본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 MG새마을금고 중앙회장배 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
참가접수 마감되었습니다. 추가 접수를 받지 않습니다.
체육관선택
MG인재개발원체육관 2018년 9월 15일 토요일
MG인재개발원체육관 2018년 9월 16일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
09:00
예산
김동민
혼복 30대 D K조
김경산
안양서부
장유미
19
25
윤화선
2
09:15
선영
이용우
혼복 40D가 F조
변영광
탕정
송미라
20
25
이선명
3
09:30
증평
이동근
혼복 40D나 B조
이득락
천안서부
권영분
0
25
이은숙
4
09:45
예산
김동민
혼복 30대 D K조
김진동
천안서부
장유미
23
25
김민주
5
10:00
당진서부
홍경호
혼복 50대 D J조
강경의
안양서부
이정화
25
0
김주환
6
10:15
북춘천
김정길
혼복 40D가 B조
정희관
삼성전자
서은경
14
25
이용숙
7
10:30
합동
한지연
혼복 40D다 J조
김인수
금천
정의정
21
25
김은기
8
10:45
안양서부
문화련
혼복 30대 D H조
김선숙
신선
노인호
17
25
홍지승
9
11:00
서원
서정일
혼복 50대 D K조
권영미
신우
신복수
25
15
유재석
10
11:15
북춘천
김정길
혼복 40D가 B조
이광열
신우
서은경
25
24
정은섭
11
11:30
삼왕
윤한성
혼복 40D나 A조
김정은
안양서부
이경애
25
10
김현세
12
11:45
북천안
김주원
혼복 40D다 D조
김용만
온천3동
변은미
9
25
김상영
13
12:00
북춘천
오문학
혼복 50대 D C조
김도연
중부
김미영
14
25
노연숙
14
12:15
온천3동
D
김용만
혼복 40D다 16강
안승운
으뜸
E
김상영
25
19
최경숙
15
12:30
중부
I
이윤춘
혼복 50대 D 16강
홍경호
당진서부
J
유진미
16
25
이정화
16
12:45
당진서부
이범식
남복 30대 D1 J조
서정하
울주
최정현
15
25
이종수
17
13:00
삽교
이표연
남복 30대 D1 E조
임남기
서원
황대석
25
0
박병관
18
13:15
삼왕
윤재한
남복 30대 D1 B조
김동수
금천
박근호
25
0
유병수
19
13:30
오미
박지현
여복 30대 D1 D조
김경미
서원
최지예
9
25
나윤정
20
14:45
천안
김전
혼복 40대 C A조
김영호
신우
김은숙
22
25
윤나경
21
15:00
군산중부
박태현
여복 30대 D1 H조
이지영
서원
전혜정
0
25
신명희
22
15:15
삼왕
권종순
여복 30대 D1 C조
김민주
천안서부
김미경
22
25
김희자
23
15:30
증평
장재숙
여복 40D1나 H조
김혜령
서원
이정희
25
15
오수진
24
15:45
구월남촌
신경자
여복 50대 D1 C조
최성금
흥덕
한복순
25
0
장영옥
25
16:00
안양서부
김지연
여복 30대 D1 C조
김민주
천안서부
문화련
25
14
김희자
26
16:15
합동
허기명
여복 30대 D1 A조
김현희
울주
장정희
12
25
양희영
27
16:30
독산1동
B
황홍일
남복 30대 D1 16강
박명준
서원
C
이재철
25
23
김희철
28
16:45
천안서부
김지현
여복 20대 D1 A조
전영지
서원
김지수
25
0
박은선
29
17:00
오미
민광식
남복 40D1가 D조
박동수
학성
이호일
22
25
정성모
30
17:15
안양서부
김대경
남복 40D1나 F조
김진태
영운.용암
김현복
25
24
공문식
31
17:30
이천
이영일
남복 40D1가 A조
최헌우
중부
이흥수
4
25
이항직
32
17:45
의왕
민공숙
여복 50대 D1 E조
유현자
선영
홍명숙
23
25
최인숙
33
18:00
삼성전자
E-F
박민경
여복 30대 D1 4강
이정희
삼왕
G-H
장미
24
25
김인숙
34
18:15
목동
김정표
남복 45대 D1 G조
강민구
충북개인택시사회복지
이무태
25
15
이규진
35
18:30
북춘천
방명훈
여복 55대 D1 A조
김해숙
신우
윤병원
12
25
권영미
36
18:45
온천3동
조윤제
남복 50대 D1 G조
유재석
신우
이동용
11
25
임영묵
37
19:00
안양서부
A-D
김지연
여복 30대 D1 결승
이정희
삼왕
E-H
문화련
25
17
김인숙
38
19:15
천안서부
A
김지현
여복 20대 D1 결승
김민영
신우
B
김지수
25
13
함원하
39
19:30
오미
임성구
남복 40D1나 G조
민춘근
이천
전태경
25
11
홍운기
40
19:45
온천3동
A-D
김은경
여복 40D1가 결승
한혜란
증평
E-H
배민영
18
25
민경미
41
20:00
온천3동
H
김정배
남복 45대 D1 8강
김연문
푸른
I
김성남
18
25
전국제
42
20:15
안양서부
이진호
남복 40D1나 A조
이상열
서원
조경국
0
25
이제정
43
20:30
당진서부
A
홍경호
남복 50대 D1 4강
임근식
온천3동
B-C
황인택
25
17
엄종근
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr