본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2017 제12회 원주 치악배 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
원주종합체육관 2017년 9월 2일 토요일
원주종합체육관 2017년 9월 3일 일요일
치악체육관 2017년 9월 2일 토요일
치악체육관 2017년 9월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
09:00
한마루
문성훈
혼복 40대 D 1조
남흥래
남산
김미경
25
8
김병화
2
09:15
고흥
박규대
혼복 40대 D 21조
신동환
남원주
송은아
25
11
김승연
3
09:30
팀블리츠
최미숙
혼복 45대 D G조
박수연
동명
유창진
17
25
정연태
4
09:45
세종
문용국
혼복 40대 C K조
이정숙
반곡
송현희
25
17
김상훈
5
10:00
애플
최영환
혼복 40대 D 5조
구용수
남원주
이영란
21
25
유옥경
6
10:15
영월
노순환
혼복 40대 D 18조
심주한
노암
서희연
25
10
이미정
7
10:30
문체
김숙자
혼복 50대 D A조
박영선
대성
김기동
10
25
이영희
8
10:45
세명
이춘장
혼복 40대 C G조
황수영
기린
배선영
25
0
이미영
9
11:00
세명
서순희
혼복 40대 D 28조
감용범
명문
현민상
25
8
김윤숙
10
11:15
백월
안영남
혼복 40대 D 14조
최은서
태장
강은희
0
25
박옥주
11
11:30
한빛
채희정
혼복 40대 C J조
전대우
태중
김명숙
15
25
김정임
12
11:45
원통
최민수
혼복 40대 C C조
김두영
평원
최운정
25
11
이연희
13
12:00
어울림
6
정연웅
혼복 40대 D 32강
정준옥
패밀리
7
이미라
25
19
이명희
14
12:15
사내
B
길종학
혼복 45대 D 8강
이은수
번개민턴
C
한지은
10
25
정명진
15
12:30
해람
22-23
신희철
혼복 40대 D 16강
최영구
명문
24-25
정혜영
13
25
박인옥
16
12:45
세중
E-F
윤영호
혼복 50대 D 4강
김완기
솔향
G-H
홍금희
25
16
김애숙
17
13:00
증포
김숙이
여복 40대 D1 9조
이미라
왕건
박영화
22
25
박인옥
18
13:15
수아르
김종대
남복 40대 D1 16조
인재홍
태중
이정균
22
25
신효선
19
13:30
충주연합
박해신
남복 40대 D1 8조
김봉균
둔내
김정구
25
7
최영규
20
13:45
지웰
최일수
남복 40대 D1 6조
정헌수
해람
이탁언
13
25
신희철
21
14:00
나래
황계영
여복 40대 D1 14조
정복녀
라온
이윤복
25
10
이미연
22
14:15
수아르
김종대
남복 40대 D1 16조
전영주
남호
이정균
18
25
김형식
23
14:30
둔내
유옥경
여복 40대 D1 15조
김미진
한마음
이명희
25
12
김미정
24
14:45
화산
전재영
여복 40대 D1 9조
이미라
왕건
지해옥
17
25
박인옥
25
15:00
해공
조용일
남복 40대 D1 17조
김철우
청봉
이진희
25
23
남충구
26
15:15
충주연합
배현정
여복 45대 D1 B조
김정화
명륜
유순례
25
20
이영숙
27
15:30
솔향
김완기
남복 50대 D1 E조
방극만
평원
서상섭
25
14
김옥수
28
15:45
무한
안재식
남복 45대 D3 A조
엄해용
북원주
이만기
12
25
이정훈
29
16:00
에이스
신희순
여복 40대 D1 1조
이은선
영일
전정순
17
25
정이숙
30
16:15
정선
김동욱
남복 45대 D1 A조
문성훈
한마루
김길선
18
25
허우철
31
16:30
한마음
문석기
남복 45대 D1 G조
이정환
안중클럽
최상진
20
25
김대영
32
16:45
대성
김해숙
여복 50대 D1 D조
김혜정
다솔
권소희
25
15
박유복
33
17:00
북원주
고윤영
남복 45대 D3 B조
유영호
나래
김창호
25
16
박병철
34
17:15
충주연합
9-11
서문은경
여복 40대 D1 8강
김미숙
병점
12-13
정수진
25
17
윤태경
35
17:30
홍천
15-16
윤상희
남복 40대 D1 8강
조원봉
충주연합
17-18
이양규
18
25
석정희
36
17:45
대성
C
이영희
여복 50대 D1 4강
김해숙
대성
D
서연자
25
21
권소희
37
18:00
나래
김성희
여복 45-50D3 A조
유종순
학성
김선자
25
16
장현주
38
18:15
영서
A
신동자
여복 45대 D1 결승
계승혜
한우리
B-C
변순란
25
23
송순범
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr