본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
영월 동강배 오픈 배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
영월실내체육관 2018년 7월 28일 토요일
영월실내체육관 2018년 7월 29일 일요일
영월초교 2018년 7월 28일 토요일
하늘샘체육관 2018년 7월 28일 토요일
하늘샘체육관 2018년 7월 29일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
이전
다음
1
09:00
세명
김보성
혼복 40대 D1 15조
강병수
신남
김은선
15
25
사공현숙
2
09:15
고구려
김선우
혼복 40대 D2 10조
최덕규
중앙
윤세정
24
25
이경화
3
09:30
충일클럽
이정애
혼복 40대 D2 16조
이순기
화랑
이정길
15
25
유경숙
4
09:45
금빛
김성환
혼복 40대 D1 3조
장종기
심순연
10
25
김미화
5
10:00
아라리
신종순
혼복 40대 D1 9조
위종진
신화창조
전옥희
20
25
최선희
6
10:15
서천클럽
김태현
혼복 40대 D2 3조
이성우
동강클럽
김영미
5
25
맹혜숙
7
10:30
서천클럽
임휘경
혼복 40대 D1 7조
이상운
어울림
강경해
25
12
이정원
8
10:45
홍천
김대영
혼복 40대 D1 14조
최승택
죽미클럽
허순자
25
16
서은정
9
11:00
석우
김법동
혼복 40대 D2 11조
오인택
인주
한지우
25
0
박민경
10
11:15
수아르
정경호
혼복 40대 D2 14조
유영식
철암
민윤희
25
17
방은정
11
11:30
패밀리클럽
김진란
혼복 40대 C C조
조승환
배즐사
조규천
23
25
지정미
12
11:45
매화
7
진년길
혼복 40대 D2 16강
김명기
아카데미
8-9
양자영
16
25
정홍순
13
12:00
신남
15
강병수
혼복 40대 D1 16강
김규한
태붐클럽
16
사공현숙
18
25
김경미
14
12:15
남한강
이수남
혼복 40대 B D조
오문수
설빛
박희정
25
12
이미정
15
12:30
나래
5-6
황진성
혼복 40대 D1 8강
박홍식
강북
7-9
전지나
25
22
김민정
16
12:45
북평
고기훈
남복 40대 D1 D조
민동건
수아르
성준호
25
16
전영기
17
13:00
예맥
랑은주
혼복 40대 B C조
이백만
아리울
홍상혁
25
18
김혜진
18
13:15
하나
김완종
남복 40대 D1 K조
이희재
한마음
남종현
25
18
김진수
19
13:30
동강클럽
함은주
여복 40대 D L조
김정희
고한클럽
강은희
21
25
윤애숙
20
13:45
고원클럽
이경영
여복 40대 D C조
유기숙
갑천
박선양
25
10
이정원
21
14:00
동강클럽
김우철
남복 45대 D1 L조
김명기
아카데미
전제철
25
14
김재덕
22
14:15
서천클럽
김태현
남복 45대 D1 B조
이진우
하나
임휘경
10
25
정승태
23
14:30
고원클럽
김태옥
여복 40대 D H조
박은숙
청령포
장해숙
25
17
황미아
24
14:45
한마음
이희재
남복 40대 D1 K조
이원준
화랑
김진수
16
25
이순기
25
15:00
김진태
남복 40대 D1 B조
김형식
일출클럽
이호일
21
25
전영주
26
15:15
동강클럽
박태군
남복 45대 D1 F조
홍윤기
화랑
정규식
18
25
김복수
27
15:30
영서
이경희
여복 45대 D B조
노윤정
여명클럽
황국희
22
25
박순옥
28
15:45
수아르
김소영
여복 40대 D J조
김연홍
고원클럽
민윤희
13
25
이현주
29
16:00
동화
N
조병모
남복 40대 D1 16강
임동영
영서
O
원종훈
19
25
김성길
30
16:15
스포츠클럽
유순영
여복 45대 D A조
김세원
쎈콕
권순희
17
25
변수완
31
16:30
청령포
황명수
남복 45대 D1 G조
김남수
홍천
유홍열
22
25
김대영
32
16:45
내토
A
이운락
남복 40대 D1 8강
김형식
일출클럽
B-C
정우성
25
19
전영주
33
17:00
신석
이진엽
여복 45대 D A조
김세원
쎈콕
문명희
25
21
변수완
34
17:15
단양연합
E
김미라
여복 45대 D 8강
안진희
둔내클럽
F
박정희
25
17
조승희
35
17:30
신석
A
이병찬
남복 45대 D1 8강
신동근
신남
B-C
김양완
25
20
조상기
36
17:45
상미
A-G
용환승
남복 40대 D1 결승
임동영
영서
H-O
한점식
0
25
김성길
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr