본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
제 16회 완주 군수배 국민생활체육배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
포토
댓글
체육관선택
구이중학교 2019년 11월 17일 일요일
구이초등학교 2019년 11월 17일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
이전
다음
1
08:00
봉동
김호정
혼복 40대 A A조
장헌석
상관
노승자
21
25
최지연
2
08:15
봉동
이진
혼복 45대 D A조
최호진
운주
공순영
21
25
이정숙
3
08:30
구이
조영욱
혼복 45대 A B조
최윤희
완주문화
송성임
10
25
유병일
4
08:45
고산콕콕
허경연
혼복 40대 C A조
정규용
상관
백윤례
25
19
조미영
5
09:00
봉동
이진
혼복 45대 D A조
염용철
완주군청
공순영
25
23
엄순임
6
09:15
구이
조영욱
혼복 45대 A B조
최정일
소양
송성임
13
25
장현자
7
09:30
고산콕콕
허경연
혼복 40대 C A조
하창은
봉서
백윤례
13
25
김소원
8
09:45
봉동
이진
혼복 45대 D A조
국창호
패밀리
공순영
25
16
안선숙
9
10:30
완주문화
최윤희
혼복 45대 A B조
최정일
소양
유병일
16
25
장현자
10
10:45
고산콕콕
허경연
혼복 40대 C A조
문기열
봉서
백윤례
25
18
정금옥
11
11:00
봉서
A1
김병옥
혼복 45대 C 4강
김광우
이서
B2
정명숙
25
12
차현영
12
11:15
봉동
김호정
혼복 40대 A A조
전정균
상관
노승자
23
25
김영란
13
11:30
완주문화
A1-B2
최윤희
혼복 45대 A 결승
최정일
소양
A2-B1
유병일
25
20
장현자
14
11:45
상관
주상언
남복 45대 D D조
최호진
운주
정철호
25
10
경기섭
15
12:00
상관
박수연
남복 45대 D A조
강재희
운주
정영오
25
13
김동일
16
12:15
봉동
최병두
남복 58대 A조
윤여연
이서
백대현
24
25
김영섭
17
12:30
소양
이병훈
남복 E A조
정진경
패밀리
유영호
21
25
김상민
18
12:45
봉동
김영진
남복 45대 D B조
한창기
패밀리
김광진
25
18
김승호
19
13:00
완주군청
이덕준
남복 58대 B조
김정옥
소양
정일권
16
25
한대현
20
13:15
봉서
서명숙
여복 45대 A A조
김영란
상관
이명희
14
25
최지연
21
13:30
운주
최호진
남복 45대 D D조
박문기
소양
경기섭
18
25
김귀연
22
13:45
완주군청
남석
남복 45대 D A조
박수연
상관
두병갑
11
25
정영오
23
14:00
소양
김순선
남복 58대 A조
최병두
봉동
유진옥
15
25
백대현
24
14:15
고산콕콕
방미란
여복 45대 D A조
박정자
패밀리
김미숙
22
25
박정옥
25
14:30
고산콕콕
허경연
남복 45대 C A조
임승국
소양
유지상
25
19
이태영
26
14:45
봉서
이기수
남복 40대 A B조
신철호
완주문화
정동기
23
25
정영배
27
15:00
구이
C1
류정환
남복 45대 D 8강
정성훈
구이
E2
안호영
25
17
이형구
28
15:15
상관
김영란
여복 45대 A A조
김희남
봉서
최지연
25
17
박미라
29
15:30
소양
윤상기
남복 45대 C B조
고대관
완주문화
정재성
25
15
배세지
30
15:45
상관
B1-D1
주상언
남복 45대 D 4강
오안명
이서
A2-E1
정철호
23
25
박기남
31
16:00
봉서
김진곤
남복 40대 C A조
최세영
상관
윤성주
25
16
정규용
32
16:15
봉서
김희남
여복 45대 A A조
서명숙
봉서
박미라
25
23
이명희
33
16:30
패밀리
박정자
여복 45대 D A조
최정례
이서
박정옥
13
25
강수은
34
16:45
완주문화
신철호
남복 40대 A B조
유영범
상관
정영배
25
20
최홍귀
35
17:00
이서
차현영
여복 45대 C A조
강선진
소양
이봉임
18
25
조이정
36
17:15
고산콕콕
A1
방미란
여복 45대 D 4강
임금호
소양
B2
김미숙
25
17
유예란
37
17:30
고산콕콕
A2
허경연
남복 45대 C 4강
윤상기
소양
B1
유지상
16
25
정재성
38
17:45
봉동
김덕삼
남복 40대 B A조
임병옥
봉서
정강국
0
25
구원서
39
18:00
이서
A1-B2
김광우
남복 45대 C 결승
윤상기
소양
A2-B1
오장명
17
25
정재성
40
18:15
패밀리
이우연
남복 45대 B A조
이종문
완주문화
정영석
25
0
홍경윤
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr