본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제3회 청양 칠갑산배 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
코트번호는 대진 확정이후에 올려드리겠습니다. 목요일쯤 예상합니다.
체육관선택
청양고등학교체육관 2017년 8월 26일 토요일
청양고등학교체육관 2017년 8월 27일 일요일
청양군민체육관 2017년 8월 26일 토요일
청양군민체육관 2017년 8월 27일 일요일
청양대학체육관 2017년 8월 26일 토요일
청양대학체육관 2017년 8월 27일 일요일
청양중학교체육관 2017년 8월 26일 토요일
청양중학교체육관 2017년 8월 27일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
이전
다음
1
09:00
서문클럽
신상문
남복 50대 D1 H조
장문섭
하나로클럽
정찬모
21
25
박덕순
2
09:15
신백클럽
최병훈
남복 50대 D1 D조
박기문
관성클럽
안영현
25
10
정정기
3
09:30
천안연합
오재영
남복 50대 D1 A조
최병원
청봉클럽
조중기
25
14
최용석
4
09:45
WITH어흥
김혜순
여복 50대 D1 A조
장경희
서산연합
김영옥
25
7
남상인
5
10:00
연동
정은화
남복 50대 D1 I조
유재두
천안연합
현병태
8
25
김종갑
6
10:15
까치골
이후남
남복 50대 D1 E조
권남혁
서산연합
신종균
25
0
조한열
7
10:30
서현클럽
연태훈
남복 50대 D1 A조
오재영
천안연합
유병철
11
25
조중기
8
10:45
서현클럽
김애숙
여복 50대 D1 A조
김혜순
WITH어흥
이정순
13
25
김영옥
9
11:00
천안연합
유재두
남복 50대 D1 I조
강영신
KBB
김종갑
25
21
강희성
10
11:15
서산연합
권남혁
남복 50대 D1 E조
조두형
청양클럽
조한열
0
25
김완정
11
11:30
WITH어흥
임재복
남복 55대 D1 A조
장동훈
보령연합
정현종
13
25
박세영
12
11:45
청주클럽
홍선표
여복 50대 D1 B조
김선희
보령연합
이정숙
21
25
장현주
13
12:00
청춘
신현제
혼복 60대 B A조
이상계
청춘
신숙희
21
25
이영숙
14
12:15
WITH어흥
임재복
남복 55대 D1 A조
김태경
서산연합
정현종
21
25
김윤규
15
12:30
신백클럽
E-F
안택균
남복 50대 D1 8강
송현준
신기루
G
권승철
25
22
남성우
16
12:45
WITH어흥
A-B
권영호
남복 50대 D1 4강
오진배
서문클럽
C-D
김오환
25
20
조영욱
17
13:00
청춘
이상계
혼복 60대 B A조
박승천
서산연합
이영숙
24
25
김동순
18
13:15
WITH어흥
김구현
혼복 50대 C A조
추근식
보령연합
이정숙
25
18
김은미
19
13:30
서산연합
구자득
혼복 50대 C B조
어필호
KBB
손근화
13
25
민인숙
20
13:45
서현클럽
유병철
혼복 50대 D G조
곽금순
64용띠
김애숙
25
23
박성준
21
14:00
예산협회
조민환
혼복 50대 A C조
안상태
플리트
백미희
6
25
정예원
22
14:15
YD패밀리
박완서
혼복 50대 A A조
김광남
청양연합
김순자
25
8
강수아
23
14:30
WITH어흥
신동문
혼복 55대 C A조
박철
쌍용클럽
이종희
24
25
최인숙
24
14:45
플리트
B
문흥식
혼복 50대 A 4강
안상태
플리트
C
이승연
21
25
정예원
25
15:00
부부
허홍
혼복 50대 D D조
지순찬
보령연합
신명옥
11
25
권선희
26
15:15
WITH어흥
김종필
혼복 55대 D B조
김윤규
서산연합
장영욱
15
25
김향숙
27
15:30
WITH어흥
김정만
혼복 50대 D A조
최천석
청주클럽
조희숙
25
11
홍선표
28
15:45
쌍용클럽
박철
혼복 55대 C A조
고종완
논산연합
최인숙
17
25
서희자
29
16:00
공주연합
김근호
혼복 50대 D D조
지순찬
보령연합
김현실
19
25
권선희
30
16:15
WITH어흥
신현수
혼복 55대 D A조
김태경
서산연합
황금연
16
25
김순자
31
16:30
쌍용클럽
박철
혼복 55대 C A조
장창국
보령연합
최인숙
25
16
성채원
32
16:45
WITH어흥
손동광
혼복 55대 D A조
김태경
서산연합
김혜순
25
18
김순자
33
17:00
WITH어흥
E-F
김오환
혼복 50대 D 8강
유병철
서현클럽
G
김영옥
25
12
김애숙
34
17:15
WITH어흥
A-D
김정만
혼복 50대 D 결승
이명주
대전
E-I
조희숙
25
14
박순규
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr