본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제10회 금산인삼OPEN배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
금산군배드민턴체육관 2018년 8월 18일 토요일
금산군배드민턴체육관 2018년 8월 19일 일요일
금산종합체육관 2018년 8월 18일 토요일
금산종합체육관 2018년 8월 19일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
이전
다음
1
09:00
동구스포츠
곽근종
혼복 30D가 H조
홍순현
81청민
이기정
17
25
오미란
2
09:15
러블리
백순미
혼복 30D가 A조
이진호
84스윙
김규형
0
25
이선민
3
09:30
포르자
이성훈
혼복 30D나 E조
이화연
천안공주아카데미
권미정
20
25
이상신
4
09:45
금산맛집 강장군
임혜묵
혼복 20대 D H조
김기남
팀 SG
강태이
25
7
배진영
5
10:00
HWPL
손성배
혼복 20대 D A조
이건우
스펙트럼
이연재
7
25
송명희
6
10:15
82개판
오정수
혼복 30D나 A조
오해원
쌈닭
황영미
15
25
정은선
7
10:30
레벨업
구명회
혼복 30D나 I조
김성근
동그라미
길은정
13
25
박수정
8
10:45
81청민
권대현
혼복 20대 D L조
하정훈
민턴마루
나현정
18
25
백미란
9
11:00
꼬꼬시바&치킨런
심예슬
혼복 20대 D D조
장상진
레벨업
박재형
25
17
이솔이
10
11:15
87R&B
이승재
혼복 30D가 J조
김용표
애틋부부
이유미
0
25
정은희
11
11:30
엄사클럽
김성한
혼복 30D가 B조
박선주
토요미
안점이
23
25
서원호
12
11:45
대남
김봉길
혼복 2030B B조
김봉조
은구비
강수경
24
25
최유리아나
13
12:00
81청민
강지민
혼복 30D나 D조
엄태훈
팀 SG
김소희
16
25
김유진
14
12:15
DK79
D
서준호
혼복 30D나 16강
이화연
천안공주아카데미
E
문지민
25
24
이상신
15
12:30
81청민
정현명
혼복 20대 D A조
이건우
스펙트럼
윤소진
19
25
송명희
16
12:45
84스윙
C
이혜진
혼복 30D나 8강
서준호
DK79
D-E
양호정
15
25
문지민
17
13:00
내동클럽
E
김윤호
혼복 20대 D 16강
임성수
금산맛집 강장군
F
김은경
25
20
배정진
18
13:15
놀러나온
김경희
혼복 2030C A조
임미래
옥천협회
임선주
23
25
신정수
19
13:30
팀 아우라
박태범
혼복 2030B C조
강상훈
84스윙
정단비
24
25
길연경
20
13:45
DK79
A-E
서준호
혼복 30D나 결승
김성근
동그라미
F-J
문지민
15
25
박수정
21
14:00
82개판
이상수
남복 30D1가 D조
이건
삼천
이동선
9
25
정양권
22
14:15
81청민
홍종섭
남복 30D1나 J조
장상진
레벨업
공봉표
25
17
김정근
23
14:30
81청민
한준호
남복 30D1가 J조
김범준
팀요넥스
김태윤
25
18
장호성
24
14:45
81청민
이광수
남복 30D1나 D조
이상원
HWPL
김선구
25
24
김영석
25
15:00
동구스포츠
손은하
여복 30대 D1 H조
김은영
팀 SG
이기정
22
25
정명숙
26
15:15
포르자
조은지
여복 30대 D1 B조
박민영
84스윙
권미정
25
0
윤문선
27
15:30
82개판
이 진
남복 30D1가 H조
김민태
내안에
채희만
25
21
남만희
28
15:45
송강
김지원
남복 20대 D1 F조
구명회
레벨업
정진성
25
19
김창민
29
16:00
81청민
이광수
남복 30D1나 D조
홍순현
82개판
김선구
23
25
이윤아
30
16:15
81청민
김소희
여복 30대 D1 J조
김경숙
옥천협회
황영미
0
25
전혜영
31
16:30
나르샤
주진영
여복 30대 D1 E조
이화연
천안공주아카데미
윤선화
19
25
장은아
32
16:45
81청민
신용우
남복 30D1가 A조
박병규
84스윙
김범창
23
25
이승동
33
17:00
송강
김지원
남복 20대 D1 F조
박병현
턴에이스
정진성
25
19
노승균
34
17:15
토요미
안광근
남복 30D1나 I조
김광민
제로나인
황석희
24
25
양장훈
35
17:30
와일드똘
최은아
여복 20대 D1 D조
이지원
HWPL
고예진
25
12
윤다인
36
17:45
81청민
김소희
여복 30대 D1 J조
김문영
HWPL
황영미
0
25
김희숙
37
18:00
81청민
김현정
여복 30대 D1 C조
이숙민
84스윙
이수미
7
25
박은정
38
18:15
삼천
D
이건
남복 30D1가 16강
문훈민
81청민
E
정양권
25
24
조원용
39
18:30
부강클럽
신동엽
남복 20대 D1 A조
김성근
동그라미
박정화
20
25
이건우
40
18:45
금산맛집 강장군
배정진
여복 20대 D1 A조
양초희
레벨업
강태이
25
11
윤고은
41
19:00
JJ79
I
신동수
남복 30D1가 8강
김범준
팀요넥스
J
정광수
25
24
장호성
42
19:15
팀 SG
I
손향숙
여복 30대 D1 8강
김경숙
옥천협회
J
최상희
25
16
전혜영
43
19:30
양콕스
A-B
이수연
남복 30D1나 4강
홍순현
82개판
C-E
김선도
14
25
이윤아
44
19:45
호다닥
A-D
김영우
남복 20대 D1 결승
하정훈
민턴마루
E-H
유정민
18
25
황상민
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr