대전광역시장기배드민턴대회
본문 바로가기
사이트 내 전체검색
검색어 필수
검색
메인메뉴
전체메뉴열기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
대회영상
전체메뉴
대회일정
전국대회
지역대회
우리동네
대회기록
중계종료
랭킹포인트
필캣랭킹
클럽안내
클럽검색
클럽등록
대회영상
대전광역시장기배드민턴대회
대회안내
참가접수
경기진행
경기코트
경기대진
경기결과
대회공지
체육관선택
한밭체육관 2015년 9월 19일 토요일
한밭체육관 2015년 9월 20일 일요일
1 코트
2 코트
3 코트
4 코트
5 코트
6 코트
7 코트
8 코트
9 코트
10 코트
11 코트
12 코트
13 코트
14 코트
15 코트
16 코트
1
08:00
비래
어태수
X 30대 E A조
임현택
월드
김가희
16
25
이선하
2
08:15
인동
김응철
X 60대 A A조
장경호
올림픽
김해숙
6
25
지희숙
3
08:30
와동
박준규
X 40대 E C조
임승덕
미르민턴
이선미
13
25
최영자
4
08:45
둔원
이규원
X 30대 E C조
류광훈
어은
이선옥
25
19
양승희
5
09:00
월드
권영헌
X 70대 A A조
백금자
수요회
이상순
25
19
박창영
6
09:15
비래
이민욱
X 40대 D A조
채명규
대청
임정미
25
23
양행님
7
09:30
어은
박윤정
X 30대 E E조
이건
한뜰
진일우
11
25
신미순
8
09:45
가수원
홍금선
X 60대 B A조
박영하
인동
구본수
25
14
홍표한
9
10:00
인동
C
안홍규
X 30대 D 8강
곽승국
서부
D
서영운
24
25
박윤정
10
10:15
태평
한전형
X 40대 C F조
김경순
비래
송경애
25
21
오미숙
11
10:30
DSB
최재연
X 50대 C A조
우창근
전진
지건주
0
25
정영자
12
10:45
가수원
이종철
X 50대 B A조
박재문
다원
김정애
25
23
지금주
13
11:00
하이콕
김창갑
X 40대 E A조
이문형
한밭중앙
공경숙
25
0
최미자
14
11:15
대청
A
채명규
X 40대 D 8강
이윤
스피드
B-C
양행님
18
25
정제환
15
11:30
전진
이방훈
X 50대 C B조
김복수
어은
송인옥
23
25
송미선
16
11:45
인동
김해숙
F 60대 B A조
박순오
구봉
유윤희
25
13
육순자
17
12:00
하이콕
김종열
X 50대 D B조
이수재
미르민턴
박숙희
14
25
박선애
18
12:15
올림픽
고희석
X 50대 A A조
정경재
다원
이임숙
25
23
고정례
19
12:30
구봉
이상길
X 50대 C B조
김복수
어은
송춘용
20
25
송미선
20
12:45
한빛
전창배
X 50대 B A조
박재문
다원
이미숙
25
23
지금주
21
13:00
대청
조종환
X 40대 B B조
황지희
진잠
정미영
25
23
이원상
22
13:15
한우리
이태수
X 40대 A C조
박은영
한밭중앙
김수정
15
25
김윤호
23
13:30
전진
박국빈
M 70대 A A조
권영헌
월드
라기현
16
25
박창영
24
13:45
청룡
김정태
F 70대 A A조
이종숙
한촌
백금자
25
17
이선주
25
14:00
에이스
A1
박성모
X 50대 A 4강
김원호
진잠
B2
최유자
25
14
윤미경
26
14:15
한뜰
정양권
M 30대 D2 E조
이한재
FS
설영곤
24
25
신준철
27
14:30
비래
권인범
M 30대 C B조
남준
문정
이향대
17
25
류우승
28
14:45
남선
A1
손중우
M 60대 B 4강
박인규
수요회
B2
송인택
24
25
나장균
29
15:00
금성
이정은
F 30대 E D조
정진영
서부
안지원
19
25
강은경
30
15:15
와동
박봉진
M 30대 E2 J조
김성호
미르민턴
구거산
19
25
문의남
31
15:30
스카이
A-B
이용구
X 40대 A 결승
조대환
스카이
C-E
한형언
24
25
이은경
32
15:45
예미지
김장식
M 30대 E2 C조
최일훈
어은
이종화
22
25
강민구
33
16:00
금성
이정은
F 30대 E D조
한민경
한밭
안지원
12
25
김영애
34
16:15
하이콕
현필용
M 30대 D E조
황규일
하나로
김진덕
25
12
김상민
35
16:30
비래
오미숙
F 30대 D F조
김혜지
둔산
오유미
22
25
이민정
36
16:45
수요회
남복현
M 60대 A A조
박선홍
한우리
박근우
21
25
박성화
37
17:00
DSB
I
강석현
M 30대 E 8강
황광식
스마일
J
김지호
23
25
박연태
38
17:15
올림픽
최선규
M 30대 D2 F조
정유석
원평
이세원
13
25
천성욱
39
17:30
대죽
A
백미선
F 30대 D 4강
배정진
올림픽
B-C
김은영
25
23
조미정
회원로그인
회원아이디
필수
비밀번호
필수
자동로그인
회원가입
/
정보찾기
대회등록
대회관리
채점관리
클럽등록
클럽관리
클럽회원
구장관리
시군협회
시도협회
공지사항
서버 이전 및 증설 작업으로 인한 이용 제한 안내
2023-10-11
모바일버전보기
회사소개
프로그램이용안내
광고문의
제휴문의
개인정보처리방침
서비스이용약관
원격지원서비스
고객센타: 033-734-3410(평일 09:00~18:00) | FAX: 033-766-3412 |
강원도 원주시 섭재삼보길 77 주식회사 스포츠메이트 | 사업자등록번호: 266-86-01641 |
Copyright ©
Sportsmate Corp.
All rights reserved.
상단으로