본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제10회 금산인삼OPEN배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
금산군배드민턴체육관 2018년 8월 18일 토요일
금산군배드민턴체육관 2018년 8월 19일 일요일
금산종합체육관 2018년 8월 18일 토요일
금산종합체육관 2018년 8월 19일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
이전
다음
1
09:00
81청민
천은석
혼복 30D가 D조
김형근
제로나인
도수연
19
25
이경희
2
09:15
81청민
신용우
혼복 30D나 G조
신현주
제로나인
전미연
15
25
김현희
3
09:30
81청민
권대현
혼복 20대 D L조
송민지
금산맛집 강장군
나현정
25
20
송은호
4
09:45
꼬꼬시바&치킨런
심예슬
혼복 20대 D D조
장현기
와일드똘
박재형
21
25
최은아
5
10:00
동구스포츠
곽근종
혼복 30D가 H조
배성열
팀 SG
이기정
13
25
정명숙
6
10:15
나르샤
김영현
혼복 30D가 B조
박선주
토요미
주진영
25
10
서원호
7
10:30
포르자
이성훈
혼복 30D나 E조
허대준
산서
권미정
0
25
김아름
8
10:45
금산맛집 강장군
임혜묵
혼복 20대 D H조
최정태
보령연합
강태이
25
17
임주예
9
11:00
스마일
이종율
혼복 20대 D B조
박병현
턴에이스
김수진
25
0
서정필
10
11:15
천안공주아카데미
장은아
혼복 30D가 F조
김민수
산서
천정환
25
10
백선화
11
11:30
대전충청
김덕순
혼복 2030C B조
정명기
영동협회
최미영
18
25
김현주
12
11:45
81청민
이순남
혼복 30D나 H조
박영성
팀 SG
공봉표
15
25
김은영
13
12:00
러블리
김동기
혼복 20대 D K조
김연교
연동클럽
이새롬
14
25
신효정
14
12:15
내동클럽
김윤호
혼복 20대 D E조
정재익
요넥스
김은경
25
23
나선문
15
12:30
놀러나온
김경희
혼복 2030C A조
신중교
계룡연합
임선주
25
17
이복선
16
12:45
양콕스
류진규
혼복 2030B C조
강상훈
84스윙
김미영
25
20
길연경
17
13:00
쌈닭
C
김선구
혼복 30D가 8강
김형근
제로나인
D-E
오소영
20
25
이경희
18
13:15
나르샤
F-H
김정민
혼복 30D나 4강
김성근
동그라미
I-J
윤선화
16
25
박수정
19
13:30
81청민
천은석
남복 30D1가 J조
한준호
81청민
한지혁
25
22
김태윤
20
13:45
대남
B
김봉길
혼복 2030B 4강
류진규
양콕스
C
강수경
25
23
김미영
21
14:00
천안공주아카데미
A
가재광
혼복 2030B 결승
김봉길
대남
B-C
김채연
20
25
강수경
22
14:15
81청민
김병섭
남복 30D1나 G조
박영성
팀 SG
양근호
14
25
배성열
23
14:30
82개판
오진수
남복 30D1가 G조
김동기
러블리
유지윤
25
16
김규형
24
14:45
양콕스
이수연
남복 30D1나 A조
황민중
84스윙
김선도
25
19
양호정
25
15:00
82개판
이은정
여복 30대 D1 D조
안기선
팀 SG
정현미
25
17
정윤정
26
15:15
81청민
신용우
남복 30D1가 A조
조성인
옥천협회
김범창
14
25
윤명식
27
15:30
포르자
최영철
남복 30D1가 A조
박병규
84스윙
이성훈
25
8
이승동
28
15:45
81청민
정성현
남복 20대 D1 B조
송은호
금산맛집 강장군
권대현
25
20
장도영
29
16:00
마루
정용복
남복 30D1나 A조
황민중
84스윙
이영민
0
25
양호정
30
16:15
양콕스
이현우
남복 30D1가 B조
박병용
레벨업
노관현
25
12
이승하
31
16:30
리멤버
박은정
여복 30대 D1 C조
김현정
81청민
방윤미
25
6
이수미
32
16:45
81청민
김광연
남복 30D1나 E조
차세권
82개판
김우종
25
16
권명성
33
17:00
81청민
정성현
남복 20대 D1 B조
라형주
용운
권대현
25
21
김민원
34
17:15
제로나인
서영민
남복 30D1나 B조
김민중
금산협회
박종화
25
17
홍창동
35
17:30
보령연합
송은지
여복 20대 D1 A조
양초희
레벨업
임주예
25
17
윤고은
36
17:45
81청민
정진영
여복 30대 D1 G조
박수정
동그라미
전현정
19
25
송명희
37
18:00
DSF
이영준
남복 20대 D1 H조
장재환
HWPL
고홍길
25
0
김동우
38
18:15
신동
진현후
남복 20대 D1 E조
신지훈
팀요넥스
박경용
25
21
박동진
39
18:30
HWPL
이지원
여복 20대 D1 D조
송민지
금산맛집 강장군
윤다인
8
25
이수정
40
18:45
금산맛집 강장군
G
임성수
남복 20대 D1 8강
하정훈
민턴마루
H
임혜묵
10
25
황상민
41
19:00
토요미
I
안광근
남복 30D1나 8강
임효빈
팀 SG
J
황석희
25
23
정영진
42
19:15
포르자
A-B
조은지
여복 30대 D1 4강
이화연
천안공주아카데미
C-E
권미정
24
25
장은아
43
19:30
81청민
나현정
여복 20대 D1 A조
양초희
레벨업
최보경
24
25
윤고은
44
19:45
82개판
A-E
홍순현
남복 30D1나 결승
박영성
팀 SG
F-J
이윤아
25
19
배성열
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr