본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2018 평택 슈퍼오닝배 전국 배드민턴 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
이충실내배드민턴장 2018년 7월 7일 토요일
이충실내배드민턴장 2018년 7월 8일 일요일
평택배드민턴전용구장 2018년 7월 7일 토요일
평택배드민턴전용구장 2018년 7월 8일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
09:00
JS패밀리
양일모
혼복 40대 D I조
홍순열
부용
고은철
19
25
김경미
2
09:15
민턴데일리엔KBB
정진섭
혼복 50대 D D조
김양호
제패
박복순
21
25
배영희
3
09:30
JL
황길연
혼복 45대 D A조
김학필
백성클럽
최명애
25
13
이현희
4
09:45
내혜홀
문경종
혼복 45대 C3 A조
김성회
일요민턴
김영숙
10
25
조미선
5
10:00
JL
김연호
혼복 50대 D G조
박웅현
최고서포터즈
김삼현
25
20
최은희
6
10:15
민턴데일리엔KBB
장기식
혼복 50대 C A조
이성종
송탄
박근옥
0
25
김계우
7
10:30
PJB논스톱
이진종
혼복 40대 C A조
최충용
한빛
백미선
25
24
안현주
8
10:45
석현클럽
김판수
혼복 40대 D H조
박정곤
신한양
김한나
17
25
이희경
9
11:00
아침마당
김주희
혼복 50대 D C조
황인택
최고서포터즈
김군회
25
20
손주순
10
11:15
부용
최재현
혼복 45대 D E조
김도연
일요민턴
여정분
25
10
김종헌
11
11:30
서평택
F
이규수
혼복 40대 D 16강
안효모
내멋대로78
G
허현숙
16
25
안정희
12
11:45
민자조커
이민철
혼복 40대 C3 A조
박상두
수평화
장서연
25
18
장미심
13
12:00
민턴데일리엔KBB
김달영
혼복 50대 C B조
백두진
최고서포터즈
김민선
11
25
신윤재
14
12:15
JL
오재학
남복 40대 D3 C조
황규환
현촌
이종규
17
25
임근철
15
12:30
최고서포터즈
B
백두진
혼복 50대 C 4강
김구현
민턴데일리엔KBB
C
신윤재
10
25
임미정
16
12:45
청토모
이상영
혼복 40대 B A조
김정자
팀카라칼
신설희
12
25
오현범
17
13:00
민턴데일리엔KBB
A
박정훈
혼복 50대 C 결승
김구현
민턴데일리엔KBB
B-C
이혜영
24
25
임미정
18
13:15
민턴데일리엔KBB
김동익
남복 50대 D1 F조
김응회
최고서포터즈
윤종선
16
25
황인택
19
13:30
민자조커
정진동
혼복 40대 B A조
이상영
청토모
유혜경
24
25
신설희
20
13:45
최고서포터즈
신장식
남복 40대 E A조
이창균
쌍용
김낙수
9
25
우광철
21
14:00
최고서포터즈
최정호
남복 50대 D1 E조
김삼현
JL
전영복
11
25
장주현
22
14:15
JL
양의식
남복 45대 D3 A조
박인권
일요민턴
장준
20
25
이창희
23
14:30
일요민턴
임명환
남복 40대 D1 F조
김홍래
최고서포터즈
이정임
23
25
박사용
24
14:45
동청주
이영미
여복 45대 D1 B조
여정분
부용
고영진
16
25
김경미
25
15:00
JL
A
조종윤
남복 40대 D3 결승
문준호
최고서포터즈
B-C
고창민
22
25
문필영
26
15:15
JL
이은석
여복 50대 D1 A조
배영신
동백클럽
김연호
25
12
이향순
27
15:30
민턴GoGo
유동숙
여복 40대 D1 E조
김한나
석현클럽
배경재
0
25
한정원
28
15:45
민턴데일리엔KBB
E
황수정
남복 40대 D1 8강
임명환
일요민턴
F
유승찬
25
11
이정임
29
16:00
JL
성주환
남복 45대 D1 C조
공재훈
쌍용
김재민
25
19
노재영
30
16:15
내멋대로78
A-B
이진성
남복 40대 D1 4강
박종필
남한강
C-D
안효모
24
25
권혁용
31
16:30
JL
양의식
남복 45대 D3 A조
김영재
최고서포터즈
장준
25
23
송정희
32
16:45
부용
여정분
여복 45대 D1 B조
조금자
일요민턴
김경미
25
22
전정옥
33
17:00
평소모
C
김금숙
여복 45대 D1 8강
정희옥
FMT펀민턴
D
이수희
25
22
문미혜
34
17:15
청주팀테크니스트
D-E
고영옥
여복 40대 D1 4강
임진명
동백클럽
F-G
조순미
16
25
김수주
35
17:30
한빛
C-D
문인모
남복 40대 C3 4강
고인철
서정
E
윤학수
25
23
김칠곤
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr