본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제3회 오산시 협회장기 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
오산스포츠센타 2019년 3월 9일 토요일
오산스포츠센타 2019년 3월 10일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
이전
다음
1
07:00
필봉
권힘찬
혼복 2030D E조
조민복
운산
이지영
25
19
최경호
2
07:15
청학
장순천
혼복 2030E A조
송현종
대호클럽
박영숙
25
11
구민주
3
07:30
고현
조재연
혼복 50대 C A조
신인섭
양산
문미애
23
25
주윤서
4
07:45
중앙
송은석
혼복 40대 C D조
이상현
초평
이미숙
24
25
이경미
5
08:00
운산
유재구
혼복 40대 C A조
이대환
물향기
엄현숙
25
15
유동숙
6
08:15
죽미
임승욱
혼복 40대 E A조
김재성
운산
서진희
25
14
서혜영
7
08:30
오산
최승환
혼복 2030C B조
박석원
광성
김동선
13
25
김윤경
8
08:45
초평
김동현
혼복 2030D B조
임민욱
물향기
신가영
24
25
이유미
9
09:00
필봉
박지훈
혼복 2030E C조
유승수
대원
이정윤
22
25
박상진
10
09:15
원일
이종식
혼복 40대 D I조
김남석
죽미
김혜정
18
25
최현아
11
09:30
문시
손인용
혼복 50대 C B조
김재욱
양산
김선아
25
19
이상미
12
09:45
오산
김도형
혼복 40대 D A조
이종환
필봉
김정순
19
25
김혜영
13
10:00
죽미
A
유능식
혼복 40대 E 결승
임종호
대원
B
이경숙
22
25
이춘옥
14
10:15
물향기
A
김주영
혼복 2030C 4강
박석원
광성
B
주미화
17
25
김윤경
15
10:30
원일
박기태
혼복 40대 D B조
김선일
열린클럽
최은정
17
25
우미정
16
10:45
센터클럽
김종헌
혼복 40대 B E조
김성회
죽미
김도연
15
25
조미선
17
11:00
운산
김준태
혼복 40대 D F조
김동진
열린클럽
송혜은
25
24
김선경
18
11:15
운산
송영기
혼복 40대 D D조
이지헌
열린클럽
장유라
25
12
안화영
19
11:30
원일
이석수
혼복 50대 B A조
조우현
고현
엄문례
25
14
이이분
20
11:45
원일
임명환
혼복 40대 A A조
박춘식
문시
전정옥
21
25
장길영
21
12:00
원일
백용현
혼복 50대 A A조
엄창용
초평
조행연
11
25
박현순
22
12:15
원일
이석수
혼복 50대 B A조
이병태
고현
엄문례
20
25
김종임
23
12:30
죽미
변찬수
혼복 40대 B C조
조지훈
운산
남은주
25
14
문미경
24
12:45
오산
장희세
혼복 50대 A B조
조오현
초평
성유정
14
25
이선애
25
13:00
문시
E-G
성인선
혼복 40대 D 4강
박인권
필봉
H-I
백수옥
25
21
조보연
26
13:15
청학
윤훈상
남복 2030E B조
윤희준
원일
이정민
24
25
정준원
27
13:30
대원
임종호
남복 40대 E A조
백병우
죽미
윤중식
25
10
이진호
28
13:45
원당
A
윤덕경
혼복 40대 B 4강
변정기
센터클럽
B
이종규
25
19
백미정
29
14:00
열린클럽
D
김유찬
혼복 40대 A 8강
이철우
오산
E
한기영
18
25
문환수
30
14:15
죽미
임승욱
남복 40대 E B조
남진우
화성
유능식
23
25
전영준
31
14:30
문시
A
박춘식
혼복 40대 A 4강
이경주
양산
B-C
장길영
22
25
이은주
32
14:45
원일
김건우
남복 40대 D B조
송충숙
물향기
박종찬
25
20
박요훈
33
15:00
양산
A-C
이경주
혼복 40대 A 결승
이철우
오산
D-F
이은주
25
16
문환수
34
15:15
오산
원용대
남복 50대 A C조
백용현
원일
윤팔식
25
20
김영기
35
15:30
원일
김창식
남복 40대 D F조
정광섭
화성
방인덕
25
21
윤선학
36
15:45
중앙
노영식
남복 40대 D A조
백남정
양산
문안균
25
12
정진호
37
16:00
원일
이시한
남복 50대 A A조
김경식
고현
최인규
16
25
김태갑
38
16:15
양산
신찬섭
남복 40대 D I조
김효섭
죽미
이명근
25
22
박민영
39
16:30
화성
안광승
남복 40대 D D조
김선일
열린클럽
김재수
13
25
안영문
40
16:45
원일
최은정
여복 40대 D C조
김금순
죽미
김태희
25
18
최현아
41
17:00
양산
신인섭
남복 50대 C B조
김남석
죽미
김재욱
0
0
현상덕
42
17:15
고현
이병태
남복 50대 B A조
이성구
양산
조우현
24
25
한심희
43
17:30
원일
이원학
남복 2030D C조
김태원
운산
배상민
14
25
정재근
44
17:45
운산
E
송영기
남복 40대 D 16강
김창식
원일
F
김준태
21
25
방인덕
45
18:00
원당
A
김성식
남복 2030E 결승
오현종
광성
B-C
임병철
23
25
전종원
46
18:15
문시
김형우
남복 50대 C A조
김진섭
원당
김동아
25
18
박기종
47
18:30
중앙
A
노영식
남복 40대 D 8강
김건우
원일
B
문안균
25
18
박종찬
48
18:45
양산
김선우
남복 2030D E조
송기영
대원
최천성
25
24
윤경문
49
19:00
원일
이종식
남복 50대 D C조
박윤서
센터클럽
김연수
17
25
최근식
50
19:15
죽미
김형준
여복 40대 E A조
서혜영
운산
유현희
21
25
정윤희
51
19:30
센터클럽
A
홍지영
여복 40대 D 4강
김미선
오산
B
문소현
25
23
김동선
52
19:45
필봉
김병훈
남복 2030D F조
김동현
초평
권힘찬
20
25
권영창
53
20:00
중앙
강창문
남복 50대 D A조
서범승
운산
이명수
25
14
김흥중
54
20:15
죽미
김형준
여복 40대 E A조
정현숙
화성
유현희
12
25
고현화
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr