본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
대전광역시장기배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
한밭체육관 2015년 9월 19일 토요일
한밭체육관 2015년 9월 20일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
08:00
올림픽
최선규
혼복 30대 D G조
정동혁
어은
배정진
25
0
이기쁨
2
08:15
둔산
조민식
혼복 30대 C D조
강태이
한밭중앙
김혜지
25
0
정현명
3
08:30
석우
성봉건
혼복 40대 D L조
이승재
어은
신정숙
21
25
김영진
4
08:45
쌍청
박병민
혼복 30대 D H조
정단비
어은
조소영
18
25
권순도
5
09:00
월드
임현택
혼복 30대 E A조
양홍철
서대전
이선하
25
10
임경희
6
09:15
올림픽
장경호
혼복 60대 A A조
안정숙
수요회
지희숙
25
16
김창순
7
09:30
스마트
이주경
혼복 40대 E B조
김지현
인동
박선미
12
25
윤문숙
8
09:45
플라이파워
전승한
혼복 30대 E B조
이영광
인동
조수진
16
25
임세정
9
10:00
수요회
김규철
혼복 70대 A A조
백금자
수요회
오정숙
6
25
박창영
10
10:15
대성
서강선
혼복 40대 D D조
전충남
한뜰
황진철
25
23
김선영
11
10:30
전진
석태기
혼복 40대 C D조
권병연
스마일
강정자
25
21
박영우
12
10:45
스피드
A-B
김우현
혼복 30대 D 4강
곽승국
서부
C-D
정은희
14
25
박윤정
13
11:00
인동
김민기
혼복 40대 B A조
박종원
올림픽
이경숙
25
13
전은정
14
11:15
비래
김경순
혼복 40대 C F조
박범현
인동
오미숙
25
0
유광련
15
11:30
어은
K-L
이승재
혼복 40대 D 8강
나명주
스마트
M
김영진
20
25
오종순
16
11:45
DSB
최재연
혼복 50대 C A조
박금산
한밭
지건주
25
22
이봉만
17
12:00
올림픽
최해룡
혼복 40대 B C조
이횡룡
한우리
서정미
13
25
윤미화
18
12:15
쌍청
A
우진성
혼복 40대 E 4강
김지현
인동
B
이연순
25
13
윤문숙
19
12:30
전진
고옥희
여복 60대 A A조
안정숙
수요회
김춘화
0
25
유지분
20
12:45
전진
우창근
혼복 50대 C A조
박금산
한밭
정영자
25
19
이봉만
21
13:00
한빛
김영순
여복 60대 C A조
김정남
월드
남상분
23
25
전종순
22
13:15
스마트
이영우
남복 30대 E2 B조
김종성
문정
이재찬
25
15
이정용
23
13:30
자양
한상호
남복 30대 E I조
설기수
여명STJ
김진용
25
22
심인섭
24
13:45
한우리
B
박명식
혼복 50대 B 4강
송화섭
한우리
C
김향자
25
19
임찬향
25
14:00
도안
A
김필수
혼복 40대 B 4강
조종환
대청
B
정경선
25
19
정미영
26
14:15
콕사랑
김석원
남복 30대 E2 D조
김현식
어은
김주민
25
12
서진영
27
14:30
한빛
곽영석
남복 30대 D2 D조
이형호
월드
조태현
20
25
문성균
28
14:45
자양
한상호
남복 30대 E I조
강석현
DSB
김진용
10
25
김지호
29
15:00
플라이파워
김규남
남복 30대 E F조
양홍철
서대전
전승한
25
14
임종빈
30
15:15
한우리
김경수
혼복 40대 SA A조
신창주
월드
김선희
18
25
임미정
31
15:30
쌍청
조소영
여복 30대 E A조
조채봉
서부
석광이
25
11
허준희
32
15:45
도안
김용직
남복 30대 E2 F조
김양원
한밭
정재훈
16
25
강대일
33
16:00
한우리
안경애
여복 30대 C A조
김홍란
금성
홍이
25
17
남유리
34
16:15
어은
박근태
남복 30대 D2 B조
서원일
가오
정동혁
25
16
조성준
35
16:30
FS
이한재
남복 30대 D2 E조
정종일
한밭중앙
신준철
25
21
정현명
36
16:45
금성
정호원
남복 30대 D B조
임태건
조은
조형근
22
25
강수일
37
17:00
월드
박기열
남복 30대 C E조
김동완
진잠
이월호
25
20
송민성
38
17:15
계산
C
박진
남복 30대 E 8강
김현호
올림픽
D-E
황인정
15
25
김익상
39
17:30
에이스
C
김종력
남복 30대 D2 8강
이형호
월드
D
김한울
25
13
문성균
40
17:45
에이스
F-H
안상기
남복 30대 E 4강
황광식
스마일
I-J
김민성
25
14
박연태
41
18:00
한빛
A-C
박현애
여복 30대 E 결승
이선하
월드
D-G
정유림
11
25
류민정
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr