본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
2019년 의정부시 회룡문화제배 전국 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
신곡실내배드민턴장 2019년 11월 3일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
17코트
18코트
19코트
20코트
이전
다음
1
08:00
어룡클럽
이희종
혼복 45대 D D조
이호재
웃으면돼지
박현주
13
21
정영분
2
08:15
아도넥스팀
조명환
혼복 505560B A조
임동규
신도클럽
김성순
21
14
박영순
3
08:30
행운클럽
정의철
혼복 4045B C조
문기성
웃으면돼지
최은숙
21
16
정현옥
4
08:45
근린
허경도
혼복 45대 D F조
진병규
BBM
강영미
13
21
우은경
5
09:00
슈퍼배드
양미내
혼복 20대 D A조
정민기
서벤져스
오성준
21
17
백시연
6
09:15
행운클럽
유시한
혼복 5055C A조
정완교
아도넥스팀
이정옥
21
8
김미화
7
09:30
라이브
문희남
혼복 30대 C A조
이재원
중앙
김미란
21
18
신현정
8
09:45
콕카인
손준혁
혼복 20대 D A조
양미내
슈퍼배드
김수현
21
18
오성준
9
10:00
중앙
박종문
혼복 4045C B조
차순규
웃으면돼지
황가희
21
8
홍희정
10
10:15
신원클럽
김대만
혼복 40대 A A조
도정근
민친회
김수경
19
21
김학경
11
11:45
탄현클럽
A
김윤섭
혼복 4045B 99강
김용철
어룡클럽
B
이순희
17
21
어영순
12
12:00
장수원
유지숙
여복 30대 D B조
민혜숙
중앙
주명옥
15
21
최신영
13
12:15
4560배드민턴클럽
박진용
남복 5055D G조
오희선
약수클럽
장황훈
21
11
박기환
14
12:30
라이브
김진우
남복 40대 D C조
이상현
민턴사랑
박상군
21
14
이상준
15
12:45
콕카인
이현석
남복 30대 D C조
손창일
Team배치기
박정수
21
11
김명선
16
13:00
아도넥스팀
이동완
남복 4050E B조
이주영
회룡클럽
윤준호
21
16
원홍상
17
13:15
아도넥스팀
조승현
남복 5055D A조
박호원
아우라
윤홍식
9
21
안성호
18
13:30
백석클럽
김재홍
남복 20대 D B조
김종혁
콕카인
장우주
13
21
이송규
19
13:45
중앙
민혜숙
여복 30대 D B조
우정하
Team배치기
최신영
21
6
우현정
20
14:00
신원클럽
임민주
남복 2030E A조
김남태
호원클럽
우준형
9
21
김정훈
21
14:15
웃으면돼지
문기성
남복 4045B B조
김일섭
중앙
전재성
21
16
박종필
22
14:30
영민턴
김푸름
남복 20대 D D조
김바다
중앙
박성민
21
20
이강혁
23
14:45
어룡클럽
장인철
남복 60대 A A조
이덕기
약수클럽
유대근
21
14
유광종
24
15:00
중앙
B
민혜숙
여복 30대 D 99강
이경순
녹양클럽
C
최신영
8
21
서미경
25
15:15
회룡클럽
권인영
여복 40대 D A조
강소원
수암
이미향
21
12
김정애
26
15:30
민턴바라기
전갑수
남복 5055C B조
전성국
신원클럽
김준엽
0
21
김영선
27
15:45
웃으면돼지
홍희정
여복 4045C E조
강금순
의순
김영미
21
18
권희순
28
16:00
신원클럽
권오성
남복 4045B A조
정의철
행운클럽
이태희
14
21
김정우
29
16:15
상천클럽
정미선
여복 45대 D A조
우은경
BBM
남현숙
10
21
박현주
30
16:30
어룡클럽
유성현
남복 40대 C E조
방영준
충의
김정일
21
19
최정길
31
16:45
웃으면돼지
홍희정
여복 4045C E조
박정훈
중앙
김영미
21
20
안지섭
32
17:00
녹양클럽
이백경
남복 70대 B A조
신동수
녹양클럽
이태원
0
21
김병용
33
17:15
라이브
이현숙
여복 45대 D D조
류춘미
BBM
서은희
21
0
이순주
34
17:30
충청산군회
신동문
남복 50대 A B조
추정훈
청솔
박세연
0
21
김윤하
35
17:45
충의
권세훈
남복 30대 S A조
이원규
충의
박경수
18
21
권영민
36
18:00
영아일랜드
김재희
남복 준자강 A조
진영훈
라인업
김동진
0
21
최경호
37
18:15
중앙
이윤형
남복 30대 B A조
박민
충의
송태휘
15
21
임상민
38
18:30
조일클럽
박희정
여복 40대 A A조
이정옥
웃으면돼지
반재옥
21
19
박민주
39
18:45
약수클럽
금동근
남복 40대 C D조
박현진
중앙
남영조
0
21
고규
40
19:00
홍스타TV/팀맥스/트라이온&맥시마
박정근
남복 준자강 A조
진영훈
라인업
이원규
21
13
최경호
41
19:15
걸포
A-B
조수미
여복 45대 D 결승
윤영미
중앙
C-E
손현숙
0
21
박광자
42
19:30
행운클럽
A
남혜원
여복 50대 A 99강
김혜영
아도넥스팀
B
김은자
21
0
김순옥
43
19:45
중앙
A
박세균
남복 30대 C 4강
박재현
행운클럽
B
신원호
12
21
이시온
44
20:00
오남
임혜선
여복 50대 S A조
이지숙
중앙
이계순
21
7
최진실
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr