본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2017 제12회 원주 치악배 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
원주종합체육관 2017년 9월 2일 토요일
원주종합체육관 2017년 9월 3일 일요일
치악체육관 2017년 9월 2일 토요일
치악체육관 2017년 9월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
09:00
영월
이성호
혼복 40대 D 3조
한재명
명문
조성자
25
19
정경옥
2
09:15
충주연합
박해신
혼복 40대 D 15조
유석근
학성
윤수경
25
10
김복순
3
09:30
팀블리츠
허우철
혼복 45대 D A조
손기용
명륜
고혜경
25
6
천춘옥
4
09:45
북원
사향기
혼복 40대 C D조
홍석행
청초
심남실
15
25
김미정
5
10:00
아현
이창헌
혼복 40대 D 26조
김길태
남면
서미영
25
10
유정화
6
10:15
사내
길영주
혼복 40대 D 11조
장세균
노암
김법규
25
18
서정숙
7
10:30
충주연합
김정구
혼복 45대 D G조
최미숙
팀블리츠
정수진
14
25
유창진
8
10:45
세종
황상준
혼복 40대 C A조
김용복
창원
배정혜
25
21
김혜련
9
11:00
문막
김재호
혼복 40대 D 22조
최지우
원주
손숙경
25
9
이옥자
10
11:15
동화
최연식
혼복 50대 D F조
김명래
한우리
박춘자
24
25
송순범
11
11:30
고한
신동만
혼복 45대 D E조
김종휘
야시매
윤애숙
22
25
임혜련
12
11:45
용문클럽
장정만
혼복 40대 B A조
최문영
충주연합
김곽수
22
25
유상순
13
12:00
문막
22
김재호
혼복 40대 D 32강
신희철
해람
23
손숙경
22
25
정혜영
14
12:15
신백
F
최병철
혼복 45대 D 8강
김정구
충주연합
G
김춘자
25
20
정수진
15
12:30
한마루
1
문성훈
혼복 40대 D 16강
변선호
대관령
2-3
김미경
25
13
이춘희
16
12:45
청초
D
홍석행
혼복 40대 C 8강
김기석
백사
E-F
김미정
18
25
허기숙
17
13:00
기지
최진묵
남복 40대 D1 3조
이상준
태장
김종일
18
25
김영진
18
13:15
화랑
박성실
혼복 40대 B B조
우경찬
명문
조원희
18
25
유형숙
19
13:30
65민턴
이용기
혼복 50대 C A조
김해옥
나래
엄순자
25
19
장지섭
20
13:45
해오름
구병창
남복 40대 D1 4조
정준옥
패밀리
김진균
14
25
김일수
21
14:00
동부
김호경
혼복 40대 A A조
박영삼
중앙
금인하
22
25
박정경
22
14:15
예성
전미진
여복 40대 D1 17조
신옥분
태장
유향미
25
10
윤향숙
23
14:30
동부
A
김호경
혼복 40대 A 결승
김남균
중앙
B
금인하
19
25
박경미
24
14:45
예성
박곱다
여복 40대 D1 5조
양인자
사동
김민정
25
23
허순자
25
15:00
신양
임정
여복 40대 D1 11조
김영숙
패밀리
김정
25
16
김영란
26
15:15
영서
최준호
혼복 50대 A A조
김창래
평원
김옥령
25
14
최연희
27
15:30
횡성
한상보
남복 50대 D1 D조
원관희
영서
원문섭
15
25
유정열
28
15:45
상록
우청학
남복 50대 D3 A조
김정윤
학성
김상열
25
21
이승범
29
16:00
북원주
이희숙
여복 45-50D3 A조
손정숙
버들
박진옥
25
9
강명화
30
16:15
화랑
홍종빈
남복 40대 D3 E조
김용호
무실
원길재
12
25
오종선
31
16:30
한마음
양준모
남복 45대 D1 C조
변상대
나래
김재경
10
25
신화윤
32
16:45
패밀리
5
임현모
남복 40대 D1 16강
정헌수
해람
6
노순환
17
25
신희철
33
17:00
연세
홍주희
여복 40대 D3 A조
함서명
명문
이범여
25
13
김윤숙
34
17:15
솔샘
김갑수
남복 40대 E A조
박진석
봉산7.2
조용석
25
16
박병수
35
17:30
다솔
김혜정
여복 50대 D1 D조
김해순
한마음
박유복
25
5
조기선
36
17:45
무한
안재식
남복 45대 D3 A조
신동환
남원주
이만기
22
25
이준성
37
18:00
명문
B
서금희
여복 40대 D3 4강
황수숙
소초
C
김정옥
18
25
김정숙
38
18:15
청초
A-B
유성문
남복 50대 D1 결승
김완기
솔향
C-E
박동국
17
25
서상섭
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr