본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제9회 의정부시장기 대축전 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
신곡실내배드민턴장 2019년 8월 25일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
17코트
18코트
19코트
20코트
이전
다음
1
08:00
신원
신현철
혼복 4050E A조
김태일
신원
김주연
25
16
최현이
2
08:15
중앙
권태균
혼복 2030A A조
최수용
호원
이지영
25
16
지수근
3
08:30
어룡
양춘조
혼복 60대 B A조
최중근
어룡
노정임
14
25
여순희
4
08:45
금오
이봉수
혼복 40대 D A조
정재은
어룡
김미경
25
24
정진우
5
09:00
행운
장봉성
혼복 40대 C C조
안은경
연동
신미선
25
23
정재민
6
09:15
신도
장병선
혼복 50B A조
홍성우
장수원
윤육주
25
18
송지현
7
09:30
장수원
김현택
혼복 45대 D B조
원송연
어룡
김형실
20
25
곽은정
8
09:45
어룡
노웅호
혼복 40B C조
조기선
신원
김경주
25
23
김육례
9
10:00
중앙
신행식
혼복 50대 A A조
김길미
연동
강인자
14
25
박재영
10
10:15
금오
이봉수
남복 40대 D G조
신광수
중앙
송지원
15
25
서재광
11
11:45
행운
A-B
이광재
혼복 50D 결승
정일환
의순
C-D
박정연
25
15
송선희
12
12:00
어울림
나숭권
남복 20CD C조
이정주
충의
김종혁
18
25
박용준
13
12:15
신원
김별빛
여복 2030E A조
송성화
신원
조세라
22
25
이영미
14
12:30
녹양
A
황가희
혼복 40대 C 결승
장봉성
행운
C
박종문
25
12
신미선
15
12:45
가능
최홍준
남복 20CD D조
김태형
중앙
이영훈
19
25
윤여록
16
13:00
장수원
박기철
남복 40대 E A조
유충선
어룡
이상수
9
25
전재명
17
13:15
어룡
이성연
남복 50D C조
황기철
행운
손동휘
21
25
양병철
18
13:30
충의
박동근
남복 45대 D A조
박종일
중앙
유문주
25
5
차경원
19
13:45
중앙
최신영
여복 30대 D A조
이효선
장수원
오선미
25
16
김혜원
20
14:00
신원
신재현
남복 20AB A조
유준영
신원클럽
김영민
25
20
장제민
21
14:15
연동
A
장구현
남복 40대 D 4강
김기수
금오
B-C
오성용
23
25
김현배
22
14:30
녹양
A-B
이경순
여복 45대 D 결승
김영민
장수원
C-D
황가야
25
21
김해숙
23
14:45
중앙
김명수
남복 60대 A A조
장인철
어룡
김병국
25
19
장경순
24
15:00
녹양
김성환
남복 70대 A A조
이종원
어룡
박극
25
14
류관식
25
15:15
신원
전덕남
여복 40대 C C조
황진옥
어룡
김현주
24
25
여미경
26
15:30
연동클럽
안학희
여복 60대 C A조
독고란
어룡클럽
박은옥
24
25
이영이
27
15:45
행운
신나래
여복 2030AB A조
최신혜
어울림
신새롬
25
18
함임주
28
16:00
어룡
차순규
남복 45대 C B조
이효석
중앙
조성현
20
25
김종학(용)
29
16:15
중앙
오현정
여복 40대 C C조
황진옥
어룡
강인영
25
16
여미경
30
16:30
충의
권세훈
남복 30대 S A조
남윤
어룡
박경수
25
23
김대영
31
16:45
녹양
지성훈
남복 30대 C B조
김재영
어룡
이상재
18
25
김남훈
32
17:00
라이브
오재길
남복 50대 A B조
박재덕
연동
이기열
25
23
황수오
33
17:15
행운
D-E
양길종
남복 40대 A 4강
송경수
충의
F
최덕진
25
23
원민재
34
17:30
장수원
최해경
여복 45대 B D조
이지은
중앙
노윤화
25
12
강연이
35
17:45
녹양
한신
남복 50대 A A조
이정구
신도
김화중
22
25
허영범
36
18:00
충의
민문기
남복 30대 B B조
이윤형
중앙
최영식
25
23
이용준
37
18:15
충의
국양호
남복 30대 A A조
원성호
중앙
오동하
21
25
박성천
38
18:30
라이브
김동국
남복 30대 B A조
임상민
충의
김성섭
22
25
박민
39
18:45
약수
권민경
여복 40대 S A조
김미영
어룡
정은숙
17
25
박숙희
40
19:00
라이브
박종현
남복 50대 S A조
유광희
약수
허신
25
22
조영훈
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr