본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2017 MG새마을금고중앙회장배 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남서울대학교체육관 2017년 9월 9일 토요일
남서울대학교체육관 2017년 9월 10일 일요일
상명대학교체육관 2017년 9월 9일 토요일
상명대학교체육관 2017년 9월 10일 일요일
천안실내배드민턴장 2017년 9월 9일 토요일
천안실내배드민턴장 2017년 9월 10일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
이전
다음
1
08:00
64용띠
김지호
혼복 50D가 14조
김남형
콕사랑
송미숙
15
25
이혜영
2
08:15
64용띠
최시영
혼복 50D나 2조
이재영
67양
채영자
25
0
장영주
3
08:30
6070
김성구
혼복 60대 D A조
박승천
서산클럽
이명희
25
18
김동순
4
08:45
64용띠
김지호
혼복 50D가 14조
연복동
증평
송미숙
25
19
김서영
5
09:00
64용띠
최시영
혼복 50D나 2조
심복구
증평
채영자
25
10
김명중
6
09:15
연합
이상계
혼복 60대 D B조
이재성
6070
이영숙
20
25
최연화
7
09:30
콕사랑
김남형
혼복 50D가 14조
연복동
증평
이혜영
25
11
김서영
8
09:45
67양
이재영
혼복 50D나 2조
심복구
증평
장영주
10
25
김명중
9
10:00
천안
김평호
혼복 60대 D C조
박만채
6070
정영희
19
25
홍경희
10
10:15
6070
길강섭
혼복 60대 AB A조
강대현
서종
소경애
25
19
윤점순
11
10:30
우암
9
양태석
혼복 50D나 32강
안성진
67양
10
이은숙
15
25
손금숙
12
10:45
67양
16
서준형
혼복 50D가 16강
김오환
광명안천
17
김선화
21
25
김영옥
13
11:00
조은
12
송진호
혼복 50D나 16강
박인호
67양
13
최영희
0
25
이경옥1
14
11:15
65민턴
9-11
설태진
혼복 50D가 8강
임장성
미녀와야수
12-13
오미경
11
25
김미옥
15
11:30
64용띠
유철희
혼복 50대 A A조
안상태
64용띠
전영분
10
25
이승연
16
11:45
연합
신종철
혼복 60대 C C조
김한길
6070
신숙희
25
0
조미경
17
12:00
한뜰
김선타
혼복 50대 C F조
정순진
신길6동
김정미
0
0
이인호
18
12:15
한마음
손근화
혼복 50대 C A조
김구현
64용띠
구자득
15
25
이정숙
19
12:30
연합
권영헌
혼복 70대 A A조
이문구
6070
김소재
0
25
전복순
20
12:45
64용띠
E
전영진
혼복 50대 C 16강
김만석
67양
F
김시영
12
25
김영희
21
13:00
일봉
유명권
남복 50D1가 I조
신준
67양
백대현
25
20
신덕섭
22
13:15
6070
장성주
혼복 70대 A A조
이문구
6070
최광자
25
15
전복순
23
14:30
6070
A
최수엽
혼복 60대 C 결승
신종철
연합
B-C
김영란
21
25
신숙희
24
14:45
송탄
연태용
남복 40D1다 4조
장창훈
서원
유경오
18
25
이상열
25
15:00
6070
송진호
남복 50D1가 F조
김학도
서산클럽
김학선
24
25
김윤규
26
15:15
64용띠
박원국
남복 50D1나 K조
김호동
67양
김정명
8
25
조오현
27
15:30
노적봉
서인영
여복 50대 D1 16조
김미옥
64용띠
신동례
0
25
이정희
28
15:45
흥진
정희수
남복 50D1나 D조
하재청
두정중
이창기
25
14
유훈
29
16:00
67양
현성주
남복 50D1나 A조
김진수
우암
안성진
25
19
장충식
30
16:15
일삼민턴
강봉창
남복 50D1가 A조
이용환
국중
신만
16
25
신창규
31
16:30
64용띠
박원국
남복 50D1나 K조
박병기
광명제일
김정명
20
25
채길기
32
16:45
연합
권영헌
남복 70대 A A조
신득균
6070
배동수
14
25
장성주
33
17:00
안산중앙
이윤자
여복 60대 D1 A조
유복임
신우
최연화
25
9
김영순
34
17:15
대공원
하일환
남복 70대 B B조
김규원
대불
배영근
25
18
박상우
35
17:30
64용띠
조희정
남복 50D1가 A조
이용환
국중
김지호
8
25
신창규
36
17:45
보람주민회
9
이연복
남복 40D1다 16강
오세승
수곡
10
김태국
25
22
이기성
37
18:00
6070
서용호
남복 60대 D1 C조
전승열
증평
송달진
25
0
이문재
38
18:15
일봉
임상배
남복 50대 D3 A조
박오영
천안연합
정광훈
25
23
이병호
39
18:30
신안
류미향
여복 50대 D3 A조
우명순
병천
오미향
25
23
여은주
40
18:45
서산
김순자
여복 50대 D1 3조
한명숙
북춘천
김향숙
25
17
박순영
41
19:00
65민턴
오미경
여복 50대 D1 14조
김명중
증평
황채연
25
0
이순옥
42
19:15
연합
김명준
남복 60대 D1 A조
김학구
삼왕
박한성
0
25
원근호
43
19:30
중앙
박수덕
여복 60대 D1 A조
이윤자
안산중앙
김정자
22
25
최연화
44
19:45
6070
A
전복순
여복 70대 AB 결승
안제자
6070
B
김옥자
25
15
이춘애
45
20:00
천안
A
최수정
여복 50대 D3 결승
배옥선
청마
B
박은희
25
9
김종연
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr