본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제11회 향수옥천포도복숭아축제 오픈 생활체육 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
옥천생활체육관 2019년 7월 20일 토요일
옥천생활체육관 2019년 7월 21일 일요일
옥천여자중학교 2019년 7월 20일 토요일
옥천여자중학교 2019년 7월 21일 일요일
옥천청소년수련관 2019년 7월 20일 토요일
옥천청소년수련관 2019년 7월 21일 일요일
옥천체육센터 2019년 7월 20일 토요일
옥천체육센터 2019년 7월 21일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
이전
다음
1
08:00
충청멍
최상림
혼복 40대 C K조
장기식
정말66&팀스500
최경희
16
25
백영숙
2
08:15
충청멍
권혁춘
혼복 40대 C F조
추연정
보은
복종희
25
21
김영란
3
08:30
민턴사랑우덜
김충욱
혼복 5060D H조
송영섭
어울림
이선미
25
22
한민희
4
08:45
콕사랑
구영본
혼복 5060D B조
박성진
금산협회
박미옥
25
4
김윤정
5
09:00
단디
정희수
혼복 40대 C H조
안광근
핫피플
문옥남
18
25
장미선
6
09:15
이지가지
김노준
혼복 40대 C B조
김도윤
단디
이미진
25
21
김순희
7
09:30
상갈
고해석
혼복 5060D D조
정일채
민턴사랑우덜
박현순
22
25
김미희
8
09:45
구미협회
김종근
혼복 40대 C J조
김창수
우리끼리
전미희
15
25
최승희
9
10:00
배친소
서미영
혼복 40대 C D조
홍상혁
타고
이진규
21
25
이정숙
10
10:15
정이품
홍영의
혼복 5060D F조
김문복
올림픽클럽
안은숙
25
22
안순형
11
10:30
정말66&팀스500
박용기
혼복 50C60B A조
황재웅
구미협회
이정임
18
25
배영희
12
10:45
매원
I
이병정
혼복 40대 C 16강
최인영
SCM
J
한선애
19
25
양지윤
13
11:00
민턴사랑우덜
A
김호익
혼복 5060D 8강
구영본
콕사랑
B
최경숙
11
25
박미옥
14
11:15
구미협회
선옥순
여복 40대 C1 A조
류희정
구미협회
김정화
25
8
최영미
15
11:30
구미협회
황재웅
혼복 50C60B A조
이미우
옥천협회
배영희
25
15
이성표
16
11:45
조이스포츠
김천회
혼복 50C60B B조
원종오
테일업
김성숙
20
25
권경순
17
12:00
정이품
홍영의
남복 5060D1 A조
박기문
옥천협회
황인국
11
25
송진권
18
12:15
보은
민성기
남복 5060D1 D조
김경호
정말66&팀스500
이광희
0
25
정일손
19
12:30
구미협회
선옥순
여복 40대 C1 A조
박현숙
팀이글스
김정화
22
25
이상혜
20
12:45
정말66&팀스500
이철우
혼복 50C60B C조
곽세영
옥천협회
박옥연
25
16
홍은숙
21
13:00
정말66&팀스500
김구현
혼복 50AB A조
김동현
장유
이태향
25
23
윤영미
22
13:15
민턴사랑우덜
박수용
남복 5060D1 H조
이봉재
옥천협회
최황서
14
25
김태근
23
13:30
보은
민성기
남복 5060D1 D조
길민철
옥천협회
이광희
19
25
최성철
24
13:45
동주
B
김기자
여복 40대 C1 4강
나서연
민턴레이디
C
정현숙
9
25
임명숙
25
15:00
정말66&팀스500
A-B
김선종
혼복 50C60B 결승
조영식
봉황클럽
C-D
김영희
25
21
박우진
26
15:15
구미협회
황재웅
남복 50대 C1 A조
김현준
계룡연합
권영우
25
20
김승주
27
15:30
민턴사랑우덜
노승희
여복 50대 D1 A조
박수자
금산협회
김현주
25
0
김윤정
28
15:45
Fitz
유진규
남복 40대 C1 C조
김상석
콕콕스
정우영
25
12
박지언
29
16:00
옥천협회
C
김섭균
남복 5060D1 8강
김경호
정말66&팀스500
D
황정연
21
25
정일손
30
16:15
정말66&팀스500
장기식
남복 50대 C1 A조
김현준
계룡연합
김재준
25
13
김승주
31
16:30
민턴사랑우덜
노승희
여복 50대 D1 A조
오정림
옥천협회
김현주
25
13
이용순
32
16:45
정말66&팀스500
배동광
남복 50대 C1 B조
원종오
테일업
김권식
21
25
노경현
33
17:00
콕콕스
김상석
남복 40대 C1 C조
이성구
구미협회
박지언
25
16
이영준
34
17:15
정말66&팀스500
장기식
남복 50대 C1 A조
황재웅
구미협회
김재준
25
18
권영우
35
17:30
불꽃민턴
하수언
여복 45대 C1 A조
김영희
정말66&팀스500
박란희
22
25
백영숙
36
17:45
Fitz
유진규
남복 40대 C1 C조
이성구
구미협회
정우영
25
14
이영준
37
18:00
정말66&팀스500
김점동
남복 45대 C1 A조
김영대
옥천협회
김동환
16
25
박병진
38
18:15
불꽃민턴
하수언
여복 45대 C1 A조
이선미
영동협회
박란희
25
18
고경아
39
18:30
정말66&팀스500
A
장기식
남복 50대 C1 결승
원종오
테일업
B-C
김재준
25
22
노경현
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr