본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제1회 화이트콕 클럽 회장배 대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
여주실내체육관 2018년 5월 27일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
이전
다음
1
08:00
세종
김동명
혼복 30B B조
곽병은
비상
김미숙B
23
25
이옥순
2
08:15
용마
김원기
혼복 30C B조
김성식
비상
박현희
24
25
김원정
3
08:30
화이트콕
홍두표
혼복 E B조
박광수
비상
황현정
25
21
김명순
4
08:45
화이트콕
안길수
혼복 40A A조
배정혜
화이트콕
신수정
13
25
황상준
5
09:00
여흥
방병민
혼복 40B B조
정철진
중앙
박현주
25
24
박명숙
6
09:15
화이트콕
김영희
혼복 40C A조
진병규
용마
허선화
25
9
우은경
7
09:30
비상
신혜민
혼복 30D A조
박영규
신협
안경숙
25
16
박다솜
8
09:45
세종
유상현
혼복 30B A조
이길주
비상
지다솜
23
25
김희정
9
10:00
비상
서민호
혼복 30C C조
이수정
화이트콕
이기원
16
25
송태훈
10
10:15
여주클럽
김영기
혼복 40D A조
양순희
가남
구정선
25
16
신봉기
11
10:30
화이트콕
백승인
혼복 30A A조
문종철
중앙
이혜빈
11
25
이영주
12
10:45
명성
이창근
혼복 50B A조
최종한
중앙
조태호
11
25
조현옥
13
11:00
화이트콕
원창열
남복 E A조
허대건
중앙
홍두표
12
25
윤호순
14
11:45
세종
경은아
여복 40D B조
강은지
여주클럽
이순주
13
25
윤선혜
15
12:00
화이트콕
강시근
남복 50B A조
김복성
북내
양호전
7
25
김정겸
16
12:15
화이트콕
김주희
여복 30D A조
김미진
비상
김정례
25
11
이혜민
17
12:30
여주클럽
강은지
여복 40D B조
김은경
중앙
윤선혜
25
20
안경숙
18
12:45
명성
기춘서
남복 40C A조
김성기
중앙
엄춘식
25
23
부희운
19
13:00
북내
김보람
여복 30D A조
김미진
비상
박현선
11
25
이혜민
20
13:15
화이트콕
조태호
여복 40D A조
양순희
가남
김갑순
13
25
전재숙
21
13:30
북내
오병회
남복 50D A조
박영규
신협
정하교
24
25
이상래
22
13:45
중앙
신대하
남복 30A B조
안병위
신협
백승인
25
23
오정환
23
14:00
북내
민영선
남복 40B B조
이우종
비상
이명렬
0
25
임헌수
24
14:15
비상
최정은
여복 30C A조
송정민
중앙
이기원
25
12
박현희
25
14:30
화이트콕
조숙이
여복 3040A A조
김학순
세종
이영주
21
25
성혜숙
26
14:45
화이트콕
윤상일
남복 40D A조
임창종
화이트콕
권오천
13
25
박건욱
27
15:00
화이트콕
강시근
남복 50B A조
최동순
중앙
양호전
17
25
유선영
28
15:15
화이트콕
이동희
남복 40D B조
김창수
세종
윤정훈
0
0
이동훈
29
15:30
화이트콕
B
오장근
남복 40C 4강
최철규
가남
C
김명수
25
23
박성규
30
15:45
북내
한규웅
남복 30B A조
유재택
세종
이웅기
20
25
최명현
31
16:00
북내
김복성
남복 50B A조
최동순
중앙
김정겸
25
24
유선영
32
16:15
여흥
석광주
남복 30C A조
김상호
화이트콕
송주영
13
25
송태훈
33
16:30
세종
김학순
여복 3040A A조
박정은
중앙
성혜숙
25
20
송민경
34
16:45
북내
한규웅
남복 30B A조
곽병은
비상
이웅기
21
25
이길주
35
17:00
세종
김학순
여복 3040A A조
이혜빈
중앙
성혜숙
25
21
지다솜
36
17:15
여주클럽
김영기
남복 30D B조
김희두
중앙
엄성일
25
16
권재영
37
17:30
여주클럽
권순혁
남복 30D A조
조수연
중앙
이준
20
25
조인상
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr