본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
플라이쎄타컵 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
동대문구체육관 2017년 12월 17일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
이전
다음
1
07:00
its월계
강희승
혼복 장년초심 F조
조완희
이주희
25
8
정혜영
2
07:13
패대기
하성은
혼복 청년초심 C조
박경리
신봉나르샤
조성수
15
25
류진선
3
07:26
밥보다민턴
백명환
혼복 장년D A조
신민철
팀플A
이은영
25
22
이윤정
4
07:39
미래클럽
박종웅
혼복 장년왕초심 B조
노명섭
깡패토끼
김춘하
14
25
서정순
5
07:52
미래클럽
이승응
혼복 장년초심 C조
이영근
초당
김소영
19
25
윤선순
6
08:05
양정클럽
최창석
혼복 청년초심 B조
박정우
단내
최정원
25
22
이유진
7
08:18
패대기
김은하
혼복 청년D D조
이현의
밥보다민턴
김형준
25
22
유윤희
8
08:31
패대기
조인우
혼복 청년왕초심 A조
김희택
예측불허
한윤희
7
25
류진선
9
08:44
밥보다민턴
양승현
혼복 장년AB A조
김종수
이원자
25
24
이양순
10
08:57
남면
고종현
혼복 청년초심 B조
박정우
단내
강소민
25
18
이유진
11
09:10
예측불허
진수길
혼복 장년D A조
백명환
밥보다민턴
한숙향
23
25
이은영
12
09:23
샘해민턴
문희중
혼복 청년C B조
김신기
스타스타
홍연지
18
25
이승연
13
09:36
밥보다민턴
A
백명환
혼복 장년D 4강
구형근
스마일
B
이은영
5
21
박혜성
14
09:49
막무가내
D-E
최우식
혼복 장년초심 4강
강희승
its월계
F
이혜숙
21
16
이주희
15
10:02
뚝배기
양정수
남복 청년왕초심 F조
김준엽
안양(하이클리어)
김서현
15
25
최원규
16
10:15
구룡초
강동우
남단 초등5-6 C조
김서윤
청운초
8
17
17
10:28
SM
김수만
남복 청년왕초심 A조
윤여택
안양(하이클리어)
손명규
25
21
유태욱
18
10:41
투빡
박준성
남복 청년왕초심 G조
성연호
its월계
박종혁
25
19
이선우
19
10:54
안동 영호초
이상헌
남단 초등5-6 A조
표민재
11
17
20
11:07
A♥18
박은지
여복 청년왕초심 B조
신수인
패대기
문순옥
9
25
이미연
21
11:20
이촌클럽
전영환
남복 청년왕초심 F조
김준엽
안양(하이클리어)
이상규
9
25
최원규
22
11:33
막무가내
배성일
남복 장년초심 B조
명노헌
스마일
유병성
24
25
이진훈
23
11:46
뚝배기
김용재
남복 청년왕초심 A조
윤여택
안양(하이클리어)
김성수
25
22
유태욱
24
11:59
패대기
한동근
남복 청년초심 E조
정서호
team(블랙탱크)
길형수
25
23
최지환
25
12:12
양정클럽
최창석
남복 장년초심 D조
천만석
성공
정시훈
11
25
최관식
26
12:25
강남클럽
B
김일태
남복 청년왕초심 8강
김세연
YBF
C
이호행
14
21
권혁민
27
12:38
중화야
장윤정
여복 장년초심 A조
김지우
김현선
11
25
김다남
28
12:51
막무가내
최우식
남복 장년초심 F조
황규식
스마일
유병열
25
18
배정오
29
13:04
강남클럽
임병배
남복 장년초심 A조
장경식
하나클럽
안성곤
25
17
김종준
30
13:17
예당클럽
장성혁
남복 청년초심 H조
임동규
장민석
25
4
이경민
31
13:30
패대기
이동훈
남복 청년초심 A조
이상문
이러기냐
박경석
20
25
윤진성
32
13:43
UNION
김균태
남복 고등 A조
이준혁
오상
손형욱
25
8
정성윤
33
13:56
패대기
박지윤
여복 장년초심 C조
우승희
원주해피
이건정
25
13
지성순
34
14:09
가좌
D
박주철
남복 청년초심 16강
한동근
패대기
E
박용우
21
8
길형수
35
14:22
A♥18
장혜련
여복 청년초심 A조
오수금
성공
오진희
22
25
이유정
36
14:35
행신중
정지혁
남복 중등 C조
김마루찬
정세혁
14
25
임종찬
37
14:48
익사이팅
이동훈
남복 청년D C조
홍영화
샘민지망생
이성원
20
25
김길진
38
15:01
뚝배기
유승순
여복 청년D A조
양은정
패대기
이자영
25
24
한서윤
39
15:14
전형준
남복 고등 B조
김태현
NCLS제주
장현수
25
0
박유림
40
15:27
트리포
신동훈
남복 청년AB A조
김일주
행복
방양현
25
22
김원빈
41
15:40
UNION
김균태
남복 고등 A조
서현우
초당고
손형욱
25
0
김병욱
42
15:53
패대기
김명래
남복 청년D D조
강용철
밥보다민턴
이정훈
25
15
이현의
43
16:06
원주중앙
임영림
여복 장년D D조
박혜성
스마일
홍태연
23
25
안미선
44
16:19
행신중
B
김현우
남복 중등 4강
오현규
간동클럽
C
손동완
8
21
오명규
45
16:32
트리포
신동훈
남복 청년AB A조
문희중
샘해민턴
방양현
21
25
강성우
46
16:45
밥보다민턴
강민구
남복 청년C B조
김관우
팀플A
강태호
25
22
김종현
47
16:58
동네민턴
강남규
남복 장년AB C조
양승현
핏섬어벤저
김영삼
16
25
이남수
48
17:11
아빠어디가
박현수
남복 장년AB A조
류재준
성공
정종헌
25
16
이재오
49
17:24
패대기
최세훈
남복 청년C B조
김관우
팀플A
김석환
25
15
김종현
50
17:37
팀플A
이주옥
여복 청년C A조
김한아
샘해민턴
신경난
25
24
김민희
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr