2019 평택슈퍼오닝배 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019 평택슈퍼오닝배 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
이충실내배드민턴장 2019년 2월 16일 토요일
평택배드민턴전용구장 2019년 2월 16일 토요일
이충실내배드민턴장 2019년 2월 17일 일요일
평택배드민턴전용구장 2019년 2월 17일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:30
76DRAGON
박성철
X 40대 D 6조
유시형
동남클럽
김수정
25
13
염미선
2
08:45
프렌드쉽79
이동윤
X 40대 D 10조
신승국
이짝저짝
유은화
25
19
조미란
3
09:00
아현
천정환
X 40대 C B조
문재성
현촌
장은아
25
7
최현진
4
09:15
76DRAGON
고호영
X 40대 D 15조
박준현
최고서포터즈
문정미
15
25
이원희
5
09:30
평택클럽
정용석
X 40대 C A조
정진만
지제이스타
양은심
16
25
이미라
6
09:45
도곡클럽
옥영기
X 40대 D 9조
이성호
미룡클럽
허은정
8
25
김은미
7
10:00
배즐사
김상순
X 50대 C B조
박용기
TeamsFX4.0
박현미
25
24
이태향
8
10:15
이짝저짝
신승국
X 40대 D 10조
김헌주
서정클럽
조미란
25
20
김수정
9
10:30
너랑나랑
송봉수
X 45대 D A조
허건
힐링클럽
송은주
25
22
박현주
10
10:45
현촌
문재성
X 40대 C B조
김태용
팀테크니스트
최현진
20
25
신영화
11
11:00
트라이온팀프리웨이
홍문길
X 40대 B A조
백병일
내탓이오&쏘텍스
허기숙
25
23
박준희
12
11:15
하이하이
안효모
X 40대 C A조
정진만
지제이스타
김혜연
15
25
이미라
13
11:30
열린클럽
16
김유찬
X 40대 D 16강
홍순열
팀러싱
17
한기영
25
15
장선희
14
11:45
송북
C-D
최창환
X 40대 C 4강
허정민
하이하이
E
유혜경
24
25
서은경
15
12:00
나래
5-6
이동연
X 40대 D 8강
우동철
하이하이
7-8
심수미
18
25
윤형심
16
12:15
일요민턴
송은석
M 40대 C3 F조
신승엽
한빛
노영식
14
25
이성범
17
12:30
민자조커
강수정
F 40대 C3 D조
이경미
소사벌
장서연
25
0
지창숙
18
12:45
여울
이명희
F 40대 C3 B조
손기숙
창조
문양순
19
25
박숙자
19
13:00
배즐사
이현수
M 40대 C3 C조
임하선
내기
지명환
18
25
임태호
20
13:15
청토모
이상영
X 40대 B A조
백병일
내탓이오&쏘텍스
신설희
21
25
박준희
21
13:30
소사벌
박미자
F 40대 C3 A조
김학경
일요민턴
박미숙
25
16
정명숙
22
13:45
센트럴클럽
박동진
M 40대 C3 D조
고인철
서정클럽
이강탁
15
25
김헌주
23
14:00
소사벌
이경미
F 40대 C3 D조
서영희
서정클럽
지창숙
0
25
임연미
24
14:15
소사벌
박미자
F 40대 C3 A조
김은숙
평소모
박미숙
25
16
전혜숙
25
14:30
이짝저짝
신승국
M 40대 D1 E조
박종태
ZJ스파르타
반성태
17
25
김종하
26
14:45
비행소녀
김재연
F 40대 D1 D조
장선희
팀러싱
박보현
23
25
여정분
27
15:00
열린클럽
김병주
F 40대 D1 C조
이혜연
블랙S
장윤자
11
25
조현주
28
15:15
라온
손기석
M 40대 D1 F조
황상채
팀테크니스트
이영규
25
24
최택규
29
15:30
팀리더아머
도학중
M 준자강 G조
한재환
현촌&팀테크니스트
김동범
25
14
유철규
30
15:45
열린클럽
정미란
F 40대 D1 I조
김정은
하이클리어75
한기영
25
12
명미라
31
16:00
중앙클럽
강창문
M 50대 D1 A조
안동훈
송북클럽
이덕의
14
25
박인환
32
16:15
원
B
이동연
M 40대 D1 16강
석종학
미룡클럽
C
정명수
22
25
이성호
33
16:30
한들
F
황인배
M 40대 D1 16강
김태완
팀러싱
G
박만규
25
18
이원종
34
16:45
원
L
김성길
M 40대 D1 16강
이지선
팀러싱
M
정환민
25
21
홍순열
35
17:00
안중
김사랑
F 40대 D1 H조
조금자
일요민턴
추미란
15
25
정운하
36
17:15
너랑나랑
임장성
M 50대 D1 A조
강창문
중앙클럽
김원기
25
6
이덕의
37
17:30
기흥
김권기
M 50대 D3 B조
김영준
여울
이창노
11
25
배병석
38
17:45
아퍼&테크니스트
송상우
M 준자강 A조
최용은
테크니스트
서승현
25
14
박태화
39
18:00
아이리스
신은숙
F 50대 D1 B조
설명현
우리
이진복
23
25
박상희
40
18:15
효명클럽
박혜석
M 40이상E A조
임효규
최고서포터즈서포터즈
오원석
25
12
김종노
41
18:30
힐링클럽
최복남
M 45대 D1 D조
강권식
목천클럽
허건
20
25
황중환
42
18:45
최고서포터즈
이혜진
F 45대 D1 B조
박미숙
미룡클럽
이혜신
25
20
김은미
43
19:00
그레이스
이은희
F 50대 D1 A조
김명희
최고서포터즈
변순희
25
0
최은희
44
19:15
팀플레이어
A-D
이철우
M 준자강 결승
김정석
팀테크니스트
E-I
김민수
25
22
김민혁
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로