영월 동강배 오픈 배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
영월 동강배 오픈 배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
영월실내체육관 2018년 7월 28일 토요일
영월초교 2018년 7월 28일 토요일
하늘샘체육관 2018년 7월 28일 토요일
영월실내체육관 2018년 7월 29일 일요일
하늘샘체육관 2018년 7월 29일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
1
09:00
패밀리클럽
심대현
X 40대 D1 6조
조현용
매화
김진향
25
16
권경숙
2
09:15
패밀리클럽
김정욱
X 40대 D1 12조
장재복
일출클럽
유은화
10
25
황지선
3
09:30
한마음
신승기
X 40대 D2 6조
최부규
원주
최미선
25
13
윤미현
4
09:45
한마음
조현목
X 40대 D2 12조
강미숙
갑천
전혜선
3
25
윤종상
5
10:00
백월
안영남
X 40대 D1 17조
최승태
고원클럽
안창숙
25
20
이혜라
6
10:15
신백
김경호
X 40대 D2 8조
김명기
아카데미
이춘하
0
25
정홍순
7
10:30
신남
신동근
X 40대 D2 18조
이병찬
신석
이숙경
12
25
이진엽
8
10:45
나래
황진성
X 40대 D1 5조
김정임
신남
전지나
25
18
조상기
9
11:00
SK.A
김복수
X 40대 D1 11조
이재현
고한
나영순
25
10
윤애숙
10
11:15
무봉
최종태
X 40대 D2 5조
김세원
쎈콕
유현정
16
25
이봉래
11
11:30
영서
안영희
X 40대 D2 12조
강미숙
갑천
안돈익
0
25
윤종상
12
11:45
남한강
이수남
X 40대 B D조
전명표
아라리
박희정
25
18
이명순
13
12:00
동강클럽
15
조성철
X 40대 D2 16강
이순기
화랑
16
황미아
19
25
유경숙
14
12:15
배즐사
조중현
X 40대 C D조
변은진
태장
김동임
0
0
안성문
15
12:30
구운
장귀종
X 40대 B A조
정진만
어울림
김민정
21
25
이미라
16
12:45
홍성호
M 40대 D1 J조
김원용
가람
서찬영
6
25
윤석준
17
13:00
삼척
강명수
M 40대 D1 B조
김형식
일출클럽
김을하
15
25
전영주
18
13:15
계명
박해신
X 40대 B B조
조봉옥
알럽
장미경
25
14
우경욱
19
13:30
동부
김영근
M 45대 D1 M조
변상대
나이스
박용석
8
25
김일한
20
13:45
금빛
백준순
F 40대 D I조
전미진
충주익스트림
백현정
13
25
김민정
21
14:00
주간
정연월
F 40대 D A조
주은영
제일
한해희
19
25
이경화
22
14:15
스포츠클럽
장홍순
M 45대 D1 I조
이상운
어울림
은종칠
25
17
송수흠
23
14:30
의림
김기섭
M 40대 D1 O조
임동영
영서
이우재
16
25
김성길
24
14:45
원주
김순목
M 40대 D1 M조
박춘수
고원클럽
최부규
25
16
권기석
25
15:00
계명
A-B
박해신
X 40대 B 결승
이백만
아리울
C-D
장미경
25
13
김혜진
26
15:15
나이스
변상대
M 45대 D1 M조
조현용
매화
김일한
22
25
김병환
27
15:30
무실클럽
최회자
F 45대 D H조
김현희
초록
최인숙
16
25
최정림
28
15:45
금빛
이준학
M 45대 D1 C조
권태원
화랑
강성식
25
19
홍종빈
29
16:00
홍천
김혜원
F 40대 D G조
정영희
수아르
허순자
25
18
조선영
30
16:15
무실클럽
최회자
F 45대 D H조
김경임
대룡
최인숙
14
25
유현서
31
16:30
동부
김영근
M 45대 D1 M조
조현용
매화
박용석
0
25
김병환
32
16:45
패밀리클럽
신용욱
M 45대 D1 D조
지영준
단양연합
김정욱
25
15
정지덕
33
17:00
화랑
임남순
F 45대 D G조
홍지은
알럽
유경숙
16
25
손선이
34
17:15
원주
L-M
김순목
M 40대 D1 8강
임동영
영서
N-O
최부규
16
25
김성길
35
17:30
일출클럽
E
이은형
F 40대 D 16강
남정미
수아르
F
황지선
18
25
원유림
36
17:45
영배협
장영인
X 으뜸 A조
안신범
정선
김숙원
24
25
레티탄퇴이
37
18:00
신석
A-C
이병찬
M 45대 D1 4강
김용삼
고구려
D-F
김양완
25
16
김선우
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로