본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제17회 유성구청장기 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
한밭체육관 2019년 10월 27일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
08:00
관평
김진희
혼복 2030대 E F조
김민회
봉명
강혜진
25
20
김강민
2
08:15
유성도안연합
김병석
혼복 40대 D B조
신용호
송강
신영숙
22
25
강선희
3
08:30
하이콕
김동석
혼복 50대 A A조
배근직
하이콕
정경숙
25
16
최선애
4
08:45
청민
문초록
혼복 2030대 B B조
박민성
봉명
양근호
0
25
이은선
5
09:00
하이콕
조동표
혼복 40E50DE A조
윤기승
신성
한연화
17
25
최경순
6
09:15
진잠
김영구
혼복 40대 A A조
김영대
해솔
이미희
12
25
황범옥
7
09:30
청민
문초록
혼복 2030대 B B조
강길모
계산
양근호
0
25
장명숙
8
09:45
에듀콕
조광현
혼복 40E50DE C조
박승철
신성
이은선
23
25
김진숙
9
10:00
스피드
정용석
혼복 40대 A D조
박재형
여명
김순희
22
25
양지윤
10
10:15
어은
D
김경서
혼복 2030대 E 8강
이의경
신성
E
김정민
25
19
김소형
11
10:30
계산
이동규
혼복 2030대 A A조
김희수
송강
조예진
14
25
정은영
12
10:45
하이콕
A
케빈(Vulong Phham)
혼복 2030대 B 결승
강길모
계산
B-C
이정미
15
25
장명숙
13
12:00
유성도안연합
류향숙
여복 40대 D A조
이영주
노은꿈에그린
윤영미
18
25
임수경
14
12:15
에듀콕
박정원
남복 2030대 E I조
이의경
신성
오경근
25
16
김태홍
15
12:30
유성도안연합
이의정
남복 2030대 D A조
조천식
어은
이선우
25
17
이형관
16
12:45
어은
장미경
여복 40대 D B조
이인화
하이콕
정효숙
25
24
정헌영
17
13:00
상무
김영철
남복 40대 E A조
변우일
해솔
문국태
18
25
한광현
18
13:15
플라이
서민석
남복 2030대 D G조
홍종섭
청민
박진형
13
25
이기춘
19
13:30
유성도안연합
김병석
남복 40대 D C조
노현호
스피드
전영석
18
25
고봉진
20
13:45
유성도안연합
백승권
남복 40대 E F조
박승철
신성
한성
17
25
윤성필
21
14:00
신성
최강남
남복 2030대 E E조
김준석
유성도안연합
김인기
25
17
이완의
22
14:15
어은
김홍경
남복 2030대 D C조
곽수환
청민
정상욱
25
20
정재호
23
14:30
에듀콕
연엄지
여복 2030대 E A조
고영인
송강
박선영
25
0
강은혜
24
14:45
송강
A-B
양진모
남복 40대 D 4강
엄정현
서대전
C-D
정정수
25
17
임종빈
25
15:00
스마트
D-E
신영종
남복 40대 E 4강
이정환
스마트
F-G
한준희
25
20
박명진
26
15:15
청민
이재승
남복 2030대 A C조
손민욱
하이콕
권대현
23
25
김균호
27
15:30
스마트
홍승영
여복 2030대 C A조
김진희
스피드
한은정
25
10
박주영
28
15:45
하이콕
배근직
남복 50대 A B조
박세진
DSB
김병곤
17
25
이우준
29
16:00
해솔
최승훈
남복 2030대 C A조
도호선
스피드
이상준
25
22
조경식
30
16:15
계산
강중모
남복 2030대 A B조
김정현
청민
강길모
24
25
황재웅
31
16:30
봉명
박민성
남복 2030대 B B조
임근범
청민
전성문
20
25
양근호
32
16:45
서대전
송은미
여복 50대 B A조
장세순
유성도안연합
방미자
20
25
신은영
33
17:00
해솔
김영대
남복 40대 A C조
강병갑
DSB
채희갑
25
19
강석현
34
17:15
민턴사랑
차민석
남복 40대 B A조
김생규
진잠
김인태
25
20
이영석
35
17:30
해솔
C
김영대
남복 40대 A 4강
김진덕
하이콕
D
채희갑
25
21
노관현
36
17:45
스마트
A
홍승영
여복 2030대 C 결승
이수연
금성
B
한은정
25
18
추은미
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr