본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제26회 대전광역시장기 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
동구인동체육관 2019년 11월 2일 토요일
동구인동체육관 2019년 11월 3일 일요일
한밭체육관 2019년 11월 2일 토요일
한밭체육관 2019년 11월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
이전
다음
1
08:00
행복한
김승훈
혼복 71-80 E A조
강태구
대덕
김옥선
19
25
권은정
2
08:15
자양
류재영
혼복 81-90 초심 D조
김강현
우미린
최유미
17
25
박유진
3
08:30
와동
권세준
혼복 71-80 초심 A조
이성미
DS
홍성유
13
25
김영수
4
08:45
다온
성정한
혼복 81-90 E B조
박석혁
올림픽
김경연
21
25
오성애
5
09:00
와동
송인출
혼복 81-90 초심 A조
김정태
민턴사랑
남미리
14
25
이혜정
6
09:15
유평
임정수
혼복 71-80 초심 A조
이성미
DS
이은실
24
25
김영수
7
09:30
우미린
김강현
혼복 81-90 초심 D조
김진숙
신성
박유진
3
25
박승철
8
09:45
자양
김명수
혼복 81-90 초심 A조
김정태
민턴사랑
최정원
25
23
이혜정
9
10:00
DS
C
신재민
혼복 81-90 초심 4강
김진숙
신성
D
최정욱
25
15
박승철
10
10:15
자양
A-B
김진완
혼복 81-90 초심 결승
신재민
DS
C-D
이민자
25
16
최정욱
11
10:30
칸타빌
최종식
남복 81-90 초심 C조
성재현
한마음
강철원
11
25
이성복
12
10:45
성남
류수영
여복 81-90 초심 C조
이경미
은구비
하은경
13
25
양정희
13
11:00
다온
정나영
여복 81-90 E B조
이영주
노은꿈에그린
박은희
21
25
임수경
14
11:15
칸타빌
최종식
남복 81-90 초심 C조
문병주
DS
강철원
17
25
노정현
15
11:30
성남
류수영
여복 81-90 초심 C조
박희진
해뜰
하은경
9
25
김현주
16
11:45
다온
정나영
여복 81-90 E B조
여미녀
콕사랑
박은희
22
25
김영진
17
12:00
한마음
성재현
남복 81-90 초심 C조
문병주
DS
이성복
25
21
노정현
18
12:15
은구비
이경미
여복 81-90 초심 C조
박희진
해뜰
양정희
15
25
김현주
19
12:30
노은꿈에그린
이영주
여복 81-90 E B조
여미녀
콕사랑
임수경
25
20
김영진
20
12:45
다온
이주용
남복 81-90 E J조
홍기돈
DS
성정한
22
25
최정욱
21
13:00
삼천
황치일
남복 81-90 E D조
김창원
어울림
박경하
25
11
유승근
22
13:15
도안
D
하연희
여복 81-90 초심 8강
백현미
성남
E
유민희
20
25
이미진
23
13:30
성남
전우진
남복 71-80 초심 D조
조병진
문정
김성기
25
16
이규호
24
13:45
스마일
윤성식
남복 81-90 E I조
박민수
도안
송석채
0
0
박상용
25
15:00
와동
정경호
남복 81-90 E E조
김영수
행복한
박인걸
25
21
김승훈
26
15:15
성남
곽정근
남복 81-90 E A조
황현석
원평
김태동
25
17
허훈
27
15:30
DS
박지훈
남복 71-80 초심 B조
이정환
스마트
김영수
25
14
박세환
28
15:45
DS
신재민
여복 71-80 초심 C조
손예화
비래
유현아
25
14
이은정
29
16:00
삼천
황영미
여복 71-80 E A조
이복희
문정
최아람
23
25
김재은
30
16:15
스마일
A
정숙희
여복 81-90 E 99강
김현주
문학
C
박진혜
25
19
이윤재
31
16:30
금성
김천석
남복 81-90 E B조
조윤형
가오
우의영
10
25
곽계영
32
16:45
원평
곽정우
남복 71-80 초심 E조
박관호
도안
하기룡
25
17
최인권
33
17:00
대덕
이규석
남복 71-80 초심 B조
이정환
스마트
김영남
25
20
박세환
34
17:15
스마일
구현수
남복 71-80 E C조
김정근
용운
임만석
25
20
김재혁
35
17:30
원평
I
이명수
남복 81-90 E 16강
홍기돈
DS
J
한승용
25
17
최정욱
36
17:45
문정
김정은
여복 71-80 E A조
황영미
삼천
신유나
18
25
최아람
37
18:00
원평
I-J
이명수
남복 81-90 E 8강
고재일
인동
K
한승용
25
9
안승진
38
18:15
다온
김진하
남복 71-80 E A조
송인수
청민
권경범
25
14
김범창
39
18:30
가오
F-H
송문용
남복 81-90 E 4강
이명수
원평
I-K
최재홍
25
24
한승용
40
18:45
DS
A-B
이영준
남복 71-80 E 결승
구현수
스마일
C-D
조태희
25
15
임만석
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr