본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제26회 대전광역시장기 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
동구인동체육관 2019년 11월 2일 토요일
동구인동체육관 2019년 11월 3일 일요일
한밭체육관 2019년 11월 2일 토요일
한밭체육관 2019년 11월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
이전
다음
1
08:00
칸타빌
김안석
혼복 71-80 E A조
황치일
삼천
김은미
25
21
윤지아
2
08:15
DS
유기윤
혼복 81-90 E A조
이창영
가오
조태희
25
9
정경아
3
08:30
다온
권경범
혼복 71-80 초심 B조
한태연
헤어핀
이선아
25
18
이나겸
4
08:45
태평
이정원
혼복 81-90 E C조
권세희
금성
고미옥
23
25
박준혁
5
09:00
월드
신은하
혼복 81-90 초심 B조
전일희
칸타빌
손철
22
25
오선의
6
09:15
와동
권세준
혼복 71-80 초심 A조
이상준
칸타빌
홍성유
23
25
이정민
7
09:30
관평
전민수
혼복 81-90 E A조
유기윤
DS
최현정
11
25
조태희
8
09:45
와동
송인출
혼복 81-90 초심 A조
박경하
삼천
남미리
16
25
김수연
9
10:00
민턴사랑
A
김정태
혼복 81-90 초심 4강
김진완
자양
B
이혜정
9
25
이민자
10
10:15
올림픽
B
박석혁
혼복 81-90 E 99강
권세희
금성
C
오성애
25
13
박준혁
11
10:30
DS
A
유기윤
혼복 81-90 E 99강
권세희
금성
C
조태희
25
21
박준혁
12
10:45
유성도안연합
류향숙
여복 81-90 초심 D조
김민주
유평
양정임
20
25
우영실
13
11:00
삼천
김은경
여복 81-90 E C조
김은옥
해뜰
장소윤
25
23
박희자
14
11:15
도안
심현수
남복 81-90 초심 D조
윤기승
신성
이재영
25
22
방석준
15
11:30
유성도안연합
류향숙
여복 81-90 초심 D조
하연희
도안
양정임
17
25
유민희
16
11:45
해뜰
김은옥
여복 81-90 E C조
김현주
문학
박희자
14
25
이윤재
17
12:00
FS
김영배
남복 81-90 초심 D조
윤기승
신성
곽광환
24
25
방석준
18
12:15
유평
김민주
여복 81-90 초심 D조
하연희
도안
우영실
18
25
유민희
19
12:30
문학
김현주
여복 81-90 E C조
김은경
삼천
이윤재
25
16
장소윤
20
12:45
모닝
윤종인
남복 81-90 E K조
고재일
인동
조성우
22
25
안승진
21
13:00
와동
정경호
남복 81-90 E E조
김병길
플라이
박인걸
25
12
오한준
22
13:15
유성도안연합
B
이태영
여복 81-90 초심 8강
박희진
해뜰
C
전지현
22
25
김현주
23
13:30
DS
한왕호
남복 71-80 초심 E조
곽정우
원평
서주석
25
16
하기룡
24
13:45
다온
이주용
남복 81-90 E J조
김안석
칸타빌
성정한
22
25
박문철
25
15:00
한빛
곽영석
남복 81-90 E F조
조태근
탄방
김재호
25
15
윤종일
26
15:15
올림픽
나병우
남복 81-90 E B조
조윤형
가오
전성호
17
25
곽계영
27
15:30
DS
박형수
남복 71-80 초심 C조
고경철
도안
이래규
25
24
육동주
28
15:45
헤어핀
이범석
남복 71-80 E D조
정찬우
송강
최봉일
0
25
조대연
29
16:00
다온
김진하
남복 71-80 E A조
정상규
서부
권경범
25
22
김경수
30
16:15
올림픽
김권
남복 81-90 E H조
옥진규
노은꿈에그린
임정택
0
0
이의혁
31
16:30
유평
변요섭
남복 81-90 E C조
한상국
노은꿈에그린
정상용
7
25
윤정율
32
16:45
DS
최종율
남복 71-80 초심 F조
전일희
칸타빌
박진수
23
25
김상오
33
17:00
원평
진형곤
남복 71-80 초심 C조
고경철
도안
박영민
7
25
육동주
34
17:15
봉명
이은선
여복 71-80 E A조
안지영
칸타빌
임지혜
0
0
민혜주
35
17:30
한빛
F
곽영석
남복 81-90 E 16강
송태영
자양
G
김재호
13
25
이우연
36
17:45
자양
최정원
여복 71-80 초심 A조
이경미
도안
노숙경
14
25
최가영
37
18:00
자양
F-G
송태영
남복 81-90 E 8강
송문용
가오
H
이우연
24
25
최재홍
38
18:15
봉명
양상렬
남복 71-80 E B조
김경선
성남
박창규
0
25
전덕현
39
18:30
신탄진
A-B
이상철
남복 81-90 E 4강
지건호
봉산
C-E
곽용석
18
25
이춘규
40
18:45
봉산
A-E
지건호
남복 81-90 E 결승
송문용
가오
F-K
이춘규
25
17
최재홍
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr