본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제25회 대전중구청장기 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
한밭체육관 2019년 10월 20일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
08:00
하나로
송종섭
혼복 45대 D B조
이현수
유평
김주연
12
25
서영희
2
08:15
해뜰
최흥수
혼복 50대 B C조
서병완
무주협회
김은미
14
25
정영애
3
08:30
대성
윤진옥
혼복 40대 A A조
배유신
유평
김범식
22
25
정은희
4
08:45
한울
최재현
혼복 40대 E A조
장현수
유평
김선희
25
14
김길영
5
09:00
태평
노광옥
혼복 40대 D A조
주경애
해뜰
이은선
25
11
남상우
6
09:15
무주협회
전영식
혼복 45대 B A조
김상섭
플라이민턴
주석희
25
19
김혜영
7
09:30
대들보
조규종
혼복 2030A B조
이승재
원평
정진영
13
25
전미리
8
09:45
유평
공재덕
혼복 50대 D A조
곽봉신
태평
홍금석
25
12
이진희
9
10:00
하나로
지성근
혼복 5055C A조
엄원식
대들보
손경애
25
17
백순희
10
10:15
한울
A1
최재현
혼복 40대 E 4강
박충신
대성
B2
김선희
25
16
송정훈
11
10:30
태평
A1
노광옥
혼복 40대 D 4강
성재현
한마음
B2
이은선
18
25
박성희
12
10:45
대성
A2
박신영
혼복 45대 B 4강
원세종
한밭중앙
B1
임종서
25
18
박란희
13
11:30
대성
A1
정용균
혼복 45대 C 4강
양철수
한밭중앙
B2
최윤경
16
25
김영애1
14
11:45
하나로
박민영
혼복 4550E A조
정현준
대들보
박경애
21
25
전인자
15
12:00
대성
황은영
남복 40대 E A조
김민규
한울
구정모
18
25
김용근
16
12:15
한마음
최근식
남복 45대 D B조
김덕환
하나로
성재현
25
6
김형균
17
12:30
해뜰
주맹자
여복 4045D A조
서미현
무주협회
박선옥
19
25
박지영
18
12:45
대성
김대헌
남복 2030C40B A조
한승용
원평
정충무
21
25
이산
19
13:00
원평
박영민
남복 30대 E A조
정지문
유평
진형곤
15
25
임정수
20
13:15
대성
김재창
남복 5055D A조
곽봉신
태평
전성욱
19
25
김동배
21
13:30
무주협회
위민석
남복 5055C C조
서한석
비젼
마상옥
25
16
이종익
22
13:45
한울
최재현
남복 40대 E C조
이성환
원평
여원현
25
17
허훈
23
14:00
한울
박종민
남복 4550E A조
이택규
해뜰
강인구
25
7
이동한
24
14:15
무주협회
김용순
여복 50대 D A조
이진희
태평
빈혜인
11
25
주현주
25
14:30
플라이민턴
윤일병
남복 5055C A조
김응식
태평
나경인
18
25
정병욱
26
14:45
유평
정지문
남복 30대 E A조
이화랑
유평
임정수
25
14
예남욱
27
15:00
대성
박신영
여복 20C4045B A조
박현랑
포인트
여은경
19
25
천해리
28
15:15
대성
김희숙
여복 45대 A A조
김신행
무주협회
김순자
19
25
강소영
29
15:30
대들보
조규종
남복 5055A A조
강문구
포인트
이기준
25
21
허창호
30
15:45
유평
곽경하
여복 2030A30B A조
김재희
한밭중앙
임영옥
20
25
박현애
31
16:00
플라이민턴
이숙희
여복 50대 D A조
김용순
무주협회
이정순
0
25
빈혜인
32
16:15
플라이민턴
김상섭
남복 45대 B B조
김종기
대성
박선규
25
23
표경열
33
16:30
유평
이은영
남복 2030B A조
장동국
대성
양정모
19
25
김현석
34
16:45
유평
정명화
여복 50대 C A조
양화수
해뜰
정귀영
25
12
김상숙
35
17:00
유평
유성희
여복 40대 A A조
권순옥
무주협회
이하정
0
0
김정숙
36
17:15
유평
박상규
남복 4045A A조
이정훈
한밭중앙
배유신
25
14
김문섭
37
17:30
무주협회
배점숙
여복 45대 C A조
연경미
대성
박미향
17
25
김영미
38
17:45
유평
A1-B2
정명화
여복 50대 C 결승
전경하
무주협회
A2-B1
정귀영
14
25
이혜숙
39
18:00
유평
A1-B2
이상훈
남복 20대 A 결승
한정우
유평
A2-B1
박기태
18
25
박치현
40
18:15
유평
A1-B2
박상규
남복 4045A 결승
곽민석
유평
A2-B1
배유신
23
25
김계수
홈으로
로그인
회원가입
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr