2019 평택슈퍼오닝배 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019 평택슈퍼오닝배 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
이충실내배드민턴장 2019년 2월 16일 토요일
평택배드민턴전용구장 2019년 2월 16일 토요일
이충실내배드민턴장 2019년 2월 17일 일요일
평택배드민턴전용구장 2019년 2월 17일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:30
하이클리어75
류홍성
X 40대 D 16조
조재억
의왕
김정은
25
10
김영순
2
08:45
너랑나랑
임장성
X 50대 D A조
박웅현
최고서포터즈
김미옥
25
20
최은희
3
09:00
77Buddy
김정훈
X 40대 D 5조
허정
마인스포츠
최미영
25
14
김경훈
4
09:15
투어민턴
김남수
X 40대 D 14조
박종태
ZJ스파르타
송선영
25
22
이자은
5
09:30
최고서포터즈
박웅현
X 50대 D A조
고익찬
예송클럽
최은희
18
25
홍지오
6
09:45
일요민턴
장옥선
X 40대 D 7조
장선주
기흥
이귀선
21
25
박주영
7
10:00
의왕
조재억
X 40대 D 16조
김유찬
열린클럽
김영순
0
25
한기영
8
10:15
정스포츠
최종표
X 4550A B조
강태선
내탓이오&쏘텍스
정순옥
25
23
권오진
9
10:30
너랑나랑
임장성
X 50대 D A조
고익찬
예송클럽
김미옥
25
20
홍지오
10
10:45
아이리스
김수덕
X 50대 C C조
박영우
최고서포터즈
양미향
19
25
안은아
11
11:00
슈퍼파월
강성훈
X 4550B A조
이진세
안중
마혜선
25
21
박영미
12
11:15
나래
5
이동연
X 40대 D 16강
김기철
최고서포터즈
6
심수미
25
16
홍정숙
13
11:30
힐링클럽
허건
X 45대 D A조
강병수
신한클럽
박현주
23
25
전영희
14
11:45
평소모
황재구
X 4550B A조
강성훈
슈퍼파월
서혜정
22
25
마혜선
15
12:00
백운
A
이호덕
X 45대 C 4강
김윤희
태장
B
황현정
18
25
황수영
16
12:15
힐링클럽
허건
X 45대 D A조
강기옥
최고서포터즈
박현주
25
16
최현숙
17
12:30
내탓이오&쏘텍스
박종복
X 4550B B조
윤영호
팀러싱
박서연
25
0
홍금희
18
12:45
화정규평
D
심화섭
X 45대 D 8강
진지영
두정중클럽
E
추정옥
25
18
김영철
19
13:00
일요민턴
이희욱
M 50대 C3 B조
정상기
기흥
최재환
25
16
안희돈
20
13:15
소사벌
방은경
F 40대 C3 C조
이자은
ZJ스파르타
이난실
25
22
이송매
21
13:30
77Buddy
이경수
M 40대 D1 G조
남재근
팀산미구엘
최동명
20
25
이승목
22
13:45
프렌드쉽79
이성화
M 40대 D1 B조
윤병근
여울
최병문
14
25
은종인
23
14:00
프렌드쉽79
이형기
M 40대 D1 L조
김성길
원
김명훈
15
25
정환민
24
14:15
최고서포터즈
F
이을구
M 40대 C3 8강
이민철
민자조커
G
권성재
25
21
강진석
25
14:30
천안클럽
변은미
F 40대 D1 J조
오미연
비행소녀
김희정
21
25
김미라
26
14:45
하이하이
오종현
M 40대 D1 M조
이지선
팀러싱
조계흥
18
25
홍순열
27
15:00
도원결의
강희정
M 50대 D1 F조
김기완
최고서포터즈
지영남
15
25
박웅현
28
15:15
원
이동연
M 40대 D1 B조
윤병근
여울
정명수
25
17
은종인
29
15:30
팀리더아머&팀테크니스트
김동현
M 준자강 A조
송상우
아퍼&테크니스트
이류겸
17
25
서승현
30
15:45
85민턴
이정권
M 50대 D1 C조
김형태
프리웨이
한광수
25
16
정병익
31
16:00
최고서포터즈서포터즈
김정은
F 40대 D1 B조
김경희
송북
노명숙
25
15
이미경
32
16:15
언니동생
조영이
F 45대 D1 B조
이혜진
최고서포터즈
김여라
25
24
이혜신
33
16:30
잭팟&천안아카데미
나재엽
M 준자강 C조
안효길
팀테크니스트
홍승인
25
17
윤현민
34
16:45
일요민턴
박현순
F 50대 D1 A조
김명희
최고서포터즈
노승희
25
22
최은희
35
17:00
JL
송순선
F 40대 D1 E조
전은선
최고서포터즈
조현숙
14
25
윤서원
36
17:15
프렌드쉽79
D-E
금동근
M 40대 D1 8강
황인배
한들
F-G
조종열
17
25
박만규
37
17:30
아퍼&테크니스트
전채성
M 준자강 G조
한재환
현촌&팀테크니스트
이충열
0
25
유철규
38
17:45
언니동생
조영이
F 45대 D1 B조
박미숙
미룡클럽
김여라
25
14
김은미
39
18:00
아퍼&테크니스트
A
송상우
M 준자강 8강
홍인표
화랑&비포스트&셔틀런
B
서승현
22
25
유지호
40
18:15
팀러싱
D
장선희
F 40대 D1 16강
허순자
좋은칭구들
E
여정분
25
14
전유리
41
18:30
효명클럽
A
박혜석
M 40이상E 결승
김봉식
내기
B
오원석
25
11
김대식
42
18:45
블랙S
C
이혜연
F 40대 D1 8강
장선희
팀러싱
D-E
조현주
16
25
여정분
43
19:00
너랑나랑
A
임장성
M 50대 D1 4강
김홍남
일요민턴
B-C
김원기
25
10
이상렬
44
19:15
그레이스
A
이은희
F 50대 D1 결승
최현희
배즐사
B
변순희
25
20
박현미
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로