본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제5회 직지청원생명쌀배오픈배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
국민생활관 2019년 5월 4일 토요일
국민생활관 2019년 5월 5일 일요일
청주배드민턴전용체육관 2019년 5월 4일 토요일
청주배드민턴전용체육관 2019년 5월 5일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
이전
다음
1
09:00
아름클럽
조황희
혼복 40대 D B조
이행심
무소석
정미순
13
25
김용태
2
09:15
장암
장순희(청)
혼복 4550E A조
은종칠(청)
스포츠클럽
연제현(청)
14
25
권순희(청)
3
09:30
원평
인병욱(청)
혼복 40-50F A조
정구영(청)
동주클럽
황선애(청)
21
25
조미숙(청)
4
09:45
청주77콕콕
김경식(청)
혼복 40대 D D조
김기용
온천
이은경(청)
8
25
김민정
5
10:00
덤앤더머
홍순철(청)
혼복 45대 D A조
박세진
민턴박스
우미옥(청)
18
25
오영숙
6
10:15
73청배
임재익(청)
혼복 45대 C A조
고문배
서브앤비스포
오은영(청)
13
25
주영주
7
10:30
새샘
김진형
혼복 40대 D E조
박종철
민턴박스
손정희
25
15
전경란
8
10:45
새샘
유헌종
혼복 45대 D C조
송호정(청)
강내
함종숙
18
25
고송절(청)
9
11:00
민턴팍
이창훈
혼복 45대 C C조
오현석(청)
청주클럽
안명희
25
21
한정란(청)
10
11:15
지웰
최병현(청)
혼복 40대 E B조
김선웅(청)
옥산클럽
유명선(청)
0
25
백보경(청)
11
11:30
청주77콕콕
박정수(청)
혼복 40대 C A조
김영수(청)
이동섭
김태영(청)
25
8
김윤경(청)
12
11:45
온천
D-E
김기용
혼복 40대 D 4강
전지나
보미와아이들
F
김민정
25
19
황진성
13
12:00
새터민턴
강민구(청)
남복 45대 E D조
송명규(청)
73청배
이준호(청)
19
25
이정한(청)
14
12:15
서브앤비스포
조인관
혼복 50대 A A조
강대천(청)
서브앤비스포
윤수경(청)
19
25
유미향(청)
15
12:30
청주77콕콕
김경식(청)
남복 40대 D A조
송인국
가오클럽
최기성(청)
25
23
조남전
16
12:45
새샘
조영환
남복 45대 E E조
김관식(청)
청운클럽
김진섭
14
25
나원중(청)
17
13:00
세종연합
이윤정
여복 40대 D C조
노은정
은하
김선미
25
23
방진하
18
13:15
강내
전정현(청)
여복 4550E B조
이삼례(청)
율량
조진영(청)
23
25
한연화(청)
19
13:30
금강
조세현
남복 40대 D D조
임종석
보미와아이들
김명규
24
25
설종훈
20
13:45
의리
진병철(청)
남복 45대 D E조
박진규
민턴박스
김인수(청)
15
25
박세진
21
14:30
내수클럽
나남희(청)
여복 40대 D A조
오영숙
민턴박스
유은숙(청)
8
25
전경란
22
14:45
봉정클럽
우연정(청)
여복 4550E A조
김서현(청)
73청배
이정숙(청)
25
19
하미경(청)
23
15:00
얼룩소
장미혜
여복 45대 D B조
고송절(청)
강내
조순영
15
25
김미정(청)
24
15:15
중앙클럽
정인영(청)
여복 40대 E A조
임진옥(청)
밀양해오름단감
오수진(청)
25
15
정지숙(청)
25
15:30
권선클럽
이원경
남복 40대 D B조
이영규
얼룩소
이원규
25
20
염관영
26
15:45
모충
박금히(청)
여복 4550E B조
이삼례(청)
율량
이정숙(청)
18
25
한연화(청)
27
16:00
율량
전수림(청)
여복 40대 D C조
노은정
은하
김정원(청)
12
25
방진하
28
16:15
만수
김영재(청)
남복 50대 E A조
최원봉(청)
원평
김권호(청)
25
14
송승섭(청)
29
16:30
계명
C
김수자
여복 4550E 4강
이재옥(청)
의리
D
김경남(청)
21
25
김은기(청)
30
16:45
새샘
A
김정숙
여복 40대 D 결승
이미정
T.O.P
B-C
김금란
22
25
김순화
31
17:00
매치포인트
A
김금숙
여복 45대 D 결승
박진순(청)
서브앤비스포
B
신은지
19
25
복종희(청)
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr