본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2017 제12회 원주 치악배 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
원주종합체육관 2017년 9월 2일 토요일
원주종합체육관 2017년 9월 3일 일요일
치악체육관 2017년 9월 2일 토요일
치악체육관 2017년 9월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
09:00
예성
안돈익
혼복 40대 D 27조
신효순
원
김민정
18
25
양도해
2
09:15
보미와아이들
김수철
혼복 40대 D 12조
황계영
나래
구현진
17
25
김일수
3
09:30
대성
지순찬
혼복 50대 D D조
김선목
북원주
권소희
25
12
권준자
4
09:45
광시
홍시유
혼복 40대 D 1조
문성훈
한마루
신나영
15
25
김미경
5
10:00
가은
김창식
혼복 40대 D 23조
김동욱
정선
정이숙
14
25
김고은
6
10:15
솔향
김완기
혼복 50대 D G조
한희주
원주
김애숙
25
4
노영림
7
10:30
나래
김명환
혼복 45대 D E조
신동만
고한
김성희
25
12
윤애숙
8
10:45
어울림
정연웅
혼복 40대 D 6조
최봉섭
나래
이미라
25
21
손미경
9
11:00
병점
안미경
혼복 40대 D 2조
변선호
대관령
최진묵
14
25
이춘희
10
11:15
국향
김명숙
혼복 50대 D C조
정연식
명륜
김성수
25
18
주경은
11
11:30
영서
이승준
혼복 45대 D B조
한미희
한우리
신동자
25
23
박수진
12
11:45
중앙
김영기
혼복 50대 C B조
김홍선
원주
이정희
5
25
성복순
13
12:00
대성
A
박영선
혼복 50대 D 8강
박용철
내토
B
이영희
25
15
우춘희
14
12:15
동부
김호경
혼복 40대 A A조
정준철
원
금인하
25
11
추옥순
15
12:30
팀블리츠
A
허우철
혼복 45대 D 4강
이은수
번개민턴
B-C
고혜경
20
25
정명진
16
12:45
율곡
홍순정
혼복 50대 B C조
송연숙
나래
황영희
25
9
전학상
17
13:00
동강
김승용
혼복 40대 A B조
김태연
백석
최영렬
24
25
차정애
18
13:15
천안
홍지훈
남복 40대 D1 11조
김병곤
무실
이창헌
25
13
서강덕
19
13:30
고흥
송은아
여복 40대 D1 8조
전미경
화랑
황영순
25
22
임남순
20
13:45
해송
고영수
남복 40대 D1 2조
김용민
솔올
김용기
25
18
최종선
21
14:00
고흥
박규대
남복 40대 D1 18조
김기용
원
이훈
23
25
양도해
22
14:15
둔내
김봉균
남복 40대 D1 8조
조경상
명문
최영규
19
25
최영구
23
14:30
해람
정헌수
남복 40대 D1 6조
곽현수
문막
신희철
25
17
김재호
24
14:45
마장
김희경
여복 40대 D1 1조
이은선
영일
노희정
25
7
정이숙
25
15:00
하이클리어
김종순
남복 40대 D1 12조
함경식
반곡
홍성두
10
25
허진권
26
15:15
명문
신동령
남복 40대 D3 D조
전준호
원주
김성길
25
18
최지우
27
15:30
진생바이팜
김재건
남복 45대 D1 E조
이정화
안동
박석원
25
0
김대영
28
15:45
대성
이양옥
여복 50대 D1 B조
최정옥
나래
박정례
24
25
유정화
29
16:00
충주연합
8
박해신
남복 40대 D1 32강
정준희
남부
9
김정구
25
13
지덕근
30
16:15
연세
김숙진
여복 40대 E A조
전창미
명륜
김성희
25
0
최경숙
31
16:30
예성
5
박곱다
여복 40대 D1 16강
김진란
패밀리
6
김민정
25
24
맹혜숙
32
16:45
북원
13
김재희
남복 40대 D1 16강
정광용
예성
14
우병래
15
25
안돈익
33
17:00
한마루
문성훈
남복 45대 D1 A조
김진구
노암
허우철
25
11
심주한
34
17:15
연세
김숙진
여복 40대 E A조
이옥자
원주
김성희
14
25
유승민
35
17:30
내토
박효순
여복 50대 D1 A조
이명숙
양양
우춘희
25
24
이기화
36
17:45
봉산7.2
이정원
여복 40대 D3 C조
고명숙
무실
최미숙
7
25
진수연
37
18:00
대원
A-B
윤명순
여복 50대 D1 결승
이영희
대성
C-D
김혜순
22
25
서연자
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr