영월 동강배 오픈 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
영월 동강배 오픈 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
영월실내체육관 2018년 7월 28일 토요일
영월초교 2018년 7월 28일 토요일
하늘샘체육관 2018년 7월 28일 토요일
영월실내체육관 2018년 7월 29일 일요일
하늘샘체육관 2018년 7월 29일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
1
09:00
백월
안영남
X 40대 D1 17조
김주선
청운
안창숙
20
25
반상희
2
09:15
신백
김경호
X 40대 D2 8조
권기석
고원클럽
이춘하
0
25
정미경
3
09:30
고원클럽
최돈욱
X 40대 D2 18조
이병찬
신석
정미화
18
25
이진엽
4
09:45
에이스
이성규
X 40대 D1 5조
황진성
나래
신희순
7
25
전지나
5
10:00
청령포
방극진
X 40대 D1 11조
김복수
SK.A
박은숙
13
25
나영순
6
10:15
가람
김원용
X 40대 D2 5조
최종태
무봉
김향숙
19
25
유현정
7
10:30
SK.A
신효선
X 40대 D2 1조
정순자
좋은사람들
권오성
25
23
이종안
8
10:45
태붐클럽
김규한
X 40대 D1 16조
김병환
매화
김경미
25
24
김영미
9
11:00
에이스
황재구
X 40대 D2 9조
심운기
스카이
전정순
18
25
전명애
10
11:15
패밀리클럽
김종일
X 40대 D2 17조
지상구
나래
허윤희
12
25
박희정
11
11:30
나이스
10
백승래
X 40대 D1 32강
김복수
SK.A
11
이미정
21
25
나영순
12
11:45
동강클럽
3
이성우
X 40대 D2 16강
심일화
화랑
4
맹혜숙
25
14
이정은
13
12:00
SK.A
10-11
김복수
X 40대 D1 16강
장재복
일출클럽
12
나영순
24
25
황지선
14
12:15
배즐사
정진동
X 40대 C B조
이영미
용산
한현숙
25
18
권혁용
15
12:30
하나
김완종
M 40대 D1 K조
이원준
화랑
남종현
15
25
이순기
16
12:45
상미
용환승
M 40대 D1 F조
김은우
나래
한점식
25
19
백승래
17
13:00
화랑
조원희
X 40대 C A조
송정섭
신석
박성실
25
16
박영실
18
13:15
영월
김훈길
M 40대 D1 M조
김순목
원주
곽두석
16
25
최부규
19
13:30
진주
권혜정
F 40대 D M조
박곱다
충주익스트림
최미경
14
25
유향미
20
13:45
SK.A
신효선
F 40대 D E조
이은형
일출클럽
임영희
14
25
황지선
21
14:00
아리울
C
이백만
X 40대 B 4강
이수남
남한강
D
김혜진
25
17
박희정
22
14:15
충일클럽
최현진
M 45대 D1 D조
지영준
단양연합
위재걸
25
20
정지덕
23
14:30
패밀리클럽
허윤희
F 40대 D J조
김소영
수아르
김영란
24
25
민윤희
24
14:45
패밀리클럽
김영숙2
F 40대 D A조
정연월
주간
김진향
25
22
한해희
25
15:00
태장
전우석
M 40대 D1 D조
민동건
수아르
안돈익
25
17
전영기
26
15:15
갑천
윤종상
M 45대 D1 H조
배광준
드림
김용찬
16
25
고영수
27
15:30
세종
남종우
X 으뜸 A조
엄석영
동강클럽
이자영
23
25
박수경
28
15:45
고원클럽
정미경
F 40대 D L조
김정희
고한클럽
정미화
25
10
윤애숙
29
16:00
가람
J
김원용
M 40대 D1 16강
이원준
화랑
K
윤석준
25
16
이순기
30
16:15
영서
이경희
F 45대 D B조
오선미
신화창조
황국희
25
16
윤화순
31
16:30
패밀리클럽
김성희
M 45대 D1 I조
이상운
어울림
이용선
20
25
송수흠
32
16:45
청령포
추영대
M 45대 D1 A조
전일권
홍천
이민호
10
25
이정길
33
17:00
화랑
김현정
F 45대 D C조
유영월
신남
홍태연
25
22
김정임
34
17:15
신석
A
이진엽
F 45대 D 8강
노윤정
여명클럽
B
문명희
25
12
박순옥
35
17:30
내토
A-C
이운락
M 40대 D1 4강
용환승
상미
D-G
정우성
19
25
한점식
36
17:45
SK.A
G-H
하영순
F 40대 D 8강
전미진
충주익스트림
I-J
나영순
25
12
김민정
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로