본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
고센코리아 전국배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
보조경기장 2018년 8월 15일 수요일
화도체육문화센타 2018년 8월 15일 수요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
이전
다음
1
08:00
크낙새
최종석
혼복 청년초심 A조
김민수
주곡클럽
송연지
25
15
이윤희
2
08:15
개인
서범석
혼복 청년왕초심 A조
이승훈
NO.1
임나은
16
25
박현주
3
08:30
은빛
이상현
혼복 장년왕초심 A조
이상훈
뿌셔뿌셔
박정희
14
25
정혜진
4
08:45
확마콕마
박준성
혼복 청년초심 A조
최종석
크낙새
이은주
25
22
송연지
5
09:00
크낙새
곽부영
혼복 청년왕초심 A조
서범석
개인
조성일
25
21
임나은
6
09:15
미사강변
송세헌
혼복 장년왕초심 B조
김상겸
라이브클럽
서혜연
25
14
박춘자
7
09:30
충의
정상아
혼복 청년초심 B조
이민구
조이콕
이정주
25
14
김정은
8
09:45
개인
오승호
혼복 청년왕초심 C조
이영호
안산클럽
이지현
18
25
서지희
9
10:00
뿌셔뿌셔
성기수
혼복 장년왕초심 C조
정진성
라이브클럽
김경선
23
25
백수희
10
10:15
모현중
조민성
남복 중등A A조
정기호
라이브클럽
이예원
14
25
이상민
11
10:30
미사강변
B
송세헌
혼복 장년왕초심 8강
문현
확마콕마
C
서혜연
14
21
김희옥
12
10:45
주곡클럽
A
김민수
혼복 청년초심 4강
서원국
해피민턴
B
이윤희
21
7
함정아
13
11:00
확마콕마
김성호
남복 청년초심 F조
황용기
팀민턴코리아
박용곤
13
25
강병주
14
11:15
평내클럽
윤희재
남복 중등B A조
전재희
죽전
최지웅
11
25
심우준
15
11:30
C.B.A
김태현
남복 고등B A조
오승호
퇴계원
조현
25
19
한상건
16
11:45
충의
이정주
남복 청년초심 H조
임도현
라이브클럽
박용준
16
25
노성균
17
12:00
귀일중
양상원
남복 중등A A조
조민성
모현중
박새훈
25
7
이예원
18
12:15
C.B.A
심인섭
남복 고등B B조
강병준
퇴계원
이주호
25
22
박현준
19
12:30
확마콕마
문성욱
남복 청년초심 C조
이경용
아이하이
박준성
15
25
강용주
20
12:45
개인
송기영
남복 청년왕초심 F조
오승호
아사리
송재환
17
25
이정훈
21
13:00
민턴가즈아
이영훈
남복 청년초심 A조
이대성
조이콕
이완호
25
15
이민구
22
13:15
처음처럼
이대희
남복 청년초심 D조
김민수
주곡클럽
홍태열
25
20
권녕준
23
13:30
익쓰트림
김태열
남복 청년초심 B조
김대식
YB클럽
문성민
11
25
송병섭
24
13:45
장안클럽
한혜진
여복 청년초심 A조
함정아
해피
한예주
13
25
천유미
25
14:00
나들식스
임영애
여복 청년초심 A조
김미진
차산클럽
서정화
18
25
박효경
26
14:15
만쓰패밀리
송은희
여복 청년왕초심 D조
남지민
신안초
연수정
23
25
신아름
27
14:30
양정
김은실
여복 청년왕초심 C조
곽부영
☆크낙새
최정원
18
25
송연지
28
14:45
신안초
김민주
여복 청년왕초심 A조
김정은
조이콕
조연진
25
20
김영애
29
15:00
미사강변
하영란
여복 장년왕초심 B조
박춘자
라이브클럽
유선미
24
25
김미란
30
15:15
패밀리
조영미
여복 장년왕초심 A조
박순천
주곡클럽
김삼희
17
25
김예린
31
15:30
크낙새
김유진
여복 청년왕초심 D조
남지민
신안초
문지현
25
21
신아름
32
15:45
별내
김선영
여복 청년초심 C조
손선희
장토5
김수연
25
19
제지은
33
16:00
뿌셔뿌셔
김경선
여복 장년왕초심 B조
박춘자
라이브클럽
이은희
11
25
김미란
34
16:15
배민동
B
박선우
남복 청년왕초심 8강
김정훈
차산
C
이민기
21
13
금민성
35
16:30
별내
B
김은경
여복 청년초심 4강
최종선
확마콕마
C
박지현
12
21
이은주
36
16:45
조이콕
D-E
임성진
남복 청년왕초심 4강
최남호
전곡 참수리 클럽
F
김왕기
21
14
이주용
37
17:00
라이브클럽
B
박춘자
여복 장년왕초심 8강
이진순
미사강변
C
김미란
21
13
한미경
38
17:15
백두대간
A-C
이주호
남복 청년왕초심 결승
임성진
조이콕
D-F
이욱한
21
7
김왕기
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr