본문 바로가기
메뉴 열기
검색
사이트 내 전체검색
검색
닫기
닫기
대회일정
대회기록
필캣랭킹
클럽안내
커뮤니티
대전광역시장기배드민턴대회
안내
접수
진행
코트
대진
결과
상세검색
체육관선택
한밭체육관 2015년 9월 19일 토요일
한밭체육관 2015년 9월 20일 일요일
1코트
2코트
3코트
4코트
5코트
6코트
7코트
8코트
9코트
10코트
11코트
12코트
13코트
14코트
15코트
16코트
이전
다음
1
08:00
올림픽
이세원
혼복 30대 D B조
정은주
어은
조미정
0
25
이우호
2
08:15
수요회
강광언
혼복 70대 B A조
이수영
수요회
김정자
25
23
김문자
3
08:30
스마트
김상기
혼복 40대 D G조
이종학
한밭
윤숙전
25
18
김영애
4
08:45
하이콕
윤종근
혼복 30대 D D조
정성옥
노은파워
이윤정
12
25
변수지
5
09:00
한뜰
김강철
혼복 30대 C A조
송윤석
인동
김재경
25
22
김정민
6
09:15
미르민턴
곽익순
혼복 40대 D I조
정찬우
원평
김금순
25
23
박민경
7
09:30
금성
임정화
혼복 30대 D F조
최준혁
한빛
조형근
17
25
김정애
8
09:45
스포츠
김민철
혼복 30대 C C조
이상혁
미르민턴
양혜진
18
25
이순희
9
10:00
대성
김두자
혼복 40대 D K조
김일곤
월드
임필수
22
25
최순옥
10
10:15
스마트
김재순
혼복 40대 D A조
채명규
대청
구지혜
16
25
양행님
11
10:30
비룡
정명화
혼복 50대 E A조
류경희
어은
송용숙
25
17
김수정
12
10:45
월드
A
임현택
혼복 30대 E 4강
이영광
인동
B-C
이선하
25
17
임세정
13
11:00
한우리
이중범
혼복 30대 A A조
김대한
한우리
이명화
25
13
안경애
14
11:15
비래
김진일
혼복 40대 C B조
인은철
가수원
김영숙
22
25
김애실
15
11:30
올림픽
이미경
혼복 40대 A A조
신영철
스피드
김효기
25
21
박경순
16
11:45
한우리
박명식
혼복 50대 B B조
정승관
구봉
김향자
25
0
김난숙
17
12:00
진잠
김미정
혼복 40대 C E조
김태훈
가오
김우겸
10
25
이지혜
18
12:15
올림픽
오중명
혼복 30대 B B조
김찬미
한밭중앙
김주연
16
25
이용욱
19
12:30
스피드
신영철
혼복 40대 A A조
장재정
한밭중앙
박경순
25
21
이숭주
20
12:45
미르민턴
오석암
남복 60대 B B조
박인규
수요회
김호경
14
25
나장균
21
13:00
이글스
이정모
남복 30대 E2 I조
안광진
시청
김민호
17
25
최용성
22
13:15
한우리
이정현
혼복 30대 B A조
심정민
한밭중앙
김미선
8
25
송재학
23
13:30
에이스
안상기
남복 30대 E H조
이양재
문정
김민성
25
13
신정운
24
13:45
한마루
김광현
남복 30대 E C조
정도영
하이콕
조영남
12
25
손민욱
25
14:00
둔원
김시환
남복 30대 E2 J조
김성호
미르민턴
윤종섭
14
25
문의남
26
14:15
원평
유명화
여복 30대 C B조
양혜진
스포츠
배진희
25
20
유은경
27
14:30
용운
장미경
여복 30대 D E조
송민구
석우
박지연
17
25
정혜진
28
14:45
포인트
신동재
남복 30대 D D조
천은석
진잠
임용수
25
0
이옥철
29
15:00
한뜰
김강철
남복 30대 C A조
지종규
대죽
홍순현
25
18
공봉표
30
15:15
수요회
남복현
남복 60대 A A조
허영
한울
박근우
16
25
김창순
31
15:30
용운
장미경
여복 30대 D E조
정단비
어은
박지연
13
25
이기쁨
32
15:45
비래
박옥희
여복 30대 C C조
김정아
진잠
최진영
25
20
이미선
33
16:00
인동
강민석
남복 30대 D2 G조
정해형
서부
이영광
25
13
김용구
34
16:15
여명STJ
설기수
남복 30대 E I조
강석현
DSB
심인섭
15
25
김지호
35
16:30
석우
송민구
여복 30대 D E조
정단비
어은
정혜진
12
25
이기쁨
36
16:45
대죽
지종규
남복 30대 C A조
이강일
하이콕
공봉표
25
16
이주원
37
17:00
이글스
C
최종관
남복 30대 E2 8강
김석원
콕사랑
D-E
송태현
25
16
김주민
38
17:15
문정
B
남준
남복 30대 C 8강
양기훈
미르민턴
C
류우승
25
15
이상혁
39
17:30
도안
김경진
여복 30대 D A조
백미선
대죽
이옥희
14
25
김은영
40
17:45
한뜰
A
김강철
남복 30대 C 4강
남준
문정
B-C
홍순현
13
25
류우승
홈으로
로그인
회원가입
PC버전
회사소개
개인정보취급방침
서비스이용약관
Copyright ©
www.badmintongame.co.kr