2019 평택슈퍼오닝배 전국배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
2019 평택슈퍼오닝배 전국배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
이충실내배드민턴장 2019년 2월 16일 토요일
평택배드민턴전용구장 2019년 2월 16일 토요일
이충실내배드민턴장 2019년 2월 17일 일요일
평택배드민턴전용구장 2019년 2월 17일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
1
08:30
JST
신창훈
X 40대 D 7조
장옥선
일요민턴
오수진
25
13
이귀선
2
08:45
열린클럽
강성흠
X 40대 D 11조
한석구
우리
장윤자
0
25
이신화
3
09:00
일요민턴
이상민
X 40대 C C조
이성근
최고서포터즈
정운하
25
19
신지연
4
09:15
하이클리어75
류홍성
X 40대 D 16조
김유찬
열린클럽
김정은
21
25
한기영
5
09:30
민턴&참이슬
최재현
X 40대 D 1조
오미연
용암
양지윤
25
19
김호성
6
09:45
아현
천정환
X 40대 C B조
김태용
팀테크니스트
장은아
25
15
신영화
7
10:00
플레이어
김영숙
X 50대 C C조
박영우
최고서포터즈
정용태
21
25
안은아
8
10:15
우리
한석구
X 40대 D 11조
조용선
오렌지
이신화
25
7
윤미경
9
10:30
곽정연
X 40대 C A조
정진만
지제이스타
김형진
17
25
이미라
10
10:45
최고서포터즈
이성근
X 40대 C C조
최창환
송북
신지연
22
25
유혜경
11
11:00
청토모
이상영
X 40대 B A조
이현진
트라이온팀프리웨이
신설희
25
24
황채조
12
11:15
두정중클럽
진지영
X 45대 D E조
김종헌
일요민턴
김영철
25
22
김도연
13
11:30
JL
14
서혜진
X 40대 D 16강
박준현
최고서포터즈
15
송민섭
24
25
이원희
14
11:45
지제이스타
A
정진만
X 40대 C 4강
천정환
아현
B
이미라
25
10
장은아
15
12:00
민턴&참이슬
1-2
최재현
X 40대 D 8강
백승래
원
3-4
양지윤
25
20
반정애
16
12:15
운산클럽
이왕희
M 40대 C3 G조
옥영기
도곡클럽
홍무표
15
25
위중성
17
12:30
센트럴클럽
강만원
M 50대 C3 A조
최정호
최고서포터즈서포터즈
김선호
25
19
박현기
18
12:45
소사벌
방은경
F 40대 C3 C조
전영희
신한클럽
이난실
15
25
한민희
19
13:00
중앙
김무종
M 40대 C3 D조
고인철
서정클럽
심원섭
22
25
김헌주
20
13:15
방교
신경수
M 40대 D1 N조
허윤호
삼성나들목
최정민
14
25
최철범
21
13:30
서평택
김지영
F 40대 C3 A조
김은숙
평소모
신혜숙
25
22
전혜숙
22
13:45
안중
장찬욱
M 40대 C3 E조
차상훈
내기
김영기
25
9
배주현
23
14:00
민자조커
강수정
F 40대 C3 D조
김영미
여울
장서연
25
23
김수연
24
14:15
서평택
김지영
F 40대 C3 A조
김학경
일요민턴
신혜숙
25
22
정명숙
25
14:30
한들
황인배
M 40대 D1 F조
손기석
라온
박만규
25
14
이영규
26
14:45
좋은칭구들
허순자
F 40대 D1 E조
전은선
최고서포터즈
전유리
25
22
윤서원
27
15:00
77Buddy
류효권
M 40대 D1 K조
김진균
JST
어진수
22
25
신창훈
28
15:15
팀러싱
김태완
M 40대 D1 G조
남재근
팀산미구엘
이원종
25
24
이승목
29
15:30
팀코보터
김현수
M 준자강 H조
홍진수
잭팟&천안아카데미
황민준
25
22
한만청
30
15:45
천안클럽
변은미
F 40대 D1 J조
김명주
나래
김희정
10
25
심수미
31
16:00
너랑나랑
임장성
M 50대 D1 A조
김수규
그레이스
김원기
25
19
우광제
32
16:15
아이리스
장문종
M 50대 D1 F조
강희정
도원결의
황창순
25
15
지영남
33
16:30
팀러싱
양태호
M 50대 D3 A조
조도연
서정클럽
차원용
19
25
유익환
34
16:45
원
J
백승래
M 40대 D1 16강
김진균
JST
K
김일한
25
14
신창훈
35
17:00
하이클리어75
김정은
F 40대 D1 I조
조혜경
블랙S
명미라
9
25
윤태자
36
17:15
도원결의
이규황
M 50대 D1 B조
김홍남
일요민턴
이주현
25
18
이상렬
37
17:30
78마굿간
강유미
F 40대 D1 A조
엄현숙
운산클럽
서은자
25
13
양희순
38
17:45
팀리더아머&팀테크니스트
김동현
M 준자강 A조
박민우
팀익스트리&TEAMB.S.F
이류겸
25
0
하병욱
39
18:00
배즐사
최현희
F 50대 D1 B조
정복덕
최고서포터즈서포터즈
박현미
25
24
홍금희
40
18:15
지장클럽
노재열
M 40이상E B조
김봉식
내기
주승진
19
25
김대식
41
18:30
방교
김성태
M 45대 D1 E조
김승곤
두정중클럽
이제량
13
25
김영철
42
18:45
평소모
김현숙
F 45대 D1 E조
임미영
투어민턴
우현지
25
21
최명애
43
19:00
아이리스
신은숙
F 50대 D1 B조
정복덕
최고서포터즈서포터즈
이진복
21
25
홍금희
44
19:15
최고서포터즈
C-D
이정훈
M 45대 D1 4강
김대영
좋은칭구들
E
장성근
14
25
이정환
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로