본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제8회충청남도초·중·고교직원및사제동행배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
[안내]를 누르시고 맨 아래로 가면 대회 관련 필독 공지사항이 있습니다.
밴드 가입 부탁 https://band.us/@kntba
체육관선택
당진실내체육관 2018년 8월 25일 토요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:30
전자기계고
유재훈
남복 고등하 B조
김용옥
두정고
홍성우
25
20
윤정민
2
08:45
송산중
백지훈
남복 중등하 H조
김태빈
아산배방중
이동호
0
0
이승헌
3
09:00
아산배방중
배선용
남복 중등중 A조
이용광
예산중
배현준
23
25
황우혁
4
09:15
강경상업고
김주덕
남복 고등하 E조
오민규
공주대부고
김동민
21
25
조용진
5
09:30
호서고
조성찬
남복 고등중 B조
정진호
천안공고
김재현
6
25
이동현
6
09:45
면천중
이학용
남복 중등하 D조
박광규
원당중
이승찬
11
25
최명재
7
10:00
천안월봉중
김대영
남복 중등상 A조
정영현
송산중
이용하
12
25
서지원
8
10:15
예산전자고
이진성
남복 고등하 D조
이동하
천안중앙고
김태빈
25
15
김영식
9
10:30
강경상업고
주영인
남복 고등상 B조
김준겸
천안월봉고
노준영
12
25
이윤제
10
10:45
아산배방중
김광욱
남복 원로 A조
임기병
퇴직교원
임문태
21
17
유용길
11
11:00
공주대부고
E
오민규
남복 고등하 16강
정광호
천안중앙고
F
조용진
21
18
박상량
12
11:15
부여여중
이재은
여복 중등하 A조
최지혜
서산여중
이다민
19
25
문유빈
13
12:00
송산중
A
정영현
남복 중등상 결승
양희욱
천안가온중
B
서지원
21
10
유병욱
14
12:15
풍기초
A
신승훈
남복 초등 결승
김영준
용화초
B
지인
17
21
이민혁
15
12:30
원당중
E-F
황득규
남복 중등하 8강
정현용
천안중
G
이건동
20
21
윤용준
16
12:45
두정고
손상희
혼복 고등하 A조
김지희
당진고
김영재
25
11
조강희
17
13:00
금산중앙초
정현정
혼복 초등 A조
오세훈
금산중앙초
김나연
25
10
김현정
18
13:15
아산배방중
박준수
남복 교직왕초 B조
안형모
태안중
김형달
21
12
신훈철
19
13:30
도고중
구범모
혼복 중등중 A조
정은례
천안불당중
이서연
25
19
정해만
20
13:45
면천중
정상훈
남복 교직왕초 C조
홍석
서일중고
박기범
12
21
권준수
21
14:00
병천중
유사라
혼복 중등하 A조
편백범
고대중
조호산
8
25
김진아
22
14:15
배려민턴
오재홍
남복 배려중 B조
엄진영
문산북중
이현구
15
21
전석훈
23
14:30
면천중
김용성
남복 교직왕초 E조
이정재
서산여중
임병준
19
21
유일상
24
14:45
서산여중
신현정
여복 교직왕초 A조
이진아
예산초
추민소
0
21
박단비
25
15:00
서일중고
안미정
여복 교직왕초 D조
김나애
나사렛새꿈
정아련
10
21
성한비
26
15:15
북일여고
김승만
남복 40대 중 A조
고현욱
북일여고
이석원
17
21
김기선
27
15:30
부여정보고
조남창
남복 50대 상 B조
이증의
충남교육청
신동원
14
21
정진광
28
15:45
창기초
윤재락
남복 50대 중 A조
양길수
서일중고
박해열
21
14
이영진
29
16:00
성환고
임도균
남복 30대 중 B조
방승오
충남과학고
신승훈
21
19
김진
30
16:15
천안가온중
양희욱
남복 30대 상 A조
이건엽
충남외고
홍승택
15
21
김기곤
31
16:30
충무교육원
손창학
남복 50대 하 C조
박세몽
호서고
이광우
21
19
송달호
32
16:45
천안업성고
박수민
여복 89대 상 A조
김미경
인지중
오진우
21
16
원용희
33
17:00
당진정보고
김진영
여복 89대 하 A조
이윤경
천안월봉중
김기숙
21
19
전경애
34
17:15
만리포고
이재연
남복 50대 상 B조
이증의
충남교육청
임성수
21
17
정진광
35
17:30
천안불당중
유용길
남복 50대 중 A조
양길수
서일중고
윤태식
21
19
이영진
36
17:45
추부중
최준혁
남복 30대 중 B조
방승오
충남과학고
구범모
21
15
김진
37
18:00
온양중
이진석
남복 40대 상 A조
김광욱
아산배방중
신영수
21
13
복진국
38
18:15
공주대부고
E-G
정재연
남복 30대 하 4강
김명주
합덕중
H-I
안수영
21
17
임보라
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr