본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 평택 슈퍼오닝배 전국 배드민턴 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
이충실내배드민턴장 2018년 7월 7일 토요일
이충실내배드민턴장 2018년 7월 8일 일요일
평택배드민턴전용구장 2018년 7월 7일 토요일
평택배드민턴전용구장 2018년 7월 8일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:00
산울림
김선우
혼복 40대 D J조
김수철
수평화
윤세정
25
21
구현진
2
09:15
동백클럽
김한석
혼복 50대 D E조
신상욱
민턴데일리엔KBB
배영신
25
14
오미경
3
09:30
일요민턴
김성주
혼복 45대 D B조
윤영철
최고서포터즈
남궁경미
22
25
이혜진
4
09:45
만정클럽
이용수
혼복 45대 C3 B조
정용화
팽성제일
송선영
16
25
이경미
5
10:00
의왕
조재억
혼복 40대 D A조
박준현
최고서포터즈
김영순
14
25
이원희
6
10:15
관성
김명혜
혼복 50대 C A조
박정훈
민턴데일리엔KBB
김주행
25
21
이혜영
7
10:30
청주77콕콕
최기성
혼복 40대 C B조
박기용
평택클럽
김태영
15
25
전영순
8
10:45
부용
홍순열
혼복 40대 D I조
김정혁
청주팀테크니스트
김경미
25
12
김진현
9
11:00
제패
김양호
혼복 50대 D D조
김현재
최고서포터즈
배영희
10
25
정복덕
10
11:15
민턴데일리엔KBB
안병만
혼복 45대 D E조
김은주
최고서포터즈
이춘홍
25
23
조혜경
11
11:30
내멋대로78
D
허정민
혼복 40대 D 16강
김용순
한빛
E
서란주
25
17
이선미
12
11:45
안중스포츠
A
위중성
혼복 40대 D3 결승
우광철
용이
B
허은정
25
20
고영주
13
12:00
민턴데일리엔KBB
이상보
혼복 50대 C C조
김구현
민턴데일리엔KBB
김희자
9
25
임미정
14
12:15
최고서포터즈
전상현
남복 40대 E A조
이창균
쌍용
백종범
22
25
우광철
15
12:30
일요민턴
A
김성회
혼복 45대 C3 결승
김동수
평택중앙
B-C
조미선
25
8
이민숙
16
12:45
민자조커
정진동
혼복 40대 B A조
조성덕
청주77콕콕
유혜경
25
0
이은경
17
13:00
안중스포츠
정문교
남복 40대 E B조
최종진
일요민턴
김영환
25
21
김도완
18
13:15
이소바코리아
김성식
남복 40대 D1 A조
김종수
청주77콕콕
박현철
8
25
김일권
19
13:30
백운
한정엽
혼복 45대 B A조
정수환
최고서포터즈
손현미
0
25
오미형
20
13:45
일요민턴
최종진
남복 40대 E B조
정지철
최고서포터즈
김도완
25
0
심효준
21
14:00
민턴데일리엔KBB
김동익
남복 50대 D1 F조
한광수
창조
윤종선
18
25
한상철
22
14:15
민자조커
정진동
혼복 40대 B A조
김정자
팀카라칼
유혜경
16
25
오현범
23
14:30
청옥
김효진
남복 40대 C3 D조
이중재
일요민턴
노민수
25
12
이우희
24
14:45
신방
박정숙
여복 45대 D1 E조
김희경
일요민턴
김인경
20
25
남궁경미
25
15:00
JL
C
김희경
여복 40대 D3 4강
신혜숙
서평택
D
김정희
14
25
김지영
26
15:15
강내
이명숙
여복 50대 D1 B조
김선옥
일요민턴
오미옥
25
12
한금숙
27
15:30
청주77콕콕
조성덕
혼복 40대 B A조
이상영
청토모
이은경
0
25
신설희
28
15:45
남한강
C
박종필
남복 40대 D1 8강
허정민
내멋대로78
D
권혁용
25
14
차동신
29
16:00
일요민턴
박인권
남복 45대 D3 A조
차태현
최고서포터즈
이창희
17
25
유정현
30
16:15
석현클럽
김한나
여복 40대 D1 E조
고영옥
청주팀테크니스트
한정원
14
25
조순미
31
16:30
JL
이상현
남복 40대 C3 A조
장찬욱
현화클럽
전제상
25
20
김영기
32
16:45
일요민턴
김희경
여복 45대 D1 E조
김미정
평소모
남궁경미
25
21
우현지
33
17:00
세중클럽
C
신미라
여복 40대 C3 4강
장미혜
일요민턴
D
박현정
23
25
임순옥
34
17:15
일요민턴
A
강민주
여복 40대 D1 4강
양기해
구운
B-C
김락균
25
24
서묘숙
35
17:30
일요민턴
A-C
강민주
여복 40대 D1 결승
임진명
동백클럽
D-G
김락균
25
20
김수주
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr