본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019 남양주시장기 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
남양주체육문화센터체육관 2019년 6월 1일 토요일
남양주체육문화센터체육관 2019년 6월 2일 일요일
다산클럽 2019년 6월 1일 토요일
다산클럽 2019년 6월 2일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
07:00
와부
이재만
혼복 70대 A조
장석규
홍유릉
정금호
22
25
유정임
2
07:15
별내클럽
박기철
혼복 50대 D F조
양숙영
송라
박미경
25
20
이기선
3
07:30
덕소한강
김정배
혼복 50대 C F조
서정환
차산클럽
정공남
12
25
장희승
4
07:45
다산
이진호
혼복 50대 B B조
박정구
풍양클럽
김명복
25
13
박설애
5
08:00
오남
김재수
혼복 60대 C B조
남시제
퇴계원클럽
구순덕
15
25
유분남
6
08:15
다산
최재영
혼복 50대 D A조
이대재
와부
이정시
25
7
정혜영
7
08:30
별내클럽
원동선
혼복 50대 C I조
장경호
홍유릉
장청임
25
17
강순란
8
08:45
오남
임삼용
혼복 70대 A조
이재만
와부
임귀옥
25
22
정금호
9
09:00
별내클럽
박기철
혼복 50대 D F조
김성렬
홍유릉
박미경
9
25
강경희
10
09:15
차산클럽
서정환
혼복 50대 C F조
이명호
홍유릉
장희승
25
13
황소례
11
09:30
청학클럽
박종길
혼복 50대 B E조
추국진
풍양클럽
김영란
25
12
이춘선
12
09:45
오남
A
최창덕
혼복 70대 결승
최낙길
오남
B-C
정남수
20
25
김익자
13
10:00
퇴계원클럽
신윤정
남복 60대 D A조
강동숙
홍유릉
이재성
25
24
오춘택
14
10:15
진접클럽
이윤길
남복 70대 D조
장지호
차산클럽
정웅기
18
25
양귀용
15
10:30
별내클럽
C
장인학
혼복 50대 C 8강
이진방
다산
D-E
김지은
18
25
남혜원
16
10:45
오남
박경수
혼복 50대 A A조
정봉호
청학클럽
권선희
25
12
양미경
17
11:00
와부
황용택
남복 60대 C A조
남시제
퇴계원클럽
정순일
13
25
최중근
18
11:15
와부
이연순
여복 60대 C A조
유분남
퇴계원클럽
김희중
5
25
최순덕
19
11:30
별내클럽
홍재용
혼복 50대 A A조
정봉호
청학클럽
김선희
25
19
양미경
20
11:45
퇴계원클럽
남시제
남복 60대 C A조
정두조
홍유릉
최중근
25
10
김덕기
21
12:00
와부
이연순
여복 60대 C A조
윤성근
진접클럽
김희중
15
25
이효순
22
12:15
퇴계원클럽
A
남시제
남복 60대 C 4강
김선주
별내클럽
B
최중근
25
22
조길만
23
12:30
덕소한강
김준희
혼복 40대 C A조
강대인
장현클럽
이선영
18
25
박성현
24
12:45
오남
오정화
여복 70대 A조
박복남
풍양클럽
유순준
10
25
이양수
25
13:00
차산클럽
A-B
최금태
남복 70대 결승
장지호
차산클럽
C-D
유문준
24
25
양귀용
26
13:15
어람클럽
김기선
혼복 40대 B A조
김현
오남
김금남
25
11
송인순
27
13:30
오남
오정화
여복 70대 A조
유정임
홍유릉
유순준
0
25
황경애
28
13:45
다산
박호용
남복 50대 C L조
박우정
와부
손홍호
25
13
이대재
29
14:00
금곡클럽
안성욱
남복 60대 A A조
김용갑
호수클럽
최동수
9
25
조민호
30
14:15
오남
정정형
혼복 40대 B G조
고충렬
차산클럽
전세현
25
10
박진영
31
14:30
다산
박호용
남복 50대 C L조
문병두
수동클럽
손홍호
25
14
김정호
32
14:45
와부
함형수
남복 50대 C A조
이순관
크낙새
박오수
22
25
조병우
33
15:00
오남
정남영
혼복 40대 A C조
김민수
진건
서동희
18
25
이숙희
34
15:15
오남
최기원
혼복 40대 A A조
장주현
차산클럽
김미영
25
11
정순아
35
15:30
다산
이종렬
남복 50대 C B조
박재일
어람클럽
박종화
10
25
정일호
36
15:45
진접클럽
G-I
손지웅
혼복 40대 C 4강
이승환
장현클럽
J-L
이영아
21
25
이지영
37
16:00
별내클럽
이기범
남복 50대 D D조
양신환
크낙새
이호원
25
18
조대석
38
16:15
풍양클럽
박길중
남복 50대 C C조
권연승
호평클럽
한홍규
13
25
조진호
39
16:30
오남
유시경
남복 50대 A C조
강용길
차산클럽
정남영
20
25
정찬규
40
16:45
가운클럽
한근수
남복 50대 A A조
박경수
오남
이해작
11
25
손현덕
41
17:00
다산
김현선
남복 50대 B C조
박성남
홍유릉
김광성
25
13
박준규
42
17:15
덕소한강
E
이병상
남복 50대 C 16강
김영주
다산
F
김정배
25
17
박경훈
43
17:30
다산
이정시
여복 50대 D B조
이숙경
홍유릉
조금휘
25
11
안재영
44
17:45
금곡클럽
박선미
여복 50대 A A조
전영분
다산
임은숙
25
10
김미옥
45
18:00
홍유릉
김석홍
남복 50대 B G조
김종량
별내클럽
김강대
24
25
이승권
46
18:15
청학클럽
J-K
최도인
남복 50대 C 8강
박호용
다산
L
최만봉
11
25
손홍호
47
18:30
금곡클럽
D-E
편도준
남복 50대 A 4강
오승준
오남
F
이종한
25
24
박병삼
48
18:45
백산클럽
최순자
여복 50대 D A조
정미영
주곡클럽
권애란
17
25
이현희
49
19:00
별내클럽
황미영
여복 50대 B A조
황미영
호평클럽
김선희
25
21
임영신
50
19:15
별내클럽
김윤경
여복 50대 C A조
오미숙
진접클럽
김경아
25
11
최금순
51
19:30
별내클럽
G
김종량
남복 50대 B 8강
유대복
다산
H
이승권
23
25
최영학
52
19:45
다산
E-F
최재영
남복 50대 D 8강
최부영
다산
G
조희성
25
22
최기영
53
20:00
퇴계원클럽
A
조영해
여복 50대 C 4강
최옥란
다산
B-C
장은하
10
25
이정옥
54
20:15
진접클럽
B
박현숙
여복 50대 B 4강
김명숙
다산
C
이미순
25
24
정미영
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr