본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2017 대전광역시 D급, 초심급 동호인 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
한밭체육관 2017년 12월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
0
08:00
AB
신성호
혼복 30대 D G조
신재호
어은
여미연
25
17
김예은
0
08:15
문학
남궁한균
혼복 40대 D E조
황호조
와동
이정하
25
18
이용미
0
08:30
신탄진
안식연
혼복 30대 D H조
김유찬
어은
송수호
24
25
이초흔
0
08:45
금강
소정수
혼복 30대 D A조
한성근
포인트
임혜정
25
19
김소희
0
09:00
서대전
박정민
혼복 40대 E E조
정왕주
둔원
이난희
25
11
윤이남
0
09:15
어은
송유섭
혼복 30대 D D조
홍종섭
석우
오서희
20
25
정혜진
0
09:30
문학
오정석
혼복 40대 D I조
장광호
에이스
구경숙
25
19
최미영
0
09:45
미르민턴
E
박종익
혼복 40대 D 16강
박윤수
한뜰
F
임영빈
19
25
김영애2
0
10:00
노은파워
강문보
혼복 30대 E A조
이주영
대성
장보람
13
25
홍은숙
0
10:15
AB
I-J
박문구
혼복 30대 D 8강
손민욱
하이콕
K
홍으뜸
25
20
전화순
0
10:30
용운
A-C
황광순
혼복 40대 E 결승
이상철
신탄진
D-F
황수만
25
15
한영수
0
10:45
AB
박재형
남복 30대 D1 I조
이상준
금강
송근만
25
20
김인건
0
12:00
신탄진
설기수
남복 30대 D2 F조
김윤중
도안
송수호
15
25
이준영
0
12:15
유성도안연합
최재영
남복 30대 E K조
박보석
원평
이민석
25
18
강일택
0
12:30
대죽
안관욱
남복 30대 E D조
이석희
유평
김훈식
13
25
이일호
0
12:45
하이콕
최승훈
남복 40대 D1 I조
이규종
도안
이건희
25
18
주경남
0
13:00
서대전
김현준
남복 40대 D1 E조
장천익
와동
임종빈
22
25
남정일
0
13:15
어울림
이재식
남복 40대 D2 F조
유영주
스포츠
양정석
25
0
강병석
0
13:30
어은
신재호
남복 30대 D1 B조
김하민
월드
송유섭
14
25
김정훈
0
13:45
유성도안연합
최우선
남복 40대 E J조
한인봉
둔원
임재영
25
19
권영철
0
14:00
금강
김성완
남복 30대 E A조
임지훈
유성도안연합
서인원
16
25
변승재
0
14:15
유평
정귀영
여복 40대 D G조
강은자
둔원
정명화
25
22
박옥주
0
14:30
어은
정민주
여복 30대 D G조
이옥희
도안
이초흔
11
25
송나영
0
14:45
구봉
황미영
여복 40대 E A조
강은미
원평
손 매
25
13
서영희
0
15:00
한뜰
E-F
배정석
남복 40대 D2 8강
김순성
석우
G
신우식
25
20
정헌재
0
15:15
유성도안연합
F-H
김종범
남복 40대 D1 4강
최승훈
하이콕
I-J
최정필
20
25
이건희
0
15:30
월드
배순남
여복 40대 D C조
정인숙
어은
김옥란
25
19
이미영
0
15:45
성남
임승규
남복 50대 E A조
박노준
인동
양동규
25
24
김용화
0
16:00
우미린
조경중
남복 40대 E M조
최진육
유평
문현진
25
11
임수철
0
16:15
유성도안연합
A-E
양희명
남복 40대 D1 결승
최승훈
하이콕
F-J
남만희
13
25
이건희
0
16:30
한뜰
김현정
여복 30대 E D조
김시내
AB
박상희
25
21
이미정
0
16:45
도안
남래
여복 40대 D D조
장아현
노은꿈에그린
김지현
25
12
김영화
0
17:00
금강
안상목
남복 50대 D B조
최병찬
한우리
김형훈
25
8
김완중
0
17:15
한빛
김진희
여복 30대 D B조
김나윤
송강
김현정
20
25
강선희
0
17:30
AB
김시내
여복 30대 E D조
김은경
계산
이미정
22
25
박효진
0
17:45
도안
I
조현구
남복 40대 E 16강
최우선
유성도안연합
J
이재형
25
20
임재영
0
18:00
어은
C
이혜정
여복 40대 E 8강
박태정
석우
D
이현정
15
25
진춘선
0
18:15
가오
L-M
김성애
여복 40대 D 8강
변수연
석우
N
서병여
13
25
신은애
0
18:30
인동
A
안홍만
남복 50대 D 4강
안상목
금강
B
양기섭
17
25
김형훈
0
18:45
금강
A-B
안상목
남복 50대 D 결승
백남훈
문정
C-E
김형훈
25
14
주선민
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr