영월 동강배 오픈 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
영월 동강배 오픈 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
영월실내체육관 2018년 7월 28일 토요일
영월초교 2018년 7월 28일 토요일
하늘샘체육관 2018년 7월 28일 토요일
영월실내체육관 2018년 7월 29일 일요일
하늘샘체육관 2018년 7월 29일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
1
09:00
동강클럽
전제철
X 40대 D1 16조
김병환
매화
조지연
25
23
김영미
2
09:15
백월
신승근
X 40대 D2 9조
심운기
스카이
김영화
8
25
전명애
3
09:30
스포츠클럽
은종칠
X 40대 D2 17조
지상구
나래
권순희
9
25
박희정
4
09:45
동강클럽
정규식
X 40대 D1 4조
유기숙
갑천
함은주
18
25
강성호
5
10:00
충일클럽
최현진
X 40대 D1 10조
백승래
나이스
한수연
9
25
이미정
6
10:15
청령포
황명수
X 40대 D2 4조
전일권
홍천
김미숙
25
17
김혜원
7
10:30
스포츠클럽
장홍순
X 40대 D1 8조
전재호
한마음
유순영
25
18
박혜연
8
10:45
화랑
임종태
X 40대 D1 15조
강병수
신남
임남순
16
25
사공현숙
9
11:00
중앙
최덕규
X 40대 D2 10조
이미경
고원클럽
이경화
25
14
손창국
10
11:15
한마음
이희재
X 40대 D2 16조
이순기
화랑
박송자
17
25
유경숙
11
11:30
배즐사
조중현
X 40대 C D조
박연하
새나클럽
김동임
0
0
이춘희
12
11:45
쎈콕
5
김세원
X 40대 D2 16강
김성길
원클럽
6
이봉래
25
16
김명주
13
12:00
제로베이스
13
김윤건
X 40대 D1 16강
김대영
홍천
14
김인선
22
25
허순자
14
12:15
영월
유영운
X 40대 C A조
조원희
화랑
전옥선
18
25
박성실
15
12:30
중원
1-2
고문배
X 40대 D1 8강
장종기
3-4
주연주
24
25
김미화
16
12:45
백월
신승근
M 40대 D1 E조
김준영
백운
박은성
11
25
이상준
17
13:00
아라리
전명표
X 40대 B D조
오문수
설빛
이명순
25
15
이미정
18
13:15
신화창조
위종진
M 40대 D1 L조
이성휘
대룡
우승락
25
11
정종구
19
13:30
태붐클럽
한영애
F 40대 D M조
원선희
원주
윤미자
9
25
황숙희
20
13:45
목감클럽
강경해
F 40대 D D조
전정순
에이스
김영미
25
13
신희순
21
14:00
내토
이운락
M 40대 D1 A조
함경식
반곡
정우성
25
22
곽재원
22
14:15
금빛
이준학
M 45대 D1 C조
신동근
신남
강성식
17
25
조상기
23
14:30
금빛
백준순
F 40대 D I조
김순란
안동
백현정
19
25
김현숙
24
14:45
호반
장종숙
F 40대 D A조
주은영
제일
이미선
25
15
이경화
25
15:00
원주
최영록
M 40대 D1 C조
김동훈
고원클럽
곽현수
18
25
양현철
26
15:15
김남균
M 45대 D1 G조
황명수
청령포
이은재
13
25
유홍열
27
15:30
팀모노
이찬영
X 으뜸 A조
안신범
정선
김하경
21
25
레티탄퇴이
28
15:45
의림
정희창
F 40대 D K조
김은숙
스카이
이원매
10
25
전명애
29
16:00
신화창조
L
위종진
M 40대 D1 16강
김순목
원주
M
우승락
21
25
최부규
30
16:15
신석
이진엽
F 45대 D A조
주혜령
명륜
문명희
25
10
나은아
31
16:30
드림
배광준
M 45대 D1 H조
최충호
신남
고영수
25
23
정진국
32
16:45
호반
장종숙
F 40대 D A조
정연월
주간
이미선
25
8
한해희
33
17:00
신화창조
오선미
F 45대 D B조
노윤정
여명클럽
윤화순
21
25
박순옥
34
17:15
고구려
C
박경실
F 45대 D 8강
신인옥
반곡
D
윤세영
14
25
박연이
35
17:30
가람
H-K
김원용
M 40대 D1 4강
임동영
영서
L-O
윤석준
14
25
김성길
36
17:45
스카이
K-L
김은숙
F 40대 D 8강
원선희
원주
M
전명애
25
23
황숙희
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로