본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제8회충청남도초·중·고교직원및사제동행배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
[안내]를 누르시고 맨 아래로 가면 대회 관련 필독 공지사항이 있습니다.
밴드 가입 부탁 https://band.us/@kntba
체육관선택
당진실내체육관 2018년 8월 25일 토요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
08:30
천안상고
안주영
남복 고등중 C조
전대희
공주대부고
이정민
25
22
강동혁
2
08:45
면천중
임병준
남복 중등하 E조
황선일
예산중
황교운
11
25
김강민
3
09:00
두정고
김지순
여복 고등상 A조
추민소
서산여고
김선호
25
0
윤효정
4
09:15
신풍초
김현수
남복 초등 A조
오준환
은산초중
이주환
11
25
윤건상
5
09:30
청수고
길민호
남복 고등상 B조
김준겸
천안월봉고
정경훈
22
25
이윤제
6
09:45
면천중
정재근
남복 중등하 A조
박종우
인지중
김란우
24
25
김윤호
7
10:00
면천중
이정화
여복 중등하 B조
정지원
부여여중
오태랑
25
6
윤서영
8
10:15
두정고
김용옥
남복 고등하 B조
정준희
당진정보고
윤정민
18
25
오경택
9
10:30
호서고
김동식
남복 고등상 A조
정진광
부여고
이태열
20
25
백승언
10
10:45
면천중
정재근
남복 중등하 A조
최대석
원당중
김란우
25
23
박민서
11
11:00
천안공고
B
정진호
남복 고등중 4강
황정연
장항고
C
이동현
18
21
홍강산
12
11:15
두정고
이승진
혼복 고등하 C조
김기숙
당진정보고
신가을
7
25
조수환
13
12:00
금산중앙초
신이섭
혼복 초등 B조
정상근
탕정초
이승현
8
25
조보현
14
12:15
서산여중
이정재
혼복 중등하 D조
조윤미
고대중
유현지
25
11
안준식
15
12:30
두정고
박강규
혼복 고등하 G조
고명우
장항고
권민경
0
25
조은선
16
12:45
충남과학고
방승오
혼복 고등중 A조
임현택
목천고
한보미
18
25
김예은
17
13:00
천안중
E-G
정현용
남복 중등하 4강
홍순구
천성중
H-I
윤용준
21
16
유현우
18
13:15
부여여중
이재은
여복 교직왕초 D조
안미정
서일중고
정지원
5
21
정아련
19
13:30
대천여고
박승권
혼복 고등하 A조
김지희
당진고
이주희
25
18
조강희
20
13:45
고대중
원용희
혼복 중등하 G조
전지나
천안불당중
이송재
25
11
엄윤섭
21
14:00
송산초
우정인
남복 교직왕초 A조
송준섭
성환중
전종혁
12
21
조민호
22
14:15
금산중앙초
A
정현정
혼복 초등 결승
정상근
탕정초
B
김나연
16
21
조보현
23
14:30
서산여중
D
이정재
혼복 중등하 8강
강미화
노성중
E
유현지
13
21
황선홍
24
14:45
태안중
안형모
남복 교직왕초 B조
조성훈
나사렛새꿈
신훈철
21
16
서윤읍
25
15:00
신안초
이승철
남복 배려중 B조
오재홍
배려민턴
권순철
17
21
이현구
26
15:15
배방고
홍성진
혼복 고등중 A조
방승오
충남과학고
김민경
25
15
한보미
27
15:30
천남중
김영균
남복 30대 하 I조
김명주
합덕중
한진우
19
21
임보라
28
15:45
서천시초초
윤재환
남복 30대 하 F조
공성훈
충남과학고
김하림
5
21
김소환
29
16:00
아산배방중
김태빈
남복 30대 하 A조
박광규
원당중
윤영욱
21
13
박상기
30
16:15
부여정보고
조남창
남복 50대 상 B조
이재연
만리포고
신동원
21
20
임성수
31
16:30
면천중
이정화
여복 89대 하 B조
박현나
당진고
이은희
21
13
정재화
32
16:45
서일중고
백종원
남복 30대 하 F조
공성훈
충남과학고
이건병
18
21
김소환
33
17:00
서산교육청
김진관
남복 40대 하 C조
이진성
예산전자고
우영권
21
12
이선기
34
17:15
서산여중
최성구
남복 40대 하 A조
허해룡
공주대부고
남진현
17
21
김성구
35
17:30
부여여중
이경희
여복 89대 상 A조
박수민
천안업성고
유근경
21
9
오진우
36
17:45
아산배방중
왕은송
남복 30대 중 A조
김철승
공주대부중
배선용
21
12
오민규
37
18:00
호서고
조성찬
남복 50대 중 A조
윤재락
창기초
이강무
21
19
박해열
38
18:15
서천고
A-D
한승석
남복 30대 하 결승
정재연
공주대부고
E-I
이승원
21
11
안수영
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr