박근석
16
25
이문구
33
17:00
연합
김소재
여복 60대 D1 A조
박수덕
중앙
주성희
20
25
김정자
34
17:15
샛별
권혁무
남복 70대 B C조
이종승
연암
이호선
10
25
박충현
35
17:30
64용띠
송미숙
여복 50대 D1 14조
김명중
증평
김현옥
25
14
이순옥
36
17:45
탄동
6-7
김태용
남복 40D1다 16강
김민수
경희OB
8
박준호
13
25
이창호
37
18:00
봉황
배창환
남복 60대 D1 B조
김영순
우암
이병길
25
14
황종수
38
18:15
일봉
한대성
남복 50대 D3 B조
정헌수
오성
김응복
17
25
황규생
39
18:30
청마
배옥선
여복 50대 D3 B조
유진미
성정
김종연
25
24
김은숙
40
18:45
67양
김성숙
여복 50대 D1 4조
김미경
우암
이미경
23
25
서영란
41
19:00
67양
이정숙
여복 50대 D1 15조
김애숙
우암
이미정
25
24
이정순
42
19:15
봉황
B
배창환
남복 60대 D1 8강
서용호
6070
C
이병길
20
25
송달진
43
19:30
연합
김소재
여복 60대 D1 A조
유복임
신우
주성희
0
0
김영순
44
19:45
비전
G-H
김부헌
남복 50D1나 8강
최웅복
천안연합
I
이종석
25
7
박상혁
45
20:00
6070
A-C
서용호
남복 60대 D1 결승
이원주
6070
D-F
송달진
18
25
박만채
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr